uz
Feedback
⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

Kanalga Telegram’da o‘tish

Мы – реселлеры приватных и бесплатных DLC в СНГ Arena Breakout | Stalcraft | Arc Raiders 💬 Поддержка: @SUPORTSHMBOT 🛒 Покупка: @Shimo4it_bot 📌 Статус DLC: https://t.me/SHMprotect/272383/272391 📜 Правила: https://t.me/SHMprotect/272381 | #9

Ko'proq ko'rsatish
2 058
Obunachilar
+124 soatlar
+67 kunlar
+4930 kunlar
Postlar arxiv
Ммммм ладно, надо обновлять поиск врагов 🤔 Поиск врагов который старый, он указывает нам на невидимых пещерных людей
Ммммм ладно, надо обновлять поиск врагов 🤔 Поиск врагов который старый, он указывает нам на невидимых пещерных людей

Ща подключаем
Ща подключаем

Подключаем старую ламочку?))
Anonymous voting

Я тут подумал, а что если подключить поиск списка врагов, как в первом ESP на ArenaBreakout external нашем, что думаете, подключим лампочку эту?)) посмотрим что будет

Большой круг пришел с гта са, его тоже пофиксим, он большой так как в гташке еще не пофиксили, тоже легко по сути Щас осталось врагов прилепить, пофиксить пару пунктов и можно играть 🤔

Это пока на фейк враге, пока еще не подключили всех, это ESP щас на фейк врага который расположен в сломанной стенке на перво
+4
Это пока на фейк враге, пока еще не подключили всех, это ESP щас на фейк врага который расположен в сломанной стенке на первом этаже в проеме. + пофиксили дизаин, вернули 😂 Как можете заметить, есть проблемы с дистанцией, так как UE4~5 движок игры очень большие кординаты раздувает, это пофиксить не сложно 🤔 так что не проблема

На сколько интересен вам подобный контент (разработка esp)
Anonymous voting

Какой этап скриншотов?
Anonymous voting

Ждете скриншотики? 👀😮
Anonymous voting

Скрины будут как подгоним фикс некий кое чего в матрице и завезем врагов =)

Госпада, поздравляю, мы разобрались с матрицей ✨🌸🎉 Осталось прикрепить врагов и будет рабочий ESP =)

Так, ну, терь настраиваем WorldToScreen как в гташке 🤔 А потом можно настоящих врагов прилепить и готово
Так, ну, терь настраиваем WorldToScreen как в гташке 🤔 А потом можно настоящих врагов прилепить и готово

Был создан Chainer 5.0 на C++, поиск указателей до нужного адреса 🤔 Потратили 3-4ч, воркает, много параметров, добавим в Solace позже.

🤔 Нашёл вроде матрицу наконец, такой ад я в шоке, 4ч подряд ищу без отдыха. Ща буду пробывать ее спиздить.

С таким успехом, я буду искать эту матрицу днями =-=
С таким успехом, я буду искать эту матрицу днями =-=

UnrealEngine говно, слишком много говна держит в ОЗУ, слишком много говна, очееень много говна.. Из этого говна достать матрицу это пиздец.. Уже выгорел пару раз за 2~3 часа.. Воо дерьмо эти 4x4 матрицы Будет не так быстро и легко..

Вас услышали, идём дравить ArenaBreakout, с ее крутым движком UnrealEngine 4.26, а так же крутой матрицей которая 4x4, а не 4x3 как в гта са =)