237
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
+130 день
Архив постов
237
Почему все так эмоционально реагируют на расставание и мой переезд? Не понимаю… это же жизнь такое бывает, это нормально. На все есть определенные причины и просто так это не происходит!
🤪
Расслабьтесь! Я же не расстраиваюсь, почему все за меня тогда расстраиваются и переживают?
Я себя чувствую хорошо, депрессии нет, не плачу, все супер 😁😁
237
+5
Гуляли с Лео и Викой 🥰🥰🥰
Лео такой бусинка 😭😭
У нас еще одинаковые браслетики, нам Вика их сплела.. у Лео на шее, у меня на руке
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
