ar
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

الذهاب إلى القناة على Telegram

немножка творчества и жизни

إظهار المزيد
218
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
мяу

photo content
+3

я очень люблю рамены, и вот daimyo просто чудо второй раз здесь, второй раз разные блюда и второй раз вкусно
+5
я очень люблю рамены, и вот daimyo просто чудо второй раз здесь, второй раз разные блюда и второй раз вкусно

сейчас меня преследуют навязчивые мысли участия в омаркете…

на рабочем
+1
на рабочем

гонка за медийностью и узнаваемостью стала простым марафоном, который необходимо пробегать каждый раз заново надеюсь я смогу победить медийность, а не она меня

чувствую себя самым главным неудачником

второй раз теряю наушники

в целом попробовать такое не для конкурса а для кайфа и интереса, чтобы было БОЛЬШЕ цветных эскизов

Repost from colorful tattoo
Друзья! Здесь собрались все творческие люди и все, кому интересно творчество! В честь инктября мы хотим запустить свой конкур
+1
Друзья! Здесь собрались все творческие люди и все, кому интересно творчество! В честь инктября мы хотим запустить свой конкурс-челлендж рисования в коллаборации с нашими хорошими друзьями из handpoke artists и приглашаем всех желающих мастериц и мастеров принять участие!
Inktober, он же «инктябрь» — это один из челленджей для художников, который длится весь октябрь. Цель «Инктября» — помочь художникам научиться работать быстрее, «прокачать» навыки рисунка, просто больше рисовать
Мы, как тату-мастера, знаем, что иногда нужно отойти от своего привычного стиля рисования и попробовать порисовать что-то совсем другое, чтобы взбодриться, поэтому все мастера — и хендпоук и машинка, давайте участвовать! Конкурс проведем среди всех учавствоваших в челлендже — будет 4 победителя, которых мы выложим в 2 канала вне очереди 2 раза! Что нужно делать? Каждый пятый день октября участники рисуют по одной работе, сверяясь со списком тем, который мы подготовили совместно с handpoke artists На одной фото представлены темы от handpoke (розовая), на другой — от colorful (серая)
Варианты как вам рисовать предоставляем такие: 1. Выберете розовую или серую картинку и рисуйте по каждому дню запланированную тему 2. Каждый пятый день выбирайте тему, которая вам ближе из предложенных тем от colorful или handpoke (например, в 5й день у вас будет на выбор 2 темы и так каждый пятый день) 3. Рисуйте как душе угодно! И любую тему, которая вам ближе! (главное, чтобы в конце месяца у вас было 6 отрисованных тем)
‼️ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ: для участия в конкурсе в конце месяца у вас обязательно должно быть 6 эскизов на любые темы, которые мы даем на выбор‼️ ЧТОБЫ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ НУЖНО: 1. Сделать репост этого поста к себе в телеграм канал (не удалять до публикации результатов, если хотите участвовать) 2. Нарисовать 6 эскизов Также, по вашему желанию, вы можете каждое пятое число выкладывать в комментарии под этим постом свои эскизы по темам (по желанию, потому что мы думаем, что всем наблюдающим будет интересно!) 🌟В конце месяца рандомайзером мы выберем 4 победителя, которых мы опубликуем в двух каналах по 2 раза вне очереди 🌟 Желаем всем победы и прекрасных эскизов!

друзя вопрос риторический, на тату еще кто-нибудь собирается в ближайшее время 😋

если вы как-то связаны с миром медиа, кофейнями и прочими штуками, дайте знать, я думаю мысли по поводу коллабораций сделаем полынь вторым домом для волгоградцев вместе

еще эскизики
+1
еще эскизики

очень хочу поработать над чьим-нибудь рукавом подумайте друзья!

какая-то безумная ночная у меня активность в соц сетях, надеюсь это увидят

еще вариантики для расположения
+1
еще вариантики для расположения

⭐сегодня била тату, соскучилась утром набили добрую надпись, а вечером МОЙ эскиз! я очень сильно люблю и хочу набить свои цве
+1
⭐сегодня била тату, соскучилась утром набили добрую надпись, а вечером МОЙ эскиз! я очень сильно люблю и хочу набить свои цветные эскизы! бить было в огромное удовольствие, скоро будем красить еще один невероятный проект, очень жду а еще для вас классные цветные идеи по сладким ценами, которые выглядят хорошо как в миниатюре, так и в большом варианте пишите 🌱

еще сегодня уже набила одну татуировку днём, сейчас буду еще бить 😋

и еще чучуть глазурных прелестей я очень долго могу залипать на это…
+4
и еще чучуть глазурных прелестей я очень долго могу залипать на это…

и малышок обжегся
+1
и малышок обжегся