ar
Feedback
Арина Москвичева | Психология бизнеса

Арина Москвичева | Психология бизнеса

قناة بسيطة

Бизнес-психолог первых лиц бизнеса, ТОПов компаний и команд Про опору на себя, осознанный рост в бизнесе, качестве жизни и доходе. Без хаоса, тревоги и перегруза По всем вопросам: @ariimsq

إظهار المزيد
721
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-57 أيام
-1530 أيام
أرشيف المشاركات
Самое главное осознание было: Я не умру без них. Даже если не сдамся) Это Я в основе всего И тогда все пошло в гору) Потому что пошла к своему видению а не к чужому)

Самое приятное, что я слышу именно подтверждение своих мыслей Не очередной инсайт с нихуя который значит по итогу нихуя А именно «да, вот оно» Я полгода назад была исключена из контекста не по своей воле (за что по итогу колоссально благодарна, т.к не успела совсем засесть впо самые уши в 💩) По итогу решила от всех отписаться и как раз сделать фокус на поиск внутренних опор В результате сделала запуск на офигенной системе, собрала методологию от которой невероятно кайфую и все в плюсе, т.к у учеников результаты перестали быть водой! Сейчас ищу тот самый баланс, о котором ты говоришь. Мой баланс, без перетяжек на вечное чужое «сдайся и заплати, чтоб сдаться» Наставничество очень многое мне дало, но побочки некоторые были почти фатальны)

Я чувствую максимальную валидацию своих чувств/мыслей и эмоций относительно опыта в наставничестве именно в твоем контенте. Прям крикнуть хочется «ВОТ ВОТ ОНО Я ИМЕННО ТАК И ЧУВСТВУЮ» Огромное спасибо за то, что делаешь Опора и баланс - правда про тебя

Вообще у меня последнее время настроение именно разъебывать по фактам Не мягко доносить а вправлять в адекват 😂 Какой-то демонический архетип проснулся Началось как только я приняла свою часть, которая защищает меня и может отмудохать любого кто обидит Всем советую))

Захожу к тебе в канал раз в несколько месяцев. И читаю каждый пост, слушаю подкасты. НУ КАК ЖЕ ТЫ РАЗНОСИШЬ ПО ФАКТАМ и абсолютно все пишешь будто лично для меня. Прям попадаешь как одновременно во все корабли в морском бое 😭

Проживаю агрессию на то что произошло с рынком и знакомыми вместе с вами 😂 так что присоединяйтесь)) Напоминаю, если агрессии не давать выход — она вас сожрет Парапам

ПОДКАСТ: РАЗЪЁБ НАСТАВНИКОВ-МАНИПУЛЯТОРОВ И ПСЕВДОДУХОВНОСТЬ Разобрала все термины «сдайся, прими решение», неэкологичные способы продаж, манипуляции которые ведут к постоянным откатами и зависимостям от учителей, внушение и почему произошел такой коллапс И про компании которые использовали эти техники, а потом закрылись из-за суицидов клиентов))) Слушаем, пишем мнения, рассказывайте свои истории, задавайте вопросы #подкаст

Дорогие, вместо эфира будет подкаст Надо решить срочные дела, но инфу на вес золота вам тут выложу

Расшатанная психика, биполярное и чем трансформационные курсы / тренинги / наставничества опасны - внушение других людей - подъем-откат - как не откатиться после эйфории от результата - где отправная точка чтобы двигаться по-новому

Хотела записать голосовое про то, насколько глубоко я изучала работу с состоянием, когда мне поставили биполярное)) задача не из легких Что мне дало сильный буст в работе с людьми, с тем как работать над опорами, мотивацией и радостью от жизни

Ну что, продукт "Богатство" готов)) Для экспертов, по-новому, свежак во всем что я проживала и внедряла последние 3 месяца Уб
+1
Ну что, продукт "Богатство" готов)) Для экспертов, по-новому, свежак во всем что я проживала и внедряла последние 3 месяца Убираем сумбур и «случайные» продажи Много внимания уделила в программе системе и независимости: от наставников, рынка, состояния. Сделать все четко, чтобы работало на тебя и было масштабируемо, без откатов ✔️ Чтобы контент не только раскрывал вашу личность и трансформации, но и продавал массе людей ✔️ Чтобы на разборах вы не копались в глубоких травмах и уставали, а человек приходил с принятым решением, просто за поддержкой ✔️ Чтобы продажи стали не случайностью, а постоянством ✔️ Чтобы система работала вне зависимости от вашего состояния и событий вокруг, а состояние было классное и ровное без жестких скачков ✔️ Чтобы к вам приходили новые люди, готовые заходить в продукты и платить деньги И экологичность, без манипуляций. Манипуляции и раскачка психики (эфир сегодня об этом) много принесли денег треш-наставникам, но многие уже поняли что так не работает вдолгосрок и надо что-то менять)) Сделала все по-другому, собрала все знания и инструменты на которых мои ученицы делали 1.5м+ Ну и чек поставила лояльный, мне важно провести как можно больше людей по новому пути И разборы сейчас делаю по-другому. Спойлер: эмоциональных качелей не будет, золотых гор и трясучки тоже)) Покажу реальные причины проблемы, расскажу как я бы работала с вами на премиалке и отвечу на вопросы + открою вам доступ к файлу с полной программой, я за прозрачность Так что на разбор сюда @tuzaw

Встречаемся с вами в 19:00)

Всем привет) вы там как? Сегодня хочу провести мощный эфир про раскачку психики, критическое мышление и манипуляции Расскажу свою историю, как я прошла огонь и воду с психиатром и таблетками, кейсы знакомых анонимно, и про то как не попасть в такие истории, где вы выжжены эмоционально + куча кредитов и все еще не понятно что делать И как выбирать учителей грамотно Знаю что многие столкнулись с этим у наставников, в том числе я в свое время Подлечим чуть вас))

Провели сопливый эфир)) потому что я с соплями 😂 Записи не будет) Кто тоже давно не проводил эфиры под мнением «это не работает больше»?😄 Признаюсь, была в этом Но самое крутое и эффективное — взять себе за установку «все работает» И долгий прогрев, и короткий пост) и эфиры, и рассылки, и разборы, и кастдевы, вообще все Тогда проще делать)

"Люди читают жопой" - запишу себе и повешу перед собой

Арина, вот точно, это про меня, Продавать постоянно не умею и про кастдевы и диагностики - так и есть, соглашаются только халявщики.

Даааа, супер важно! Хочется чтобы все было сочно и крууууто

У меня особо без методологии не получалось продавать

рассказываю про проебы в контексте

а я тут хотела вам про возвраты рассказать...)