ar
Feedback
Братство Кочерги подаёт сигнал

Братство Кочерги подаёт сигнал

الذهاب إلى القناة على Telegram

П.С. Кто?где?с кем? И другие вопросы о любви к вину в одном канале

إظهار المزيد
2 002
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
От «Земли до неба» так то

doc-396386_229818641-11.08 MB

А кому то вот эта штука неслабо поможет )

wine-history.pdf9.24 MB

Мало ли кому пригодится.

Спасибо Димону за находку ! С Новым годом !

Друзья, шампанское начинает заканчиваться, и это не шутки. Напоминаю, что оформить заказ вы можете просто написав мне, нажав
Друзья, шампанское начинает заканчиваться, и это не шутки. Напоминаю, что оформить заказ вы можете просто написав мне, нажав вот сюда @kternovskaya Подарочные минималистичные крафтовые пакеты закуплены, остатки сведены. Вы можете заказать вино и себе домой, и в подарок, и на мероприятие (в наличии идеальный креман, например, всего за 1300₽ - это к тому, что не все мои сеты и вина стоят как чугунный мост ;)

IMG_20201207_221734.jpg3.47 MB

Бухайте в правильных компаниях !

Кстати, если внимательно смотреть, можно увидеть ещё один пиздатый артефакт. Страна : Франция Регион: Бургундия Производитель: домен 👏🏼 Название вина: Кло 🙏🏼 Отличный лайфхак

Задание от меня на полуфинал Балтийского кубка 2020. А много ли из вас выбьет 6 из 6 и не напишет «какие-то биоребята» ?
Задание от меня на полуфинал Балтийского кубка 2020. А много ли из вас выбьет 6 из 6 и не напишет «какие-то биоребята» ?

Что может вызвать у виноделов грусть и печаль? Правильно, «сухой закон». Но некоторые американские виноделы в 20-х годах прошлого века придумали хитрый способ обойти запрет. Вино стали производить в виде «кирпичей». Да еще и инструкцию к ним прикладывали, в которой писали, что не надо делать, чтобы не получить из кирпича вино. А дальше, мол, люди сами виноваты. Длиннопост: pikabu.ru/link/a7860810

А потом удивляемся, откуда базар-вокзал про порошковое

sticker.webp0.24 KB

WineBureau свежий приход с ценами .xlsx0.15 KB

Ребятки, ну и у нас отличные новости ! -Снова доступны Фальфас( даже в разных объемах), Энвинате, Монте Дал Ора. -наконец можно кайфануть с бешенных сицилийцев Вино ди Анна и пополнить запасы правильного Просеко с Маркьори -присмотритесь к Бургундцам, остатки не такие пухлые, спешите брать. Если будут вопросы- пишите Жене Ш, будем отвечать ) Всем лучи добра и хороших продаж !

LTF. Остатки клиентские 25.11.2020 .xlsx0.14 KB

Друзья! Нежданно-негаданно (почти) вчера на остатки упали: 📌Arndorfer (Kamptal), включая их серьёзную линейку Leidenschaft 📌Domaine du Nozay (Sancerre) - амфорный Clos du Nozay теперь и в магнумах! 📌Vigneau-Chevreau (Vouvray) - шенены for basic needs Ждём Schmitt (Rheinhessen) следом.

Прекрасные новости от 2 виноторговых компаний ! Спешите брать !

Братство Кочерги подаёт сигнал - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @psinc