КАМУФЛЯЖ И ПЕРМАНЕНТ : Ваша карьера на пике!
Kanalga Telegram’da o‘tish
👋 Я Валида Мамедова - @Valido4ka 👩🏻🎓Эксперт по камуфляжу рубцов и ареолы с 2005 года 🎨 Производитель пигментов Esthetica ✅ Научу за месяц зарабатывать на новой услуге от 150К , без выгорания в профессии Отзывы https://t.me/validamamedova_otzivi
Ko'proq ko'rsatish932
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
Что останавливает обучиться камуфляжу
+1
Ну и доколе я буду забирать работу у региональных мастеров? Вопрос на самом деле к вам .
Почему не учитесь на продвинутые техники, застряли в трех зонах и сидите 🤔
Клиенты в поисках мастера по камуфляжу бороздят просторы интернета , едут за тридевять земель.
Вот клиентка из Курска позавчера была , каждые три года ездит ко мне в Петербург. То ездит, то летает. Приходится делать потемнее , чтобы дольше держалось .
Как вы думаете, если бы в Курске был мастер по камуфляжу, да еще как то заявлял о себе , ездила бы она вот так ко мне? Нет конечно, ведь делает она брови и губы на месте, не просится ко мне.
Так что подумайте, дорогие, стоит ли отдавать работу столичным мастерам 😏
Обновленный курс уже доступен к приобретению, пишите кому прислать ссылку на тарифы .
И выставлю опрос небольшой поучаствуйте
Ну и кто же у нас учился в этот раз на мастера по камуфляжным техникам ?
Ученица из Москвы.
Мадина работает электрологом и через ее руки проходят сотни девушек на удаление волос с разных участков тела 👌
Такие девушки тщательно следят , как правило , за красотой тела в общем и являются прекрасной целевой аудиторией на камуфляж☝🏻
Вангую, самая востребованная процедура у Мадины будет камуфляж растяжек 😀
После окончания курса Мадина отметила, что немного сомневалась что за три дня возможно овладеть таким ремеслом с нуля. Но в конце обучения уже все понятно, осталось отработать навыки.
За эту ученицу я не волнуюсь. У нее в силу профессии хорошо развита мелкая моторика и она занимается еще и росписью , значит в колористике тоже разберется. Техники мы отработали на моделях в полной мере.
Признаюсь, немного переживаю всегда , когда приходят учиться с нуля на камуфляж не из бьюти сферы. Сложнее начать свой путь. А у бьютиков есть уже начальная база, с которой просто нужно грамотно работать .
Ну и кто еще сомневается, что онлайн овладеть навыками невозможно? Имею ввиду мастеров ПМ.
С нуля пока только очное .
Закончили трехдневное обучение, камуфляж с нуля. Вот напоследок нарисовали реалистичную ареолу, поставит в кабинете для привлечения внимания 😄
Клиент нам попался сложный, с рубцом поперечным и без соска 😄 Мы решили что это будет блондинка .
Рассказать кто учился ? Ставьте реакции 👌
Первый день продаж мини-курса👌
Кто же учится на этом курсе? Если честно, этот продукт задумывался для тех кто хочет овладеть навыками камуфляжа, но колеблется по разным причинам . Дала в нем много пользы, чтобы вы смогли попрактиковать и поняли, насколько кайфово это направление, как приятно помогать людям, да еще за это деньги получать 💵💵💵
Я конечно предполагала , что этот мини курс будут покупать и коллеги со стажем, так как информации много не бывает. Что уж скрывать, я тоже иногда подглядываю что то у коллег, это нормально, хоть и знаю практически все по этой теме. Но ключевое слово « практически»😀
Я рада что и для мастеров со стажем в камуфляже этот продукт был полезен ! Значит для новичка курс просто кладезь информации 🪦
Спасибо за отзыв 🌹
Кину здесь еще раз ссылочку на программу: https://tg.face-art.ru
Идем со мной в мир камуфляжа 💗
Дорогие💗
Наконец-то я готова поделиться с вами новостью! Решила выставить сначала здесь, для вас в первую очередь😍
Я знаю , много сомневающихся, учиться, не учиться , нужно, не нужно. Я подумала, что я могу сделать для вас , как познакомить с направлением камуфляжа . Да, есть бесплатный урок в доступе, но я пошла
дальше 👌
Задумала создать такой продукт, небольшой, но емкий . После которого вы сможете начать практиковать, попробуете себя на поприще камуфляжа.
Конечно, тема камуфляжа очень обширна и многогранна, но после этого мини-курса вы точно поймете нужно вам это или нет .
