ar
Feedback
В общем, Истории

В общем, Истории

الذهاب إلى القناة على Telegram

Для рекламы и предложений: @nikulinpav

إظهار المزيد
1 381
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-87 أيام
-2430 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+23
في 0 قنوات
مايو '26
+26
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+30
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+23
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+32
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+63
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+52
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+36
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+63
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+61
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+67
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+68
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+82
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+34
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+44
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+109
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+25
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+31
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+34
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+25
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+52
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+50
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+23
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+66
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+66
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+42
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+50
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+99
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+81
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+211
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+461
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+83
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+174
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+116
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+50 434
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+181
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+119
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+1 232
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
27 يونيو0
26 يونيو+1
25 يونيو+2
24 يونيو0
23 يونيو+1
22 يونيو+1
21 يونيو+2
20 يونيو+1
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو+1
16 يونيو0
15 يونيو+2
14 يونيو+1
13 يونيو0
12 يونيو+3
11 يونيو0
10 يونيو+1
09 يونيو+2
08 يونيو+1
07 يونيو+2
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو+1
01 يونيو+1
منشورات القناة
Говорят, спасатели-поисковики всеми фибрами души ненавидят как раз вот таких вот чуваков, шастающих в камуфляже по лесам. Потому что хуй найдешь, когда заплутают. Помнится, недавно было дело: семья с мальчиком выехала по грибы, на мальчике камуфляжная одежда, как на настоящем грибнике. В общем, дня три его искали, весь лес прочесывали, волонтеров со всей области подтягивали, вертолеты поднимали. Еле живого нашли.

