ar
Feedback
КАМУФЛЯЖ И ПЕРМАНЕНТ : Ваша карьера на пике!

КАМУФЛЯЖ И ПЕРМАНЕНТ : Ваша карьера на пике!

الذهاب إلى القناة على Telegram

👋 Я Валида Мамедова - @Valido4ka 👩🏻‍🎓Эксперт по камуфляжу рубцов и ареолы с 2005 года 🎨 Производитель пигментов Esthetica ✅ Научу за месяц зарабатывать на новой услуге от 150К , без выгорания в профессии Отзывы https://t.me/validamamedova_otzivi

إظهار المزيد
932
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
Что останавливает обучиться камуфляжу
Anonymous voting

Ну и доколе я буду забирать работу у региональных мастеров? Вопрос на самом деле к вам . Почему не учитесь на продвинутые тех
+1
Ну и доколе я буду забирать работу у региональных мастеров? Вопрос на самом деле к вам . Почему не учитесь на продвинутые техники, застряли в трех зонах и сидите 🤔 Клиенты в поисках мастера по камуфляжу бороздят просторы интернета , едут за тридевять земель. Вот клиентка из Курска позавчера была , каждые три года ездит ко мне в Петербург. То ездит, то летает. Приходится делать потемнее , чтобы дольше держалось . Как вы думаете, если бы в Курске был мастер по камуфляжу, да еще как то заявлял о себе , ездила бы она вот так ко мне? Нет конечно, ведь делает она брови и губы на месте, не просится ко мне. Так что подумайте, дорогие, стоит ли отдавать работу столичным мастерам 😏 Обновленный курс уже доступен к приобретению, пишите кому прислать ссылку на тарифы . И выставлю опрос небольшой поучаствуйте

Ну и кто же у нас учился в этот раз на мастера по камуфляжным техникам ? Ученица из Москвы. Мадина работает электрологом и че
Ну и кто же у нас учился в этот раз на мастера по камуфляжным техникам ? Ученица из Москвы. Мадина работает электрологом и через ее руки проходят сотни девушек на удаление волос с разных участков тела 👌 Такие девушки тщательно следят , как правило , за красотой тела в общем и являются прекрасной целевой аудиторией на камуфляж☝🏻 Вангую, самая востребованная процедура у Мадины будет камуфляж растяжек 😀 После окончания курса Мадина отметила, что немного сомневалась что за три дня возможно овладеть таким ремеслом с нуля. Но в конце обучения уже все понятно, осталось отработать навыки. За эту ученицу я не волнуюсь. У нее в силу профессии хорошо развита мелкая моторика и она занимается еще и росписью , значит в колористике тоже разберется. Техники мы отработали на моделях в полной мере. Признаюсь, немного переживаю всегда , когда приходят учиться с нуля на камуфляж не из бьюти сферы. Сложнее начать свой путь. А у бьютиков есть уже начальная база, с которой просто нужно грамотно работать . Ну и кто еще сомневается, что онлайн овладеть навыками невозможно? Имею ввиду мастеров ПМ. С нуля пока только очное .

Закончили трехдневное обучение, камуфляж с нуля. Вот напоследок нарисовали реалистичную ареолу, поставит в кабинете для привл
Закончили трехдневное обучение, камуфляж с нуля. Вот напоследок нарисовали реалистичную ареолу, поставит в кабинете для привлечения внимания 😄 Клиент нам попался сложный, с рубцом поперечным и без соска 😄 Мы решили что это будет блондинка . Рассказать кто учился ? Ставьте реакции 👌

