319
Підписники
Немає даних24 години
+27 днів
+130 день
Архів дописів
319
Так, вопрос!
Успели искупаться за это лето или ещё только планируете?
❤️ - купался
😭 - нет
🙏 - планирую успеть
319
Repost from Дурак Онлайн на максе
Авель игроку: Тебе нравится Шелли?
Игрок: да
Авель: ты что, копрофил?
Шелли: Авель, а что такое "копрофил"?
Авель: это особый вид мышления
Шелли: это значит очень умный?
Авель: ну типа
Шелли: это что получается, я копрофил?
*Спускается Каин*
Шелли: Каин, Авель сказал, что я копрофил потому что я очень умная
Каин: Да, Авель все правильно сказал...
319
+1
Итак, на очереди перформанс «Мёртвые Души: Том 2»
Ходили командой из 4 человек, сразу придумали себе небольшие образы, ведь мы идем в приют, надо соответствовать.
Инспектор по делам несовершеннолетних, Адвокат, Иностранный стажер, Сотрудник полиции - с данными образами мы кинулись на помощь детям.
Заводка:
Нас встречает Иван Палыч - он же директор приюта. По пути рассказывает как им тяжело живется: финансирование урезали, покупает на последние деньги детям то что необходимо.
Заходим на первую локацию, тут по классике: оставить вещи, сходить в туалет, прочитать договор и вроде бы как нужно выбрать уровень контакта, но нам почему то не дали этого сделать. Ладно, по ходу дела разберемся..
[спойлер] и мы двигаемся в первую игровую локацию, где нас встречает милейшая девочка Мила, узнаем немного о ней и с помощью небольших загадок переходим далее
И вот как будто именно тут начинается игра:
После прохождения парочки несложных задач, мы попадаем в комнату где Мила предлагает нам с ней поиграть: выдав каждому роли, рассказывает как она любит играть, вот тут и начинается выбор контакта - это прекрасно, действительно хорошее внедрение.
Ну а дальше будет куча спойлеров.
Кто прав, а кто виноват? Кто плохой, а кто хороший? Кому помочь, а кому нет?
В определенный момент нас разделили по 2 человека и соединившись в определенный момент, наши компании разделились на мнения. Кто-то хотел помочь одному персонажу, а кто-то другому. Стоя в дискуссии, мы пытались быстро принять решение, в моменте плюнув на всё, мы просто побежали и финал.
Дак о чем данный проект?
Он о том, как дети выживают в забытом приюте. О том, как в какой-то момент из всех бросили. О том как один человек, пытается скрыть его от чужих глаз и защитить своих любимых.
Если вы любитель прям ужасов, это не сюда. Тут есть страшные моменты, есть контакт на выбор, есть сюжет в котором вам нужно разобраться общаясь с персонажами. Тут ты сочувствуешь, и переживаешь, страх есть, но он другой.
Как актеры квестов, нам подарили не только эмоции, но и множество отсылок на другие наши проекты (тут отдельное спасибо Анатолию)
Ага, тот самый мент с Кровных Уз❤️
Спасибо все команде МД, за подаренные эмоции, вы крутые!
Актерская игра 10/10, но тут хотелось бы оставить легкий коммент. Лично нам показалось что хотелось бы посмотреть больше и других персонажей, помимо Милы (хотя ты играла супер 🙌 ) но и других персонажей хотелось бы чуть больше дать экранного время
Локация 9/10
Страх: 7:10
Сюжет: 10/10
Огромное СПАСИБО команде МД за проведенную игру, за наши эмоции, за срач кого спасать😂 и за море отсылок🥰
319
+1
Ну что, очередь дошла до проекта «PHASMOPHOBIA»
Сюжет: Всё максимально просто. Мы приходим в заброшенный дом на стажировку для отловили и истребления призраков👻
Заводка: Нас встречает девушка и по пути рассказывает чем занимается их компания, далее заходим в помещение, оставляем вещи и двигаемся к той самой двери, где собрана паранормальная активность.
Нам дают план помещения и книгу в которой описаны призраки - их особые приметы, как их ловить и как истребить. Ну собственно а дальше понеслась🤓
Персонажи:
Их тут достаточно и все абсолютно разные! Костюмы выглядят хорошо и детализировано. Скримеры работают хорошо, но не все. Есть предсказуемые, но и есть те, которые не только выглядят страшно, да еще и хочется их прям досмотреть. Мешает одно, бежать надо😅
Локация:
Локация большая с проходными дверьми, откуда появится тот или иной персонаж даже предугадать сложно. Детализация в комнатах есть, мебели не много, но и она не нужна ибо во время подмена можно впилиться в тот или иной шкаф. Но вместо этого ты влетаешь в комнату и толк о успеваешь приземлиться на диван 👍
Свет/Звук:
Свет располагается так, что часть стен в темноте, что очень сильно нагнетает страх, тут +, персонажей можно разглядеть, но не сильно успеваешь, так как бежишь от них сломя голову.
Звук, тут вопросов вообще нет. Звуки, музыка - тут все чудесно.
Ну и отмечу спецэффекты, а именно туман, запах и ощущение как будто в 3D кинотеатре, когда все как будто вокруг тебя.
Итак, вывод:
Перформансом я бы данный проект не назвал, а вот как экшен игра точно💯
Проект действительно достоин внимания➕
Мы вышли в восторге🙂↕️
Моя оценка: 9/10
Спасибо огромное за игру!❤️
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
