ar
Feedback
КАМУФЛЯЖ И ПЕРМАНЕНТ : Ваша карьера на пике!

КАМУФЛЯЖ И ПЕРМАНЕНТ : Ваша карьера на пике!

الذهاب إلى القناة على Telegram

👋 Я Валида Мамедова - @Valido4ka 👩🏻‍🎓Эксперт по камуфляжу рубцов и ареолы с 2005 года 🎨 Производитель пигментов Esthetica ✅ Научу за месяц зарабатывать на новой услуге от 150К , без выгорания в профессии Отзывы https://t.me/validamamedova_otzivi

إظهار المزيد
932
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
Привет всем💗 Знали ли вы о таком выражении как « гиалуроновые усы» ? Вот вам наглядный пример, вчера работали с этим, но пок
Привет всем💗 Знали ли вы о таком выражении как « гиалуроновые усы» ? Вот вам наглядный пример, вчера работали с этим, но пока показывать нечего, придет на коррекцию покажу 👌 Планирую ввести такой урок в свой продвинутый курс по камуфляжу. В подкасте расскажу подробнее ⏬

Привет 😊! Хочу познакомиться, если ты впервые в моем канале. Меня зовут Валида Мамедова. Я международный тренер перманентного макияжа и эксперт по микропигментированию, с опытом работы 25 лет. В моем канале я делюсь опытом работы с моими клиентами, и рассказываю про жизненные ситуации. Уже 15 лет я занимаюсь обучением мастеров с нуля в своей школе, а также повышением квалификации. Сейчас я наблюдаю перенасыщение рынка услуг перманентного макияжа. Все предлагают учиться делать татуаж, но никто не учит как зарабатывать реальные деньги на своих услугах, без демпинга и прочих цыганских хитростей. ❗️Сейчас моё внимание сконцентрировано в направлении камуфляжа рубцов. Методики камуфлирования направлены на сглаживание внешних признаков последствий травматизма различного характера – шрамов, посттравматических рубцовых образований, растяжек, витилиго. Не секрет, для многих женщин в некоторых случаях это намного важнее чем красивые губы или брови. Это направление позволило мне как мастеру, занять свою нишу, и не бояться, что клиенты убегут к другому мастеру где дешевле, в отличии от обычных услуг татуажа. Я вкладываю все силы в популяризацию камуфляжа, и усовершенствованию своих обучающих программ, и создала бота, в котором делюсь уроками по камуфляжной технике, и рассказываю про это, ещё не занятое во многих городах направление. 👇Все, что тебе нужно сделать - это подписаться на мой Telegram-канал, жми на кнопку ниже, переходи в бота и забирай уроки! ➡️ Жми сюда https://t.me/Valida_m_Bot

У меня в последнее время жизнь бьет ключом 😃Столько интересного впереди, что я даже немного теряюсь. Но сегодня хочу вам дать небольшую полезность👌 Часто замечаю, что мастера на коричневые губы наносят почему то оранжевый пигмент , а это приведет только к серой грязи. Я имею ввиду природный коричневый оттенок на красной кайме губ. Вот выставлю вам рилсик здесь , чтобы все понимали что корчневый нейтрализуется розовым. Для тех кто не работает на моих пигментах скажу, хорошо нейтрализует коричневый еще и пигмент Сакура от Контур 👍 Если губы коричневые не все, а например только по контуру, то сначала нейтрализуем розовым, потом накладываем основной цвет на все губы. Надеюсь было полезно

Всем привет 👋 У меня сегодня очень продуктивный день. Отсняли с Марком три урока , демо по витилиго, растяжками и гипертрофи
Всем привет 👋 У меня сегодня очень продуктивный день. Отсняли с Марком три урока , демо по витилиго, растяжками и гипертрофическому рубцу. В понедельник продолжим , думаю доснимаем все для обновленного курса. Далее начну продвинутый писать 😊 Меня это очень увлекает . Жду с нетерпением видео после монтажа . А еще у меня сегодня был важный созвон и теперь мозг кипит, нужно принять решение в ближайшее время , пока не могу понять нужно мне это или нет. В таких ситуациях прям хочется чтобы какой нибудь вещий сон что ли приснился 😁 В общем, нужно с этой мыслью переспать, утром понятнее будет . Надеюсь на это 🙃 Может у кого то есть методики принятия решения?

Всем привет 👋 Обязательно продолжу рассказ о своих иностранных коллегах, но сегодня хочу поговорить о другом. Утром очередно
+2
Всем привет 👋 Обязательно продолжу рассказ о своих иностранных коллегах, но сегодня хочу поговорить о другом. Утром очередной раз столкнулась с таким « мне все говорят, зачем тебе это обучение, но я так хочу « 😳 Я уже как то писала про теорию ведра с крабами , сегодня повторюсь. Приложила скрины из инета , чтобы было понятно. И сейчас запишу вам небольшой подкаст ⬇️

Привет всем 👋 Искала кое что и вот нашла фотки 2012 года с обучения по ареолам. Вернее это было не обучение, а подтверждение
+1
Привет всем 👋 Искала кое что и вот нашла фотки 2012 года с обучения по ареолам. Вернее это было не обучение, а подтверждение квалификации для получения международного диплома по микропигментированию ареолы от немецкого бренда МТДерм 💪 Курс вела замечательная Клаудиа, итальянка по происхождению , главный тренер этого бренда. Очень интересная личность и отличный мастер. Так что зря мы думаем что мы самые лучшие😊Среди иностранных коллег и тогда были достойные. Может быть они не так были сильны в техниках замысловатых, но у них очень многое можно было перенять. И , кстати , Клаудиа уже тогда великолепно отрисовывала реалистичную ареолу, когда мы особо и не знали про это ничего. Я счастлива, что судьба меня свела с таким интересным человеком 💗 С того момента я стала преподавать курсы по ареоле, конечно же очно, онлайнов еще не было. Мне нравится формат онлайна тем что можно дать максимум информации, постоянно что то добавлять в уроки, общаться в чатах. И на очные курсы могли приехать далеко не все😞 Мне есть еще что вам рассказать из опыта общения с коллегами заграничными . Если интересно поставьте огонь🔥 в реакциях и я продолжу .