Думаю что ответ будет положительный 🙂
Так что встречайте :
Мини-курс « Основы камуфлирующего татуажа. Работа с гипертрофическим рубцом «
Стоимость символическая -2310 руб. Ценность безграничная.
Переходите по ссылке, читайте программу и с удовольствием изучайте https://tg.face-art.ru
Ура, я это сделала 😊
Всем привет 👋
Вчера снимала уроки, не скажу для чего, небольшая интрига 🙂 и засняла рилс , пока не обрабатывала его, есть первостепенные задачи на сегодня, но решила выставить здесь .
Надеюсь вам будет полезно 💗
Пошла дальше работу работать.
За девочек я спокойна, мы на связи, но больше я так не хочу.
Я ответственный человек, сказала бы даже гипер ответственный.
+3
Всем приветик 👋
Вчера провела очный семинар по камуфляжу для двух замечательных девочек . Одна работает в клинике пластической хирургии и ей сам бог велел, как говорится 😃
Вторая девочка мастер ПМ, амбициозная и всего хотящая , всего и сразу 😊
Пожелаем им удачи в новом направлении! А они может не поленятся и напишут нам здесь впечатления от вчерашней работы🙏
И у меня объявление
❗️
Я приняла решение , больше такого формата семинаров не будет. Камуфляж очень обширная тема и я каждый раз переживаю что чего то недодала . Невозможно такую объёмную тему впихнуть в один день 😞
Будут ли очные отработки?
Конечно будут, я очень люблю офлайн общение, но только в рамках тарифа моего онлайн курса, тариф с отработкой( для тех кому обязательна очная работа под присмотром тренера)
Тогда я буду спокойна за усвоенный вами материал 👌
Понимаю, это выходит дороже. Но вы приобретаете навыки в новом, очень перспективном направлении и навык должен быть хорошим!
Помните такую истину: не вложишь-не получишь ❤️
Добрый вечер, дорогие ❤️
Целый день провела за компом, дописывала курс. Мне очень нравится что получается в обновленной версии👌
Каждый день новые идеи. Вот сегодня подумала записать бонусный урок по нейросетям для вас . Как с помощью ИИ писать посты, контент планы , оформлять шапки профиля и т.п. Как вообще подружиться с Gpt чатом .
Я конечно больше мастер -тренер, но знаний начальных у меня много🙂
И мне нужна помощь в этом вопросе. Даже если вы не собираетесь учиться на курсе, как считаете, интересно ли мастеру получить такой урок бонусом?
Давайте так. Если интересно ставим улыбающийся 😊, если нет то грустный 😞
Поактивничайте пожалуйста 🙏
+3
Просматриваю смонтированные уроки к обновленному курсу. Кайф. Мне все очень нравится 👌думаю и ученики оценят наши с видеографом труды .
+1
Ну что, покажу вам веснушки зажившие ☀️ как и обещала.
Здесь был запрос на небольшое количество. Добавлять не стали пока, чуть позже добавим немного еще более светлого цвета. Татуаж веснушек- деликатная процедура❗️ Нужны знания, в первую очередь по пигментам . Далее конечно по технике.
Всегда в таких деликатных процедурах требуется присутствие мозга🧠
Учимся, думаем, анализируем.
А у нас зачастую посмотрят рилс и думают « ой , что тут делать ,я же мастер» и ваяют то что потом годами удалять придется.
Вот вчера в инсте , в чате мастеров уже кто то спрашивал совета по камуфляжу рубцов после блефаро . Уже даже пигмент купила, причем совсем не тот который там нужен.
Грустно все это 😞
Пока искала фото с Биргит, вся жизнь пронеслась перед глазами 😁
Такая интересная жизнь.
А мне не так давно на созвоне одна девочка ( наставник) у которой студия всего два года сказала что у меня стадия деградации 😂
Я даже обьяснять не стала, что все это проходила уже много лет назад и что у человека могут быть другие ценности, цели , не только покорить Вселенную. Она сейчас все равно не поймет 😂
Можно делать свое дело в радость , без надрыва и в итоге получать от этого столько же , а то и больше.