Первый день продаж мини-курса👌 Кто же учится на этом курсе? Если честно, этот продукт задумывался для тех кто хочет овладеть
Первый день продаж мини-курса👌 Кто же учится на этом курсе? Если честно, этот продукт задумывался для тех кто хочет овладеть навыками камуфляжа, но колеблется по разным причинам . Дала в нем много пользы, чтобы вы смогли попрактиковать и поняли, насколько кайфово это направление, как приятно помогать людям, да еще за это деньги получать 💵💵💵 Я конечно предполагала , что этот мини курс будут покупать и коллеги со стажем, так как информации много не бывает. Что уж скрывать, я тоже иногда подглядываю что то у коллег, это нормально, хоть и знаю практически все по этой теме. Но ключевое слово « практически»😀 Я рада что и для мастеров со стажем в камуфляже этот продукт был полезен ! Значит для новичка курс просто кладезь информации 🪦 Спасибо за отзыв 🌹 Кину здесь еще раз ссылочку на программу: https://tg.face-art.ru Идем со мной в мир камуфляжа 💗

Дорогие💗 Наконец-то я готова поделиться с вами новостью! Решила выставить сначала здесь, для вас в первую очередь😍 Я знаю , много сомневающихся, учиться, не учиться , нужно, не нужно. Я подумала, что я могу сделать для вас , как познакомить с направлением камуфляжа . Да, есть бесплатный урок в доступе, но я пошла дальше 👌 Задумала создать такой продукт, небольшой, но емкий . После которого вы сможете начать практиковать, попробуете себя на поприще камуфляжа. Конечно, тема камуфляжа очень обширна и многогранна, но после этого мини-курса вы точно поймете нужно вам это или нет . Думаю что ответ будет положительный 🙂 Так что встречайте : Мини-курс « Основы камуфлирующего татуажа. Работа с гипертрофическим рубцом « Стоимость символическая -2310 руб. Ценность безграничная. Переходите по ссылке, читайте программу и с удовольствием изучайте https://tg.face-art.ru Ура, я это сделала 😊

Всем привет 👋 Вчера снимала уроки, не скажу для чего, небольшая интрига 🙂 и засняла рилс , пока не обрабатывала его, есть первостепенные задачи на сегодня, но решила выставить здесь . Надеюсь вам будет полезно 💗 Пошла дальше работу работать.

За девочек я спокойна, мы на связи, но больше я так не хочу. Я ответственный человек, сказала бы даже гипер ответственный.

Всем приветик 👋 Вчера провела очный семинар по камуфляжу для двух замечательных девочек . Одна работает в клинике пластическ
+3
Всем приветик 👋 Вчера провела очный семинар по камуфляжу для двух замечательных девочек . Одна работает в клинике пластической хирургии и ей сам бог велел, как говорится 😃 Вторая девочка мастер ПМ, амбициозная и всего хотящая , всего и сразу 😊 Пожелаем им удачи в новом направлении! А они может не поленятся и напишут нам здесь впечатления от вчерашней работы🙏 И у меня объявление ❗️ Я приняла решение , больше такого формата семинаров не будет. Камуфляж очень обширная тема и я каждый раз переживаю что чего то недодала . Невозможно такую объёмную тему впихнуть в один день 😞 Будут ли очные отработки? Конечно будут, я очень люблю офлайн общение, но только в рамках тарифа моего онлайн курса, тариф с отработкой( для тех кому обязательна очная работа под присмотром тренера) Тогда я буду спокойна за усвоенный вами материал 👌 Понимаю, это выходит дороже. Но вы приобретаете навыки в новом, очень перспективном направлении и навык должен быть хорошим! Помните такую истину: не вложишь-не получишь ❤️

Добрый вечер, дорогие ❤️ Целый день провела за компом, дописывала курс. Мне очень нравится что получается в обновленной версии👌 Каждый день новые идеи. Вот сегодня подумала записать бонусный урок по нейросетям для вас . Как с помощью ИИ писать посты, контент планы , оформлять шапки профиля и т.п. Как вообще подружиться с Gpt чатом . Я конечно больше мастер -тренер, но знаний начальных у меня много🙂 И мне нужна помощь в этом вопросе. Даже если вы не собираетесь учиться на курсе, как считаете, интересно ли мастеру получить такой урок бонусом? Давайте так. Если интересно ставим улыбающийся 😊, если нет то грустный 😞 Поактивничайте пожалуйста 🙏

Просматриваю смонтированные уроки к обновленному курсу. Кайф. Мне все очень нравится 👌думаю и ученики оценят наши с видеогра
+3
Просматриваю смонтированные уроки к обновленному курсу. Кайф. Мне все очень нравится 👌думаю и ученики оценят наши с видеографом труды .