Напишу свою реакцию на клиентов перебежчиков😊 Абсолютно спокойно реагирую на то что клиент может искать где то поближе, подешевле . Это мы понимаем что таким образом выбирать перманент чревато , но не клиент. Пускай походят, посмотрят, сравнят и возвращаются😂 Но вот проблема, возврашаются они зачастую с испорченным лицом, а хотят как было ранее да еще по стоимости освежения😊 А там исправление на год . Конечно , есть те кто нашел своего мастера на стороне и доволен, значит это просто не ваш человек, тоже нормальное явление. Возвращенцам никогда не говорю ничего подобного» а потому что нечего бегать по мастерам» , но если там исправление озвучиваю это, что исправлять долго и дорого. Позавчера у меня был парень на камуфляж небольшого рубца на лбу. Оказалось что уже делал у нас три года назад, все было норм. Но в этот раз он решил пойти в клинику рядом с домом , ведь когда просто нашел мастера по интернету и результат хороший, думаещь что это норма😊 Ничего ему в клинике не испортили , просто нулевой результат. Нашел нас на просторах интернета и пришел. Даже сказал что придет на коррецию как положено 😊 Так что пускай бегают, потом будут ценить больше.

Как вы реагируете когда вам изменяют клиенты, а потом возвращаются?😊

Какова ваша реакция?
Anonymous voting

И вот у той же девушки ожог от плойки камуфлировали два года назад. Искала до , но не нашла 😞 Очень белый был. Ни малейшего
И вот у той же девушки ожог от плойки камуфлировали два года назад. Искала до , но не нашла 😞 Очень белый был. Ни малейшего изменения цвета не произошло за два года. А зона декольте, открытая. Сегодня прошлись только по посветлевшим участкам

Вот нашла фото до и зажившую за 2020 год, без коррекции. Клиентка сказала что ярче не хочет.
Вот нашла фото до и зажившую за 2020 год, без коррекции. Клиентка сказала что ярче не хочет.

Красила сегодня природную ареолу без рубца. Делали уже в 2020 году , ареола была почти белая , не весь пигмент вышел за это в
+1
Красила сегодня природную ареолу без рубца. Делали уже в 2020 году , ареола была почти белая , не весь пигмент вышел за это время. Сегодня подработали .

Девочки, решили разгрузить склад. Продаю Квадроны вот этих конфигураций по очень привлекательной стоимости . Сначала подумала
Девочки, решили разгрузить склад. Продаю Квадроны вот этих конфигураций по очень привлекательной стоимости . Сначала подумала здесь выставить , потом уже в инсте. Выбирайте какие и сколько упаковок, пишите в личку . На данный момент квадроны 2800 руб, отдаю по 2450 руб. Товара немного

Меня посетил инсайт! Я подписана на нескольких пластических хирургов, ну так , присматриваюсь на будущее 😀 . Они выставляют фото и видео пациенток. Практически у КАЖДОЙ сделан ужасный татуаж 😱 У меня аж кровь 🩸 из глаз , вижу только брови , а не результат операции. Ведь это женщины которые хотят быть молодыми! Иначе зачем резать лицо. Хирурги очень дорогие, соответственно пациенты не бедные люди. Смысл пластики если на утянутом лице брови синего цвета с изгибом ведьмы . Не будет такое лицо никогда смотреться молодым ! Инсайт в том , что мастеру ПМ , особенно тому кто занимается плотно удалением просто необходима коллаборация с хирургами ☝С адекватными врачами, которые будут доносить до пациента , что теперь, после пластики и бровями бы заняться не мешало бы 😀 Ну или самим мастерам сидеть и писать этим женщинам . Хотя можно и посланным быть🙂 Вот сижу, смотрю на фото одной такой женщины. Как бы ее омолодили красивые, облегченные брови .

Сегодня записывала уроки по маркетингу для курса и посетила одна мысль, рассказать как предлагать коллаборацию пластическим х
Сегодня записывала уроки по маркетингу для курса и посетила одна мысль, рассказать как предлагать коллаборацию пластическим хирургам чтобы не получать мгновенные отказы 🔽

Камуфляжу три года , вчера обновили 👌 Никакого изменения цвета , как пугают на просторах интернета , пигмент просто вышел ,
Камуфляжу три года , вчера обновили 👌 Никакого изменения цвета , как пугают на просторах интернета , пигмент просто вышел , но не в ноль, рубец даже по прошествии трех лет не такой белый как был до камуфляжа. Почему так долго держится? Потому что зона не подверженна постоянному солнечному облучению ☝ Слова клиента» я уже и забыла про этот шов , но люди стали в последнее время замечать, спрашивать и я понялв что немного затянула с обновлением « 😄 С зтой клиенткой мы еще встретимся в понедельник на обновление ареол, рубец на декольте и на ногах камуфляж. Вот так , одни клиент на множество зон . А еще брови и губы. Понимаете о чем я ? Легче и дешевле работать с одним клиентом, нежели привлечь нового ☝