Поля (не) в люти тильти
الذهاب إلى القناة على Telegram
Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк
إظهار المزيد1 705
المشتركون
+124 ساعات
+17 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from mrsdaisydriver
ребята, лот горячий пирожок, только что пойманный из подвала
сейчас будет жестко проверен ветеринаром, искупан и успокоен
забирайте🥹
Друзья!
в Москве осталось три свободных дня в октябре:
25.10
28.10
31.10
В Питере можем провести с вами пару сеансиков 24-го октября, жду желающих😎
А еще друзья, небольшая новость, в Питере можно записаться на 24 октября на татуировочку 😎
Repost from N/a
+2
я уж и забыла, что умею так нежно
маленький спойлер вам 🐱
модель https://t.me/aqvern
+1
Друзья, актуальное расписание на октябрь и ноябрь!
С 1 по 10 ноября - Питер, уже можно записываться
С 23 ноября я уезжаю, вернусь только в середине декабря 😎
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