2
Уже несколько лет сижу на одном и том же тарифе мобильной связи, который на сегодняшний день считается архивным (подключиться к нему нельзя, но можно пользоваться). В силу обстоятельств, мой старый тариф имеет множество преимуществ перед новыми - стоит дешевле, минут больше, да еще звонить можно по всей стране в рамках пакета минут (межгород? не не слышал..). Видимо оператор по этой причине и прикрыл лавочку, выпустив новую линейку тарифов, которые ощутимо дороже, минут там меньше, звонить можно только по региону и единственное, что изменилось в лучшую сторону - это добавили большой пакет интернета, но он мне нафиг не нужен. Это было вступление, а теперь собственно то, ради чего все писалось. Мне регулярно поступают звонки от оператора, где мне радостным голосом предлагают перейти на новые тарифы и с большим энтузиазмом начинают диктовать все положительные стороны такого перехода. Внимательно их выслушав, я всегда задаю встречный вопрос: - "А чем вас не устраивает мой текущий тариф?", они тут же теряются и с грустным - "До свидания.." кладут трубку.
16
3
Лежу я значит вчера ночером, засыпаю. Расслаблена, телик выключен, тишина, вот-вот отключусь. И тут надрывной крик этажом выше: "Да как же ты затрахал со своими танками!!!" и звук прилетевшей в стену клавы. Через три минуты сверху хлопнула входная дверь. Ну, думаю, танкист сбежал. Поулыбалась сама себе на сон грядущий и отключилась. Утро. Собираюсь на работу, решила перед выходом глянуть погоду. Хммм... Интернет пропал. Ну ладно, пофигу, нет времени разбираться что к чему. Выхожу в подъезд (живу на втором этаже), прохожу между первым и вторым и вижу... распределительный щиток, который интернетики по подъезду раздает, а из него с корнем вырван кабель, чуть ли не вместе со щитком. Видимо, жена танкиста в расстроенных чувствах решила интернетики отключить у всего подъезда...
43
4
Муж за рулем рассказывает, как он пытался увести в дом замеченного им напившегося соседа, чтобы тот не замерз на морозе (-20), а сосед все пытался прикорнуть в своей незаведенной машине. В середине разговора дочка (4 года) начинает активно дергать папу: - Папа, папа, а скажи пожалуйста... - Дочка, ты же видишь, взрослые разговаривают, подожди. Дочка терпеливо дожидается окончания рассказа и задает сакраментальный вопрос: - Папа, откуда ты взял барабан? Начинаем вспоминать разговор: "... и я стучу ему в стекло, стучу, а ему ПО-БАРАБАНУ!" Я (тихо): Скажи спасибо, что она не спросила, где ты взял бубен... (Сосед был буен и дело шло к тому, чтобы зарядить ему в бубен, чтобы без увечий с обеих сторон довести до теплой квартиры).
52
5
Бодалась все утро с начальством за свой обеденный перерыв. Начальство как-то против того, чтобы он был в середине дня - "процесс не должен стоять на месте". Ок, стала приходить утром попозже, чтобы хоть как-то его использовать, - снова крик: "Опаздываешь!!!" Аргумент умилил: "В банке в Москве все работают от и до, там это контролируют, ещё и сверхурочно. Правда, им за это платят..."
62
6
У нас в офисе на столе еду лучше не оставлять без присмотра. Тут же проходной двор почти. Шоколадку могут утащить, конфеты, всякую прочую сдобу - запросто. А я болею, сижу на работе с соплями, использованные бумажные платки складываю в коробку из под печенья, чтобы потом разом все выбросить. Понадобилось отойти, коробка осталась лежать на краю стола, прихожу - ее нет. Кому-то из любителей таскать чужую еду, видимо, достался тот еще сюрприз :)
71
7
Сегодня наблюдал интересный аудиофеномен! У нас в кабинете за дверью стоит эдакий "кухонный" стол на котором чайник и т.д. В конце дня собрались с мужиками раскрутить бутылочку коньяка. Я занялся сервировкой, разливаю, тут дверь распахивается и входит зам генерального. Входит на один шаг, так что я на виду, а рука с бутылкой за дверью. И вот тут и был отмечен феномен: я не слышал, что спросил зам и что ему ответил Жорик, но я отчетливо слышал, как капля коньяка сорвалась с горлышка и упала в стакан.
73
8
В селе, на окраине поставили вышку. Толи мегафон, толи билайн, не знаю. Но у местных бабушек, как у одной, у всех появился шум в ушах и поднялось давление. Стали проклинать соседа, который разрешил эту вышку поставить у себя в огороде. Оказалось, что причиной поднятия давления была новость, что он за это неплохие бабки отхватил.
76
9
Когда–то у меня была коллега — тургеневская барышня. Когда другие коллеги начинали матерится — она писала гневные письма в общеконторскую рассылку При этом барышня по молодости училась на курсах автослесарей, и проходила практику на честно СТО, в ремзоне. На мой вопрос, "Что ты говоришь, когда тебе на ногу с подъемника падает 15–е колесо" она искренне ответила: "Ой–ой–ой, какая незадача".
76
10
🛑ПУНКТ ОТБОРА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ Министерства Обороны РФ ✅МОСКВА 💰ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА : 2️.3️0️0️.0️0️0️₽💰
🛑ПУНКТ ОТБОРА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ Министерства Обороны РФ ✅МОСКВА 💰ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА : 2️.3️0️0️.0️0️0️₽💰 Ежемесячные: Министерство Обороны РФ от 2️6️0️.0️0️0️₽ ✅КОСТРОМА 💰ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА: 1️.4️0️0️.0️0️0️₽-Ежемесячные Министерства Обороны РФ от 2️1️0️.0️0️0️₽ 🇷🇺Принимаются граждане РФ (прописка в любом регионе) и других СТРАН 📌Условия: ✅Оплачиваем Вам проезд ( авиа, ж/д ) ✅Оплачиваем Вам проживание и питание ✅Встретим и сопроводим по всем инстанциям ✅Обучение на полигоне ✅Контракт от 1 года 📌Требования к кандидату: ✅Возраст [18 - 60] лет ✅Военник - необязателен ✅Принимаем неслуживших ✅Принимаем с УДО и судимостями ✅ЗАБОЛЕВАНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНО Необходимые документы 🔹Паспорт РФ (оригинал); 🔹Военный билет (оригинал при наличии); 🔹СНИЛС (копия); 🔹ИНН (копия); Пишите и звоните 24/7 MAX: https://clck.ru/3TE4Ns Telegram: https://t.me/+79167736812 ☎️+7 916 773-68-12
