⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾
الذهاب إلى القناة على Telegram
Мы – реселлеры приватных и бесплатных DLC в СНГ Arena Breakout | Stalcraft | Arc Raiders 💬 Поддержка: @SUPORTSHMBOT 🛒 Покупка: @Shimo4it_bot 📌 Статус DLC: https://t.me/SHMprotect/272383/272391 📜 Правила: https://t.me/SHMprotect/272381 | #9
إظهار المزيد2 058
المشتركون
+124 ساعات
+67 أيام
+4930 أيام
أرشيف المشاركات
Ммммм ладно, надо обновлять поиск врагов 🤔
Поиск врагов который старый, он указывает нам на невидимых пещерных людей
Я тут подумал, а что если подключить поиск списка врагов, как в первом ESP на ArenaBreakout external нашем, что думаете, подключим лампочку эту?)) посмотрим что будет
Большой круг пришел с гта са, его тоже пофиксим, он большой так как в гташке еще не пофиксили, тоже легко по сути
Щас осталось врагов прилепить, пофиксить пару пунктов и можно играть 🤔
+4
Это пока на фейк враге, пока еще не подключили всех, это ESP щас на фейк врага который расположен в сломанной стенке на первом этаже в проеме.
+ пофиксили дизаин, вернули 😂
Как можете заметить, есть проблемы с дистанцией, так как UE4~5 движок игры очень большие кординаты раздувает, это пофиксить не сложно 🤔 так что не проблема
На сколько интересен вам подобный контент (разработка esp)
Скрины будут как подгоним фикс некий кое чего в матрице и завезем врагов =)
Госпада, поздравляю, мы разобрались с матрицей ✨🌸🎉
Осталось прикрепить врагов и будет рабочий ESP =)
Так, ну, терь настраиваем WorldToScreen как в гташке 🤔
А потом можно настоящих врагов прилепить и готово
Был создан Chainer 5.0 на C++, поиск указателей до нужного адреса 🤔
Потратили 3-4ч, воркает, много параметров, добавим в Solace позже.
🤔 Нашёл вроде матрицу наконец, такой ад я в шоке, 4ч подряд ищу без отдыха. Ща буду пробывать ее спиздить.
UnrealEngine говно, слишком много говна держит в ОЗУ, слишком много говна, очееень много говна.. Из этого говна достать матрицу это пиздец.. Уже выгорел пару раз за 2~3 часа.. Воо дерьмо эти 4x4 матрицы
Будет не так быстро и легко..
Вас услышали, идём дравить ArenaBreakout, с ее крутым движком UnrealEngine 4.26, а так же крутой матрицей которая 4x4, а не 4x3 как в гта са =)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
