Братство Кочерги подаёт сигнал
前往频道在 Telegram
2 002
订阅者
-124 小时
-17 天
-630 天
帖子存档
Друзья, шампанское начинает заканчиваться, и это не шутки.
Напоминаю, что оформить заказ вы можете просто написав мне, нажав вот сюда @kternovskaya
Подарочные минималистичные крафтовые пакеты закуплены, остатки сведены.
Вы можете заказать вино и себе домой, и в подарок, и на мероприятие (в наличии идеальный креман, например, всего за 1300₽ - это к тому, что не все мои сеты и вина стоят как чугунный мост ;)
Кстати, если внимательно смотреть, можно увидеть ещё один пиздатый артефакт.
Страна : Франция
Регион: Бургундия
Производитель: домен 👏🏼
Название вина: Кло 🙏🏼
Отличный лайфхак
Задание от меня на полуфинал Балтийского кубка 2020. А много ли из вас выбьет 6 из 6 и не напишет «какие-то биоребята» ?
Что может вызвать у виноделов грусть и печаль? Правильно, «сухой закон». Но некоторые американские виноделы в 20-х годах прошлого века придумали хитрый способ обойти запрет. Вино стали производить в виде «кирпичей». Да еще и инструкцию к ним прикладывали, в которой писали, что не надо делать, чтобы не получить из кирпича вино. А дальше, мол, люди сами виноваты.
Длиннопост: pikabu.ru/link/a7860810
Ребятки, ну и у нас отличные новости !
-Снова доступны Фальфас( даже в разных объемах), Энвинате, Монте Дал Ора.
-наконец можно кайфануть с бешенных сицилийцев Вино ди Анна и пополнить запасы правильного Просеко с Маркьори
-присмотритесь к Бургундцам, остатки не такие пухлые, спешите брать.
Если будут вопросы- пишите Жене Ш, будем отвечать )
Всем лучи добра и хороших продаж !
Друзья! Нежданно-негаданно (почти) вчера на остатки упали:
📌Arndorfer (Kamptal), включая их серьёзную линейку Leidenschaft
📌Domaine du Nozay (Sancerre) - амфорный Clos du Nozay теперь и в магнумах!
📌Vigneau-Chevreau (Vouvray) - шенены for basic needs
Ждём Schmitt (Rheinhessen) следом.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