69
11
Читала тут про слова из детства, собственного изобретения, и вспомнила Бабушка рассказывала, как однажды забрала маму из детского садика и та ей загадала загадку. Вопрос был в том, что давали на завтрак в садике, а ответ начинался на букву "и". Бедная бабушка за полтора часа сломала себе мозг, поняла как много продуктов она знает,но так и угадала. Маленькая мама была возмущена такой недогадливостью, ведь ответ был так прост и очевиден - им давали ицо.
70
12
Есть у меня подруга, миниатюрная, но очень красивая девушка. И есть у нее жених, тоже очень мелкий, слегка перекошен - неудачно акушерка тянула. Да еще отец-военный. Этакий Майлз Форкосиган. Только вот астматик. Генка человек светлый, даже на кличку Квазиморда не обижается. Но у него была мечта. Он хотел в армию! С 18 до 24 лет он раз в месяц ходил в военкомат к "главному" и там просился, предлагал взятки, угрожал... короче имел мозги дяде военкому по полной. И вот после свадьбы с подругой и переездом, они пришли на какую-то перегистрацию - забирать документы из военкомата.... Когда я к ним пришла, Генка был зол и растерян, а подруга ржала: узнав, что объект меняет место жительства, военком подарил молодой жене аж три коробки конфет (на кой ему столько?) и две бутылки хорошего шампанского!
79
13
Рассказывает мужик 35 лет xxx: Сидим сегодня в боулинге с друзьями, пивко потягиваем, шары гоняем. На соседней дорожке компания из 6 человек, примерно 20-22 года. Видимо у одного днюха - дошло дело до подарков. Дарят ему коробку, а там вертолётик на пульте управления! Парень вне себя от счастья, тут же запустил и давай туда-сюда его гонять. Прикинь, вот дети малые! yyy: А вы значит, как взрослые люди, тихо ему завидовали? xxx: Да...
79
14
Читала тут про слова из детства, собственного изобретения, и вспомнила Бабушка рассказывала, как однажды забрала маму из детского садика и та ей загадала загадку. Вопрос был в том, что давали на завтрак в садике, а ответ начинался на букву "и". Бедная бабушка за полтора часа сломала себе мозг, поняла как много продуктов она знает,но так и угадала. Маленькая мама была возмущена такой недогадливостью, ведь ответ был так прост и очевиден - им давали ицо.
1
15
Вот вы говорите - китайцы, мол, плохо делают, криворукие. А у меня история такая. В детстве операция была, гипс, то-се. В итоге правая стопа больше левой на 2 размера. С зимней обувью еще нормально, а летних обычно 2 пары приходится покупать. А тут с мужем в обувном были, китайские туфли примерила, как влитые сели! На обе ноги!! Полуоткрытые, причем, с прорезями впереди, по бокам, с пяткой закрытой только. Муж и так, и так присматривался, зная мой проблемы, не мог поверить что это не две пары. А она одна, вообще последняя. Может и единственная, сшитая заботливыми китайскими руками на мои разные ноги :)
96
16
Работала в головном офисе конторы, у которой пять филиалов по всей России. Раз в пару месяцев возникала необходимость разослать по всем филиалам какую-нибудь цедульку и получить от них ответ. Самый дальний филиал конторы находился в Магадане. И именно с ним возникало больше всего сложностей: электронной почтой они пользовались бойко, но просто взять и написать письмо почему-то было нельзя, надо непременно созвониться и задать уйму вопросов из серии "Вы прислали письмо с вопросом, сколько у нас сотрудников работает по договору. Это значит, вам надо так и написать - по договору у нас столько-то сотрудников?". А с Магаданом у нас разница по времени - восемь часов, ровно рабочий день, поэтому созвониться с нами им было не так просто. Однажды некая дама из магаданского филиала все же дозвонилась и начала разговор с наезда: "Почему как ни позвоню, вас никогда нет на месте, вы там вообще работаете?!". Все стереотипы о москвичах, считающих свой город центром мироздания, - вдребезги!
94
17
У меня дома живут два питбуля, ротвейлер и кот. Ротвейлер в прыжке жмет от груди 120кг, питбули вместе и поодиночке могут завалить алабая и даже стаю алабаев, кот, который покрыл всех кошек в округе и разогнал всех котов, строит собак и жрет из их мисок. Брутальность животных просто зашкаливает. Но все меняется когда приходит он - пылесос...
81
18
Когда я приобрел в офис скамеечку для преса, мне все говорили: да ну, никому она не нужна, никто не оценит. Не прошло и пары месяцев, как без нее уже сложно себе представить офисную жизнь - нет девайса который надежнее фиксирует балконную дверь в любом требуемом положении.
89
19
Брат проходил свидетелем по делу о драке в его подъезде. Взяли показания, записали все данные, как положено... Через пару дней перезванивает, просят при случае зайти в отделение полиции с паспортом. Ну, отделение во дворе, чего б не зайти... Короче, они имя сверить решили, потому что в одном из протоколов брата записали с именем-отчеством "Алех Саныч" (Олег Александрович, соответственно). На вопрос, не пришло ли им в голову, что что-то не так, когда это писали, молоденький лейтенант пожал плечами: дескать, Леха на слух записывал, он что, думать обязан, что ли?!
91
20
Работаю в магазине, к нам ходит бабулька, подкармливающая ораву местных кошек, которой мы отдаем для них просрочку. В очередной день бабулька идет мимо магазина и созывает всех своих кошачьих на обед: - Машка! Дуська! Сонька! Катька! и т.д. всеми женскими именами Стою, курю, и спрашиваю: - Теть Люсь, что у вас, все кошки что ли? - Почему? Нет. Вон Машка кот!
95