Ну что, покажу вам веснушки зажившие ☀️ как и обещала. Здесь был запрос на небольшое количество. Добавлять не стали пока, чут
+1
Ну что, покажу вам веснушки зажившие ☀️ как и обещала. Здесь был запрос на небольшое количество. Добавлять не стали пока, чуть позже добавим немного еще более светлого цвета. Татуаж веснушек- деликатная процедура❗️ Нужны знания, в первую очередь по пигментам . Далее конечно по технике. Всегда в таких деликатных процедурах требуется присутствие мозга🧠 Учимся, думаем, анализируем. А у нас зачастую посмотрят рилс и думают « ой , что тут делать ,я же мастер» и ваяют то что потом годами удалять придется. Вот вчера в инсте , в чате мастеров уже кто то спрашивал совета по камуфляжу рубцов после блефаро . Уже даже пигмент купила, причем совсем не тот который там нужен. Грустно все это 😞

Пока искала фото с Биргит, вся жизнь пронеслась перед глазами 😁 Такая интересная жизнь. А мне не так давно на созвоне одна д
Пока искала фото с Биргит, вся жизнь пронеслась перед глазами 😁 Такая интересная жизнь. А мне не так давно на созвоне одна девочка ( наставник) у которой студия всего два года сказала что у меня стадия деградации 😂 Я даже обьяснять не стала, что все это проходила уже много лет назад и что у человека могут быть другие ценности, цели , не только покорить Вселенную. Она сейчас все равно не поймет 😂 Можно делать свое дело в радость , без надрыва и в итоге получать от этого столько же , а то и больше.

Привет , дорогие 👋 Сегодня хоть и не выходной , есть потребность выставить лайф контент . Ну может, не совсем лайф 😄 Как и
Привет , дорогие 👋 Сегодня хоть и не выходной , есть потребность выставить лайф контент . Ну может, не совсем лайф 😄 Как и обещала , расскажу вам еще про одну иностранную особу, которая внесла в мою профессиональную деятельность очень много чего 👌 Только по прошествии времени понимаешь, что дал тебе тот или иной человек , в моменте не понимаешь всей ценности. Благодарна каждому кто оставил след в моей душе, будь то работа или личные отношения💗 Многие из вас знают , что 11 лет я проработала главным тренером в немецкой школе My Style ( кто не знал , знайте ) , Вдохновителем этого бренда была, может быть и есть замечательная немка Биргит Тоде . Я рада что судьба меня свела с этим человеком😊 Буду честна, если брать чисто технически, мы лучше выполняли процедуры и делали их с завидной частотой , в отличии от немецких коллег. Но ! Совершенно ничего не понимали в колористике , психологии общения с клиентом и маркетинге. Полный ноль. Работали грязно , организовывали рабочее место отвратительно. Что было, то было 🤨 Всеми этими знаниями я обязана именно Биргит. Много раз они доводили меня до слез , прессовали , знаете, так по немецки , жестко. Но это дало свои плоды . Чуть позже я поняла , это чистой воды психология. Я наблюдала как они ведут обучения , общаются с учениками и клиентами. Вы не представляете , насколько это отличалось от того что знали и умели мы. Кстати, с камуфляжем и камуфляжными пигментами меня тоже познакомила первой Биргит , еще в далеком 2005 году. Помню ту замечательную ареолярную палитру , в ней было все необходимое для камуфляжа этой зоны😇 Так же, именно волосковой технике я тоже обучилась у Биргит, мы были практически первыми кто практиковал и обучал волоскам в России тогда. Не будем говорить про само качество волосков , схемы и все тому подобное. 😊Понятно что это направление сейчас сильно выросло . Писать я могу очень длинно и много, боюсь заскучаете , поэтому остановлюсь . П.С. Фото с десятилетия бренда. На этом фото наша команда, конечно же не в полном составе, но вы можете узнать некоторых , многие сейчас крепкие предприниматели, имеют свои бренды .Думаю что Май Стайл сыграл и в их судьбе тоже одну из решающих ролей. Но не все это признают🙃 Вам вообще интересно иногда читать такие посты ?

