ar
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

الذهاب إلى القناة على Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

إظهار المزيد
1 705
المشتركون
+124 ساعات
+17 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Чуз ер файтер как говорится

photo content
+2

Я при первых признаках простуды
Я при первых признаках простуды

друзья, места на мастер-класс всё! спасибо вам большое 😎

+5
примеры того, что мы с вами можем насобирать 😎

Друзья, многие уже знают, что мы с девочками открыли свою тату-студию, свое небольшое комфортное гнездышко Зима.ink и теперь
Друзья, многие уже знают, что мы с девочками открыли свою тату-студию, свое небольшое комфортное гнездышко Зима.ink и теперь со спокойной душой можем проводить всякие ✨ИнТеРаКтИвЫ✨ и вот первый из них: Мастер-класс по бусикам будем с вами собирать красивые цацки, обвесы или брелочки, что захотите 06.11 в 18:00 продолжительность ~2 часа стоимость 3000р мест всего 6 все материалы предоставляются, но при желании можете принести что-то своё для записи можно также написать мне в личку @apelsinadolya 😎

Некоторые рисуночки я рисую просто для себя, но при желании их можно адаптировать и в эскиз для татуировки 😎 По поводу стоим
Некоторые рисуночки я рисую просто для себя, но при желании их можно адаптировать и в эскиз для татуировки 😎 По поводу стоимости я не могу сориентировать, не зная идеи и размера🥺 для этого можно написать мне в лс @apelsinadolya

Гиперфиксация 😵
Гиперфиксация 😵

У меня клоунское настроение последние два дня, не удивляйтесь

Пак акварельных кистей у меня уже давно есть, но опробовать его лапки дошли только сейчас 🙂 Оценивайте мышу в шапке
Пак акварельных кистей у меня уже давно есть, но опробовать его лапки дошли только сейчас 🙂 Оценивайте мышу в шапке

Привет! Помимо пикфеста и волкина я буду бить конечно же в шиповнике, пишите срочно @ttrchkachai в личку и записывайтесь на м
Привет! Помимо пикфеста и волкина я буду бить конечно же в шиповнике, пишите срочно @ttrchkachai в личку и записывайтесь на мои готовые эскизы ИЛИ если хотите что-то по вашему индивидуальному! Очень жду и лелею. Всё эскизы на волкин можно глянуть в аккаунте Шиповника и следить за новостями там!

Я жоско подсела на такие шапочки
+3
Я жоско подсела на такие шапочки

друзья, кто рисовал маслом, посоветуйте хорошие красочки, пожалуйста 🥺

Билетик у каждой мастерицы будет свой (смотря к кому покупаете), у меня вот такой Его можно будет забрать как открыточку на п
Билетик у каждой мастерицы будет свой (смотря к кому покупаете), у меня вот такой Его можно будет забрать как открыточку на память 😎

Еще будет третья страничка эскизиков, ее покажу уже в день мероприятия 🙂
+1
Еще будет третья страничка эскизиков, ее покажу уже в день мероприятия 🙂

показываем второй сет тату-эскизов для вол-ин на 27 октября! 1-2 — akapsyaaa 3, 5 — efter.image_tatts 6 — zumzumtats 7-8 — ap
+7
показываем второй сет тату-эскизов для вол-ин на 27 октября! 1-2 — akapsyaaa 3, 5 — efter.image_tatts 6 — zumzumtats 7-8 — apelsinadolya (еще мы ждём эскизов от gavrtattoo, выложим их попозже) напоминаем основную инфу: мероприятие будет проходить с 12:00 в нашей тату-студии шиповник. Все работы стоят не дороже 8 тысяч рублей. Все татуировки будут набиваться в порядке живой очереди, но те, у кого есть билетик, имеют приоритет. Билетик можно купить за 100р, написав @grete_horde в личку, а сам билетик — физический и напечатанный, вы его с собой заберете, как приятный сувенир. !! мест к конкретным мастерицам может не хватить, если будет слишком много желающих #мероприятия

🙂🙂🙂
🙂🙂🙂

блин жесть у меня татуировка на спине

в целом, всякие малютки до 5 см - 7000р а вообще можно написать мне в личку @apelsinadolya и там мы обсудим все детальки, раз
в целом, всякие малютки до 5 см - 7000р а вообще можно написать мне в личку @apelsinadolya и там мы обсудим все детальки, размер, расположение и точную стоимость 😎

все победители розыгрыша получили свои подарочки у Алены теперь аж два серафима, один от меня, один от Дели😎
+1
все победители розыгрыша получили свои подарочки у Алены теперь аж два серафима, один от меня, один от Дели😎