Братство Кочерги подаёт сигнал
الذهاب إلى القناة على Telegram
П.С. Кто?где?с кем? И другие вопросы о любви к вину в одном канале
إظهار المزيد2 002
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
Коллеги, если кому-то нужны промо-коды на Салон Немецких Вин 1.12 (мало ли, приглашения не всем долетели), напишите Кристине Гусевой.
Ищем пару человек на кависта в открывающуюся в скором времени винотеку Винотерры.
В идеале найти ребят из ресторанов, которые хоть немного сталкивались с винами компании + с хорошо поставленной речью, которые будут общаться с клиентами и продавать.
По условиям:
30к - оклад
3% от личных продаж
+ бонусы от компании
График 2/2
Просто посмотрите на этого сомелье.
Оценить: youvi.ru/post/BOUWMedhPFz
Бля, а на соло Итальяно кто нибудь ходил в этом году ?
https://sopexarus.timepad.ru/event/1453936/
Я вот думаю, что вот так должны выглядеть ролики про вино. Совершенно не понятно, как никто не сделал аналогов )
Кто самый крутой чемпион сомелье в России 2000-2009?
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
