ru
Feedback
Арина Москвичева | Психология бизнеса

Арина Москвичева | Психология бизнеса

Закрытый канал

Бизнес-психолог первых лиц бизнеса, ТОПов компаний и команд Про опору на себя, осознанный рост в бизнесе, качестве жизни и доходе. Без хаоса, тревоги и перегруза По всем вопросам: @ariimsq

Больше
721
Подписчики
Нет данных24 часа
-57 дней
-1530 день
Архив постов
вы где? в спячке еще?)

Комментарии

Ну что ребят, 26 августа, как прошло ваше лето? Искали смыслы, проживали кризис, разбирались с долгами, духовностью, проработками, готовились к запуску, собирали себя заново?)) Ну как, выросли личностно, отдохнули?😂 (или е*ашили себя?) Гоу на эфире обсудим)) тоже расскажу как прошла половина моего лета, весело😂💋 З.ы. сплетни будут)))))

Эфир будет в 19:00

Кстати, сделаем еще одну офигенную практику вместе))

Напоминалка: сегодня в 18-19 (время скажу позже) эфир, буду разбирать ваши ситуации и коллективно выводить из фигни

Обожаю своих учеников и работу с ними ❤️ Лучшая обратная связь от мира

Арин, хочу сказать тебе своё БлагоДарю за нашу личную работу 🙏🏼 Ты помогла мне взрастить внутри опору, которая так нужна была мне. Помню себя и своё состояние «до» и наш с тобой созвон, когда я была как слепой котенок, непонимающий что делать, куда идти. А сейчас я четко вижу свой путь, по которому иду и главное, куда хочу придти. С тобой мне стало легче проявляться в соц.сетях и говорить о своих чувствах, и этапах роста С тобой я подняла стоимость своих услуг, без напряга называя новую цифру Впереди меня ждет еще много работы, но с той базой, которую ты мне дала за это время, мне будет легче 🤗 Практики остаются со мной ♥️ Спасибо за меня сейчас, и за то, какой я себя вижу дальше, к какой себе иду 🙏🏼 Я в любом случае не прощаюсь, и остаюсь с тобой не только на связи, но и иду с тобой на доверии в новые этапы роста на других продуктах ♥️ С тобой легче, с тобой получается делать действия в любви 🙏🏼 Спасибо тебе за меня, и мою целостность 🫂

В общем, энергия у меня прет, контента много, готовьте тетрадки)) А конкретно энергия идет на то, чтобы возвращать тренд на КАЧЕСТВО и СЕРВИС Потому что продавать научили, контент делать научили, продукт научили... "научили" Вот только продажи через раз, контент зависит от состояния и самоценности, а продукт - вообще "я" То есть продукт шел из личности, а не из системно уложенных знаний, опыта и экспертности, методологии И получается как только падает самоценность, сразу обесценивается и продукт. Потому что я = продукт. Стабильностью тут вообще не пахнет, да?) Завтра часов в 18-19 проведем эфир, посплетничаем, разложу крутые штуки и пробужу вас😂💋

Вернулась к шортсам)) и еще ВК клипы делаем Просто дублируем https://youtube.com/shorts/avGNG0bLckM?si=eM5tsl0Z17cWg4jr

Repost from N/a
В догонку к подкасту и опоры, как у меня выстраивается система, независимость и четкость Контента на месяц+ вперед, офигенног
В догонку к подкасту и опоры, как у меня выстраивается система, независимость и четкость Контента на месяц+ вперед, офигенного и четкого, и когда я туда смотрю — вдохновляюсь отдавать еще больше и брать людей в работу ❤️ + состояние топ, за долгое время я чувствую что иду по своему пути, с понятной стратегией в долгую И к видению)

Зачем я пересобирала методологию и сделала новую премиальную программу "Богатство" Нас долго учили продажам, мол это самое важное (несомненно), но не учили качеству продукта и сервису Базовые знания про продукт-продажи-трафик- контент, самое главное разборы, а все остальное в потоке, ну и чек по 500-1млн Поток и интуиция офигенно работает в связке с методологией, как и мышление с действиями Это баланс, который всегда ведет в рост Поэтому в новой программе я большой упор делаю на то, что самое эффективное и на то, чтобы наполнять наш рынок качеством и вдохновением. Чтобы всем было понятно что делать и как создавать результаты, как сейчас это понятно мне. Хотя долгое время я была в какком-то киселе и ваще не понимала че происходит)))) Очищать его от фигни которая накопилась за последние 2 года) Меньше возвратов, больше денег, больше масштаба Кто-то замирает, а кто-то продает и покупает Угадайте кто будет расти

Отрезвляющий подкаст для вас Из серии подкастов)) Слушайте и конспектируйте, как говорится 😂 Что берете себе? Пишем в комментах) Выкладываю в закрытом канале: https://t.me/+-nON_Zg0vrs5MWFi Возобновила свои разборы 🥳 @tuzaw #подкаст

Repost from N/a
ПОДКАСТ ПРОСИРАНИЕ ПОТЕНЦИАЛА, ЗАМИРАНИЕ, БЕЗДЕЙСТВИЕ, ДЕНЬГИ Как проснуться и расти заново Разбираю: «У меня сейчас застой» «Все в кризисе, значит со мной все норм» «Я восстанавливаю состояние и готовлюсь к запуску» «Вот все восстановится и я пойду»

А еще я ооочень соскучилась по эфирам и разборам ситуаций вживую Вы как? Сделаем?)

Хеллоу любимые) Я более-менее восстановилась, с сегодня будет выходить серия подкастов которые я вам обещала Сначала разверну темы про замирание на рынке, что все будто в спячке и какие последствия будут, че делать вообще с этим Кто кому будет платить деньги, кто выиграет и выйдет из этой спячки, и в чем основная проблема сейчас Я сама была долго в этом замирании (в мае, в июле частично) и боялась покупать что-то, не вывезти обязательства и погружалась в свои страхи Поэтому разложим четенько все🫶🏼

У Бабули сегодня день рождения ❤️ 77 лет Шикарная женщина с барским характером, которая запирала меня на террасе, чтобы я чит
+4
У Бабули сегодня день рождения ❤️ 77 лет Шикарная женщина с барским характером, которая запирала меня на террасе, чтобы я читала по 500 страниц в день (а я через окно сбегала гулять с подружками🤣), ненавидела мой черный лак на ногтях и вечные синяки, будила в 3 часа ночи чтобы проверить таблицу умножения 😄💥 Короче, веселуха 😂 Люблю, обожаю, благодарю ❤️ Очень ценно, что у меня такая дружная семья Знаю много примеров, где семья даже вместе собраться не может без конфликтов, либо никто не инициирует У нас почти каждые 2 недели всякие застолья и посиделки Поэтому налаживайте связь с родными, проводите время вместе ❤️ это самые близкие люди)

Ураааа дома ☺️☺️ соскучились!!!!
+1
Ураааа дома ☺️☺️ соскучились!!!!

Привет, любимые ☺️ Ростов не прошел зря 😂 Никита выступал, собрали заявок на их новую премиалку, в общем все круто Но на сле
+3
Привет, любимые ☺️ Ростов не прошел зря 😂 Никита выступал, собрали заявок на их новую премиалку, в общем все круто Но на следующий день я слегла с температурой)) восстанавливаюсь В последние дни какие-то мощные загрузки в поле были, ничего не хотелось делать многим Вы как там?