ar
Feedback
Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦

Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦

الذهاب إلى القناة على Telegram

•инст: pro.bashku •подкаст: "про башку" •мой сайт с кучей полезного: Ptrk.fm :) •угостить меня кофэм ko-fi.com/probashku 🤟🏻

إظهار المزيد
4 191
المشتركون
+1724 ساعات
+1927 أيام
+94130 أيام
أرشيف المشاركات
sticker.webp0.21 KB

🤡🔠🔠🔠🔠😍 - тему дня расскрыла - в зале была - ела вкусно - порешала в налоговой - повалялась Настроение меланхолик, но и такому надо случаться

sticker.webp0.17 KB

Тема дня🖤
Тема дня🖤

Борьба сильная конечно

😀😀😀😀 - дорисовала пиздатейший автопортрет - ампутировала брови мой любимый аксессуар - слушала оооочень классную музыку - общалась с людьми - сняла оч смешное таро

Sykaaaa вечер богат на диалоги)
Sykaaaa вечер богат на диалоги)

Автопортрет!!!!!
+1
Автопортрет!!!!!

А еще вы можете тоже не верить своим глазам, но я вышла из дома не в спортивках, а в одежде человеческого характера!
А еще вы можете тоже не верить своим глазам, но я вышла из дома не в спортивках, а в одежде человеческого характера!

رسالة فيديو00:26

РЕЖУТ БЕЗ НОЖА...
РЕЖУТ БЕЗ НОЖА...

ПАМАГИТИ ВЫБРАТЬ👹👹👹 вопросик конечно с подвохом Куда полететь на процедуру?????
Anonymous voting

5️⃣✌🏻 - пела довольно ахуенно - рисовала огромную картину она будет вау - вела пиздатую сессию - слушала невероятную музыку - вела милые беседы перед сном

80*100 см👹👹👹👹
80*100 см👹👹👹👹

У нас наконец-то пасмурно и трошки дождика, можно ДОМА посидеть и не выходить никуда👹

Блять, ну кофэ утром это вау! ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО И ХОРОШЕГО ДНЯ!

😀😀😀😀 и спать - была в зале, ещё б немного и у меня бы не было жопы как у Даши. очень сильно натренировалась - опять светило солнышко и была хорошая погода - каталась в центр - поела когда была ультра голодная довольно вкусно - добавила +1 классную книгу в список книг