uz
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

Kanalga Telegram’da o‘tish

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

Ko'proq ko'rsatish
1 706
Obunachilar
+124 soatlar
+17 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv

Repost from mrsdaisydriver
Video xabar00:04

Repost from mrsdaisydriver
ребята, лот горячий пирожок, только что пойманный из подвала сейчас будет жестко проверен ветеринаром, искупан и успокоен забирайте🥹

😳😳😳
+2
😳😳😳

сегодня едем в горы

Repost from N/a

🐰🎀🐰🎀🐰
🐰🎀🐰🎀🐰

в этом году я очень много болею и мне это не нравится:

дома появился проектор, теперь уют +10000000
дома появился проектор, теперь уют +10000000

Друзья! в Москве осталось три свободных дня в октябре: 25.10 28.10 31.10 В Питере можем провести с вами пару сеансиков 24-го
Друзья! в Москве осталось три свободных дня в октябре: 25.10 28.10 31.10 В Питере можем провести с вами пару сеансиков 24-го октября, жду желающих😎

Repost from N/a
photo content
+7

татуировки это крута 😎
+2
татуировки это крута 😎

Жесть зайчик милый 😎
+2
Жесть зайчик милый 😎

Жесть я красивая 😎
+3
Жесть я красивая 😎

А еще друзья, небольшая новость, в Питере можно записаться на 24 октября на татуировочку 😎

завтра что-то очень красивое бьем
завтра что-то очень красивое бьем

Repost from N/a
я уж и забыла, что умею так нежно маленький спойлер вам 🐱 модель https://t.me/aqvern
+2
я уж и забыла, что умею так нежно маленький спойлер вам 🐱 модель https://t.me/aqvern

Друзья, актуальное расписание на октябрь и ноябрь! С 1 по 10 ноября - Питер, уже можно записываться С 23 ноября я уезжаю, вер
+1
Друзья, актуальное расписание на октябрь и ноябрь! С 1 по 10 ноября - Питер, уже можно записываться С 23 ноября я уезжаю, вернусь только в середине декабря 😎

sticker.webp0.16 KB

ему для счастья нужен только пакет…..
ему для счастья нужен только пакет…..