ar
Feedback
ЮRICH

ЮRICH

الذهاب إلى القناة على Telegram

Актёр квестов-перформансов

إظهار المزيد
319
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
Так, вопрос! Успели искупаться за это лето или ещё только планируете? ❤️ - купался 😭 - нет 🙏 - планирую успеть

Всем Доброго Утра И Отличного Дня❤️

رسالة فيديو00:11

Авель игроку: Тебе нравится Шелли? Игрок: да Авель: ты что, копрофил? Шелли: Авель, а что такое "копрофил"? Авель: это особый вид мышления Шелли: это значит очень умный? Авель: ну типа Шелли: это что получается, я копрофил? *Спускается Каин* Шелли: Каин, Авель сказал, что я копрофил потому что я очень умная Каин: Да, Авель все правильно сказал...

Новые фотки команд с прохождения DLC: NEW GAME💣
+1
Новые фотки команд с прохождения DLC: NEW GAME💣

Эпичное падение 😂

Блонды - гламур И брюнетки - гламур Мне не важно #изархива
+1
Блонды - гламур И брюнетки - гламур Мне не важно #изархива

رسالة فيديو00:20

Итак, на очереди перформанс «Мёртвые Души: Том 2» Ходили командой из 4 человек, сразу придумали себе небольшие образы, ведь м
+1
Итак, на очереди перформанс «Мёртвые Души: Том 2» Ходили командой из 4 человек, сразу придумали себе небольшие образы, ведь мы идем в приют, надо соответствовать. Инспектор по делам несовершеннолетних, Адвокат, Иностранный стажер, Сотрудник полиции - с данными образами мы кинулись на помощь детям. Заводка: Нас встречает Иван Палыч - он же директор приюта. По пути рассказывает как им тяжело живется: финансирование урезали, покупает на последние деньги детям то что необходимо. Заходим на первую локацию, тут по классике: оставить вещи, сходить в туалет, прочитать договор и вроде бы как нужно выбрать уровень контакта, но нам почему то не дали этого сделать. Ладно, по ходу дела разберемся.. [спойлер] и мы двигаемся в первую игровую локацию, где нас встречает милейшая девочка Мила, узнаем немного о ней и с помощью небольших загадок переходим далее И вот как будто именно тут начинается игра: После прохождения парочки несложных задач, мы попадаем в комнату где Мила предлагает нам с ней поиграть: выдав каждому роли, рассказывает как она любит играть, вот тут и начинается выбор контакта - это прекрасно, действительно хорошее внедрение. Ну а дальше будет куча спойлеров. Кто прав, а кто виноват? Кто плохой, а кто хороший? Кому помочь, а кому нет? В определенный момент нас разделили по 2 человека и соединившись в определенный момент, наши компании разделились на мнения. Кто-то хотел помочь одному персонажу, а кто-то другому. Стоя в дискуссии, мы пытались быстро принять решение, в моменте плюнув на всё, мы просто побежали и финал. Дак о чем данный проект? Он о том, как дети выживают в забытом приюте. О том, как в какой-то момент из всех бросили. О том как один человек, пытается скрыть его от чужих глаз и защитить своих любимых. Если вы любитель прям ужасов, это не сюда. Тут есть страшные моменты, есть контакт на выбор, есть сюжет в котором вам нужно разобраться общаясь с персонажами. Тут ты сочувствуешь, и переживаешь, страх есть, но он другой. Как актеры квестов, нам подарили не только эмоции, но и множество отсылок на другие наши проекты (тут отдельное спасибо Анатолию) Ага, тот самый мент с Кровных Уз❤️ Спасибо все команде МД, за подаренные эмоции, вы крутые! Актерская игра 10/10, но тут хотелось бы оставить легкий коммент. Лично нам показалось что хотелось бы посмотреть больше и других персонажей, помимо Милы (хотя ты играла супер 🙌 ) но и других персонажей хотелось бы чуть больше дать экранного время Локация 9/10 Страх: 7:10 Сюжет: 10/10 Огромное СПАСИБО команде МД за проведенную игру, за наши эмоции, за срач кого спасать😂 и за море отсылок🥰

Итак, на очереди перформанс «Мёртвые Души: Том 2»
+1
Итак, на очереди перформанс «Мёртвые Души: Том 2»

На сладком после игр🍫
На сладком после игр🍫

Короч, решил значит я в соло сходить на квест😏

Так ребят, вопрос Лучший мистический квест по вашему мнению на который вы ходили?

رسالة فيديو00:21

Гоню в кино🍿
Гоню в кино🍿

رسالة فيديو00:22

Игры отвели✅ Локацию починили✅ Ген уборку сделали✅ Можно и поспать🛌

Персонажи со съёмок для Яндекс Афиши😈
+2
Персонажи со съёмок для Яндекс Афиши😈

Ну что, очередь дошла до проекта «PHASMOPHOBIA» Сюжет: Всё максимально просто. Мы приходим в заброшенный дом на стажировку дл
+1
Ну что, очередь дошла до проекта «PHASMOPHOBIA» Сюжет: Всё максимально просто. Мы приходим в заброшенный дом на стажировку для отловили и истребления призраков👻 Заводка: Нас встречает девушка и по пути рассказывает чем занимается их компания, далее заходим в помещение, оставляем вещи и двигаемся к той самой двери, где собрана паранормальная активность. Нам дают план помещения и книгу в которой описаны призраки - их особые приметы, как их ловить и как истребить. Ну собственно а дальше понеслась🤓 Персонажи: Их тут достаточно и все абсолютно разные! Костюмы выглядят хорошо и детализировано. Скримеры работают хорошо, но не все. Есть предсказуемые, но и есть те, которые не только выглядят страшно, да еще и хочется их прям досмотреть. Мешает одно, бежать надо😅 Локация: Локация большая с проходными дверьми, откуда появится тот или иной персонаж даже предугадать сложно. Детализация в комнатах есть, мебели не много, но и она не нужна ибо во время подмена можно впилиться в тот или иной шкаф. Но вместо этого ты влетаешь в комнату и толк о успеваешь приземлиться на диван 👍 Свет/Звук: Свет располагается так, что часть стен в темноте, что очень сильно нагнетает страх, тут +, персонажей можно разглядеть, но не сильно успеваешь, так как бежишь от них сломя голову. Звук, тут вопросов вообще нет. Звуки, музыка - тут все чудесно. Ну и отмечу спецэффекты, а именно туман, запах и ощущение как будто в 3D кинотеатре, когда все как будто вокруг тебя. Итак, вывод: Перформансом я бы данный проект не назвал, а вот как экшен игра точно💯 Проект действительно достоин внимания➕ Мы вышли в восторге🙂‍↕️ Моя оценка: 9/10 Спасибо огромное за игру!❤️

Как и обещал, новый ролик для Маяка