А теперь результат. Вот так наши клиенты не понимают разницы, очень быстро забывают с чем к нам приходят 😂 И это ареола. А к
+1
А теперь результат. Вот так наши клиенты не понимают разницы, очень быстро забывают с чем к нам приходят 😂 И это ареола. А круги под глазами, так вообще зачастую не видят . Так что фото ОБЯЗАТЕЛЬНО! Да, клиент может не разрешить выставлять его в соцсетях , его право . Но у меня например , они подписывают согласие на обработку данных и разрешение на фото , я обьясняю , что в картотеке должно быть фото до и после . Если нет разрешения на публикацию, не публикуем. Так же рекомендую обязательно делать фото перед перекрытиями, чтобы потом не предьявили вам, что ваши брови покраснели или еще чего.

Вот такое сообщение пришло в чате от ученицы.
Вот такое сообщение пришло в чате от ученицы.

Привет 👋 Много есть чего вам рассказать и показать. Обещала вам рассказ про коллег иностранных продолжить, веснушки еще одни зажили, во вторник сфоткаю красиво и покажу. Покажу не для того чтобы вы все побежали их рисовать, а чтобы понимали , что любая процедура может быть исполнена хорошо и плохо, нет плохих процедур, есть бестолковые мастера . А то столько негатива : круги под глазами жесть, бибиглоу ужас ужасный , веснушки кринж , камуфляж зеленеет 😄 Я сама себе каждые полтора года делаю бибиглоу под глаза , все великолепно , ничего не зеленеет, не сереет и т.п. Почему не камуфляж кругов? Потому что самой себе камуфляж нормально не сделать, а бибиглоу легко 😀 Веснушки нарисовала дочери единственной. Если бы сомневалась в процедуре и отсроченных результатах, никогда бы ребенку не сделала 😄 Но я знаю как и чем делать чтобы все получилось хорошо и без последствий нежелательных. Как то так 😊 А сегодня хочу вам рассказать как важно делать фото работ до и после. В камуфляже особенно до ⬇️

Привет всем👋 Сегодня красила рубец после булхорна. Сказала бы, не рубец, а рубчик. Для мастера -делов на 15 минут, для клиен
+1
Привет всем👋 Сегодня красила рубец после булхорна. Сказала бы, не рубец, а рубчик. Для мастера -делов на 15 минут, для клиента - великая ценность. Ускакала клиентка довольная вприпрыжку. Не важно сколько вы потратили сил и времени на процедуру, не обесценивайте работу, так как ценность для клиента очень большая и он готов платить. Иначе получим результат как с перманентом бровей, ценность утеряна у большинства клиентов 🤨

Сегодня в конспектах наткнулась на такое, как же верно написано 😂: Если у вас не покупают , то причины всего три ✅ вы хренов
Сегодня в конспектах наткнулась на такое, как же верно написано 😂: Если у вас не покупают , то причины всего три ✅ вы хреново продаёте ✅вы продаете хрень ✅вы продаете хрен знает кому. Мораль понятна? Это касается и курсов и товара и процедур. Если знать свою ЦА, делать свое дело хорошо и предлагать правильно и именно своей аудитории , не может быть другого результата, у вас купят 👌