⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾
الذهاب إلى القناة على Telegram
Мы – реселлеры приватных и бесплатных DLC в СНГ Arena Breakout | Stalcraft | Arc Raiders 💬 Поддержка: @SUPORTSHMBOT 🛒 Покупка: @Shimo4it_bot 📌 Статус DLC: https://t.me/SHMprotect/272383/272391 📜 Правила: https://t.me/SHMprotect/272381 | #9
إظهار المزيد2 058
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+57 أيام
+4830 أيام
أرشيف المشاركات
Надо со смещением поработать, шарики уменьшить, сделать лимит дистанции 🤔
И я уже хз что еще добавить, радар пробывал, но там гемор, не то что бы не сделать, сделал, но его настраивать перебирая матрицу заебешься
Можно двигать в другие игры мб
=-= некоторые спрашивают, почему нету обзорооов, а как их снимать, если софта не виднооо
Позже подумаю, покапаюсь и мб смогу записывать софт
Как вам будущая обнова визуала ESP, под ArenaBreakout и Delta Force?)
Тестим визуал
Уже есть кастом, цвет палитра на любую подфункцию ESP и возможность включить/выключить элементы.
* тесты на невидимой враге
Плюсы, научился работать с матрицей и WorldToScreen, esp стал проще в реализации, т.к знаю как ее найти в любой игре =/
Минусы, заебался без перерывов с ночи этим занимаюсь..
+6
И так, я заебался знатно, матрица это просто пиздец, потратил дохуя времени, реализовал WorldToScreen правильный и да, заебался знатно
Щас буду вносить фиксы разного характера, круг сделав правильно что бы на дисте увеличивался, добавлять бокс, настройки и т.д
Если шо это esp щас на невидимого врага
Кароче, решил глубоко разобраться, оказывается я случайно достал без оффсетов по памяти часть ScreenToWorld 🤔, не осознав это и использовав под формулы для вычисления градуса, направления камеры в мире, но оказывается я нашёл не просто хрень, а золотую хрень
Ладно посмотрим щас.
Пока воссоздавал это ESP, точнее правил много моментов, научился воркать с многими проблемами, которые появляются при создание ESP, ТЕПЕРЬ ТО УЖ МЫ ДОЕДЕМ ЕГО ДО ИДЕАЛА! И ПЕРЕНЕСЁМ В ДРУГИЕ ИГРЫ ЭЫХЦХЫХ
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
