ar
Feedback
Хлебный день

Хлебный день

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
روسيا628 348الفئة غير محددة
237
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
Хочется такого вайба
+5
Хочется такого вайба

Я попробовала пиццу с грушей и сыром! Ставлю 10000 баллов из 10. Очень вкусно 🤤
Я попробовала пиццу с грушей и сыром! Ставлю 10000 баллов из 10. Очень вкусно 🤤

После брекетов делаем?
После брекетов делаем?

Вика отправила мне миленький букетик 💕🥺 Такая подружка милашкина 😭😭😭😭
+1
Вика отправила мне миленький букетик 💕🥺 Такая подружка милашкина 😭😭😭😭

Сделала себе маник 🥺💕🌸
Сделала себе маник 🥺💕🌸

Перебираю вещи и нашла такие карты… 💔🥹🥲
+1
Перебираю вещи и нашла такие карты… 💔🥹🥲

photo content
+1

Мася ждет жидкого корма. Сидит мурчит и просто смотрит на меня
+1
Мася ждет жидкого корма. Сидит мурчит и просто смотрит на меня

Подпись придумайте сами
Подпись придумайте сами

Зато потом пельмени дома поели с кайфом

А это Соня расстроилась, что не попали на ак47
А это Соня расстроилась, что не попали на ак47

Задний фон всегда интереснее.

🗿

Лера вишенка создала канал с тату, все подписывайтесь! https://t.me/pink_ink_ekb Лера супер и мастер, и человек, кто не подпишется тот вонючка 💕🤟

Да мы сумасшедшие
Да мы сумасшедшие

photo content
+1

Мне сняли с верхней челюсти брекеты, сделали слепок, чтобы коронку сделать. Через неделю на примерку, а прям установят через недели 2-3 и будет зубик 🤟🏻🤪 А нижние позже снимут

Окак
Окак

Норм или стрем ПП салат + пиво
Норм или стрем ПП салат + пиво

Мне Соня с Ваней подарили лабубу 🤭🤭
Мне Соня с Ваней подарили лабубу 🤭🤭