Арина Москвичева | Психология бизнеса
قناة بسيطة
Бизнес-психолог первых лиц бизнеса, ТОПов компаний и команд Про опору на себя, осознанный рост в бизнесе, качестве жизни и доходе. Без хаоса, тревоги и перегруза По всем вопросам: @ariimsq
إظهار المزيد721
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-57 أيام
-1530 أيام
أرشيف المشاركات
Ну что ребят, 26 августа, как прошло ваше лето?
Искали смыслы, проживали кризис, разбирались с долгами, духовностью, проработками, готовились к запуску, собирали себя заново?))
Ну как, выросли личностно, отдохнули?😂
(или е*ашили себя?)
Гоу на эфире обсудим)) тоже расскажу как прошла половина моего лета, весело😂💋
З.ы. сплетни будут)))))
Напоминалка: сегодня в 18-19 (время скажу позже) эфир, буду разбирать ваши ситуации и коллективно выводить из фигни
Обожаю своих учеников и работу с ними ❤️
Лучшая обратная связь от мира
Арин, хочу сказать тебе своё БлагоДарю за нашу личную работу 🙏🏼
Ты помогла мне взрастить внутри опору, которая так нужна была мне. Помню себя и своё состояние «до» и наш с тобой созвон, когда я была как слепой котенок, непонимающий что делать, куда идти. А сейчас я четко вижу свой путь, по которому иду и главное, куда хочу придти.
С тобой мне стало легче проявляться в соц.сетях и говорить о своих чувствах, и этапах роста
С тобой я подняла стоимость своих услуг, без напряга называя новую цифру
Впереди меня ждет еще много работы, но с той базой, которую ты мне дала за это время, мне будет легче 🤗
Практики остаются со мной ♥️
Спасибо за меня сейчас, и за то, какой я себя вижу дальше, к какой себе иду 🙏🏼
Я в любом случае не прощаюсь, и остаюсь с тобой не только на связи, но и иду с тобой на доверии в новые этапы роста на других продуктах ♥️
С тобой легче, с тобой получается делать действия в любви 🙏🏼
Спасибо тебе за меня, и мою целостность 🫂
В общем, энергия у меня прет, контента много, готовьте тетрадки))
А конкретно энергия идет на то, чтобы возвращать тренд на КАЧЕСТВО и СЕРВИС
Потому что продавать научили, контент делать научили, продукт научили... "научили"
Вот только продажи через раз, контент зависит от состояния и самоценности, а продукт - вообще "я"
То есть продукт шел из личности, а не из системно уложенных знаний, опыта и экспертности, методологии
И получается как только падает самоценность, сразу обесценивается и продукт. Потому что я = продукт. Стабильностью тут вообще не пахнет, да?)
Завтра часов в 18-19 проведем эфир, посплетничаем, разложу крутые штуки и пробужу вас😂💋
Вернулась к шортсам)) и еще ВК клипы делаем
Просто дублируем
https://youtube.com/shorts/avGNG0bLckM?si=eM5tsl0Z17cWg4jr
Repost from N/a
В догонку к подкасту и опоры, как у меня выстраивается система, независимость и четкость
Контента на месяц+ вперед, офигенного и четкого, и когда я туда смотрю — вдохновляюсь отдавать еще больше и брать людей в работу ❤️
+ состояние топ, за долгое время я чувствую что иду по своему пути, с понятной стратегией в долгую
И к видению)
Зачем я пересобирала методологию и сделала новую премиальную программу "Богатство"
Нас долго учили продажам, мол это самое важное (несомненно), но не учили качеству продукта и сервису
Базовые знания про продукт-продажи-трафик- контент, самое главное разборы, а все остальное в потоке, ну и чек по 500-1млн
Поток и интуиция офигенно работает в связке с методологией, как и мышление с действиями
Это баланс, который всегда ведет в рост
Поэтому в новой программе я большой упор делаю на то, что самое эффективное и на то, чтобы наполнять наш рынок качеством и вдохновением. Чтобы всем было понятно что делать и как создавать результаты, как сейчас это понятно мне. Хотя долгое время я была в какком-то киселе и ваще не понимала че происходит))))
Очищать его от фигни которая накопилась за последние 2 года) Меньше возвратов, больше денег, больше масштаба
Кто-то замирает, а кто-то продает и покупает
Угадайте кто будет расти
Отрезвляющий подкаст для вас
Из серии подкастов))
Слушайте и конспектируйте, как говорится 😂
Что берете себе? Пишем в комментах)
Выкладываю в закрытом канале: https://t.me/+-nON_Zg0vrs5MWFi
Возобновила свои разборы 🥳 @tuzaw
#подкаст
Repost from N/a
ПОДКАСТ ПРОСИРАНИЕ ПОТЕНЦИАЛА, ЗАМИРАНИЕ, БЕЗДЕЙСТВИЕ, ДЕНЬГИ
Как проснуться и расти заново
Разбираю:
«У меня сейчас застой»
«Все в кризисе, значит со мной все норм»
«Я восстанавливаю состояние и готовлюсь к запуску»
«Вот все восстановится и я пойду»
А еще я ооочень соскучилась по эфирам и разборам ситуаций вживую
Вы как? Сделаем?)
Хеллоу любимые) Я более-менее восстановилась, с сегодня будет выходить серия подкастов которые я вам обещала
Сначала разверну темы про замирание на рынке, что все будто в спячке и какие последствия будут, че делать вообще с этим
Кто кому будет платить деньги, кто выиграет и выйдет из этой спячки, и в чем основная проблема сейчас
Я сама была долго в этом замирании (в мае, в июле частично) и боялась покупать что-то, не вывезти обязательства и погружалась в свои страхи
Поэтому разложим четенько все🫶🏼
+4
У Бабули сегодня день рождения ❤️
77 лет
Шикарная женщина с барским характером, которая запирала меня на террасе, чтобы я читала по 500 страниц в день (а я через окно сбегала гулять с подружками🤣), ненавидела мой черный лак на ногтях и вечные синяки, будила в 3 часа ночи чтобы проверить таблицу умножения 😄💥
Короче, веселуха 😂
Люблю, обожаю, благодарю ❤️
Очень ценно, что у меня такая дружная семья
Знаю много примеров, где семья даже вместе собраться не может без конфликтов, либо никто не инициирует
У нас почти каждые 2 недели всякие застолья и посиделки
Поэтому налаживайте связь с родными, проводите время вместе ❤️ это самые близкие люди)
+3
Привет, любимые ☺️
Ростов не прошел зря 😂
Никита выступал, собрали заявок на их новую премиалку, в общем все круто
Но на следующий день я слегла с температурой)) восстанавливаюсь
В последние дни какие-то мощные загрузки в поле были, ничего не хотелось делать многим
Вы как там?
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
