237
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
237
Почему все так эмоционально реагируют на расставание и мой переезд? Не понимаю… это же жизнь такое бывает, это нормально. На все есть определенные причины и просто так это не происходит!
🤪
Расслабьтесь! Я же не расстраиваюсь, почему все за меня тогда расстраиваются и переживают?
Я себя чувствую хорошо, депрессии нет, не плачу, все супер 😁😁
237
+5
Гуляли с Лео и Викой 🥰🥰🥰
Лео такой бусинка 😭😭
У нас еще одинаковые браслетики, нам Вика их сплела.. у Лео на шее, у меня на руке
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