Привет , дорогие 👋
Сегодня хоть и не выходной , есть потребность выставить лайф контент . Ну может, не совсем лайф 😄
Как и обещала , расскажу вам еще про одну иностранную особу, которая внесла в мою профессиональную деятельность очень много чего 👌
Только по прошествии времени понимаешь, что дал тебе тот или иной человек , в моменте не понимаешь всей ценности. Благодарна каждому кто оставил след в моей душе, будь то работа или личные отношения💗
Многие из вас знают , что 11 лет я проработала главным тренером в немецкой школе My Style ( кто не знал , знайте ) , Вдохновителем этого бренда была, может быть и есть замечательная немка Биргит Тоде . Я рада что судьба меня свела с этим человеком😊
Буду честна, если брать чисто технически, мы лучше выполняли процедуры и делали их с завидной частотой , в отличии от немецких коллег. Но ! Совершенно ничего не понимали в колористике , психологии общения с клиентом и маркетинге. Полный ноль. Работали грязно , организовывали рабочее место отвратительно. Что было, то было 🤨
Всеми этими знаниями я обязана именно Биргит.
Много раз они доводили меня до слез , прессовали , знаете, так по немецки , жестко. Но это дало свои плоды . Чуть позже я поняла , это чистой воды психология.
Я наблюдала как они ведут обучения , общаются с учениками и клиентами. Вы не представляете , насколько это отличалось от того что знали и умели мы.
Кстати, с камуфляжем и камуфляжными пигментами меня тоже познакомила первой Биргит , еще в далеком 2005 году. Помню ту замечательную ареолярную палитру , в ней было все необходимое для камуфляжа этой зоны😇
Так же, именно волосковой технике я тоже обучилась у Биргит, мы были практически первыми кто практиковал и обучал волоскам в России тогда. Не будем говорить про само качество волосков , схемы и все тому подобное. 😊Понятно что это направление сейчас сильно выросло .
Писать я могу очень длинно и много, боюсь заскучаете , поэтому остановлюсь .
П.С. Фото с десятилетия бренда. На этом фото наша команда, конечно же не в полном составе, но вы можете узнать некоторых , многие сейчас крепкие предприниматели, имеют свои бренды .Думаю что Май Стайл сыграл и в их судьбе тоже одну из решающих ролей. Но не все это признают🙃
Вам вообще интересно иногда читать такие посты ?
+1
А теперь результат. Вот так наши клиенты не понимают разницы, очень быстро забывают с чем к нам приходят 😂
И это ареола. А круги под глазами, так вообще зачастую не видят . Так что фото ОБЯЗАТЕЛЬНО! Да, клиент может не разрешить выставлять его в соцсетях , его право . Но у меня например , они подписывают согласие на обработку данных и разрешение на фото , я обьясняю , что в картотеке должно быть фото до и после . Если нет разрешения на публикацию, не публикуем.
Так же рекомендую обязательно делать фото перед перекрытиями, чтобы потом не предьявили вам, что ваши брови покраснели или еще чего.
Привет 👋
Много есть чего вам рассказать и показать. Обещала вам рассказ про коллег иностранных продолжить, веснушки еще одни зажили, во вторник сфоткаю красиво и покажу. Покажу не для того чтобы вы все побежали их рисовать, а чтобы понимали , что любая процедура может быть исполнена хорошо и плохо, нет плохих процедур, есть бестолковые мастера . А то столько негатива : круги под глазами жесть, бибиглоу ужас ужасный , веснушки кринж , камуфляж зеленеет 😄
Я сама себе каждые полтора года делаю бибиглоу под глаза , все великолепно , ничего не зеленеет, не сереет и т.п. Почему не камуфляж кругов? Потому что самой себе камуфляж нормально не сделать, а бибиглоу легко 😀
Веснушки нарисовала дочери единственной. Если бы сомневалась в процедуре и отсроченных результатах, никогда бы ребенку не сделала 😄 Но я знаю как и чем делать чтобы все получилось хорошо и без последствий нежелательных.
Как то так 😊
А сегодня хочу вам рассказать как важно делать фото работ до и после. В камуфляже особенно до ⬇️
+1
Привет всем👋
Сегодня красила рубец после булхорна. Сказала бы, не рубец, а рубчик. Для мастера -делов на 15 минут, для клиента - великая ценность. Ускакала клиентка довольная вприпрыжку.
Не важно сколько вы потратили сил и времени на процедуру, не обесценивайте работу, так как ценность для клиента очень большая и он готов платить. Иначе получим результат как с перманентом бровей, ценность утеряна у большинства клиентов 🤨
Сегодня в конспектах наткнулась на такое, как же верно написано 😂:
Если у вас не покупают , то причины всего три
✅ вы хреново продаёте
✅вы продаете хрень
✅вы продаете хрен знает кому.
Мораль понятна?
Это касается и курсов и товара и процедур.
Если знать свою ЦА, делать свое дело хорошо и предлагать правильно и именно своей аудитории , не может быть другого результата, у вас купят 👌
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
