ar
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

الذهاب إلى القناة على Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

إظهار المزيد
1 702
المشتركون
-324 ساعات
-27 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
MONRAU — «Нервами» слушать: https://band.link/nervami концерты: monrau.com

Repost from де ля
+6
с таким трепетом жду нашу поездку в горы весь вечер пересматриваю видео и фото это настолько энергетически сильно и невероятно

Киттик не очень довольна, но ее и не спрашивали
Киттик не очень довольна, но ее и не спрашивали

رسالة فيديو00:08

мамин модник
+1
мамин модник

живем живем

А вот и кавер подъехал! тринадцать карат - такси 🚕 🚕 🚕 сведение, мастеринг, съемка, монтаж - Саша Аверс (https://t.me/avers_alex)

смотрите, какую прикольную штучку сделала 🙂

друзья, расписание на май тоже подъехало!🙂
друзья, расписание на май тоже подъехало!🙂

Дракен, Мицуя или Ханма?

в москве больше устаешь от дороги куда-то, чем от работы……

🙂🙂🙂
🙂🙂🙂

не понимаю какое у меня сегодня настроение для макияжа нефор или нормис

дома закончилась sparkling water, а обычная вода теперь кажется не вкусной…..

рогалики сахарные
+1
рогалики сахарные

Расписание на апрель, друзья! Скоро сделаю еще на май!
Расписание на апрель, друзья! Скоро сделаю еще на май!

делаем?
+3
делаем?

грехопадение
грехопадение