ar
Feedback
Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦

Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦

الذهاب إلى القناة على Telegram

•инст: pro.bashku •подкаст: "про башку" •мой сайт с кучей полезного: Ptrk.fm :) •угостить меня кофэм ko-fi.com/probashku 🤟🏻

إظهار المزيد
4 154
المشتركون
+2624 ساعات
+2467 أيام
+96030 أيام
أرشيف المشاركات
😀😀😀😀 - ела морожку - была в зале отвечаю я завтра не смогу ходить ногам пиздец - сделала ахуенный сторител и я им горжусь - спала днем супер вау еще бы ночью классно спать - прошлась нехило сегодня тоже

ВДРУГ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

Я Сделала пиздатый сторител в инсте про латентного пидараса

💛💛💛💛 - сделала подкаст я им горжусь - прогуливалась в центре угощалась такосами и морожкой - НАСЛАЖДАЛАСЬ ТЕМ ШО В КАЛЕНДАРЕ БЫЛО НОЛЬ ДЕЛ - довольно неплохо спала - выглядела так же

меня ЧАСТО спрашиваю, рил ток не пизжу, есть ли место, где можно поддержать мою деятельность 🫡 НУ ВОТ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ МАЛО ЛИ ЕСЛИ КОМУ-ТО НАДО😘 ko-fi.com/probashku

СТРАХ СМЕРТИ apple youtube spotify all platforms 💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛 делитесь выпуском с другими це важливо и для них и для
СТРАХ СМЕРТИ apple youtube spotify all platforms 💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛 делитесь выпуском с другими це важливо и для них и для вас и для меня!!! #новыйвыпуск

رسالة فيديو00:17

через 6 дней подкасту 4 года

photo content

ТАК ВСЕ Я ПОШЛА ЗАПИШУ НОВЫЙ ВЫПУСК ПОДКАСТА ЭТО НЕ МОЖЕТ БОЛЬШЕ ЖДАТЬ ЭТО УЖЕ ВСЕ РАМКИ ПЕРЕШЛР

так 💛💛💛💛💛💛💛 для начала хочу сказать все нарциссы ну именно заебали, а теперь по делу: - книгу прочитала - за жизнь поб
так 💛💛💛💛💛💛💛 для начала хочу сказать все нарциссы ну именно заебали, а теперь по делу: - книгу прочитала - за жизнь поборолась, проиграла еще жива - в зале качалась фотка имеется - черешню ела - на небо ебейшее насмотрелась Всем споки😘

Так все хватит🫸🏻 Я дочитала 26/52 и бог с вами!

“Нарциссическая ярость – это внезапный и мощный всплеск гнева, агрессии и насилия, который возникает у людей с нарциссическим расстройством личности (НРЛ) в ответ на убеждения о собственной важности или грандиозности.” “Общие признаки нарциссической ярости включают: · приступ гнева, который непропорционален вызывающему стресс фактору; · ярость, которая может быстро закончиться и больше никогда не обсуждаться; · гнев, который приводит к словесной или физической агрессии; · угрозы или доведение до конца действий с причинением себе вреда; · разочарования, возникающие из-за того, что он не добивается своего; · неспособность контролировать гнев и эмоции; · умышленное причинение физического вреда другим; · пассивно-агрессивное поведение; · вычеркивание человека из жизни; · отказ от общения или использование игнорирования.”

Доверять своей интуиции после нарциссического насилия сложно. Вот проверочные пункты по которым можно понять шо ваш бывший парнер нарцисс. ПАРТНЕРКА НАРЦИССКА чтобы все поровну было! · я постоянно волнуюсь и нахожусь на грани · мое поведение беспорядочное, иррациональное и нехарактерное. · я думаю, что схожу с ума · мне сложно работать, когда я осознаю, что он/она не рядом со мной · я чувствую зависимость от этого человека· мне стало страшно выходить из дома · мне сложно вспомнить плохое, что было в этих отношениях. И даже когда я это вспоминаю, мне кажется, что это не может быть правдой. · я ощущаю себя недостойным/нелюбимым/недостаточно хорошим · я не могу смотреть на себя в зеркало · я не осознаю, чего хочу· мне снятся кошмары и/или у меня бессонница · мне трудно контролировать свои эмоции · у меня возникают воспоминания, вызванные чем-то, что напоминает мне о нём/ней · я испытываю глубокое чувство печали, оплакивая прежнюю жизнь. · я делал/а с ним/для него/неё вещи, за которые мне стыдно Пожалуйста, знайте, что здоровые отношения не заставят вас чувствовать ничего из вышеперечисленного!”

Так всем доброе утро, если вы хоть РАЗ В ЖИЗНИ говорили, спасибо кому-то за то что вам сделали какую-то хуйню, то это брэд!!! Вот я объяснила почему https://www.instagram.com/reel/DLCGqIUISXg/?igsh=MWg3OHp4eXZreG10eg== РАСПРОСТРАНИТЕ🖍️

💛💛💛💛 - купила вот пижамку милую - провела сессию - ПРИГОТОВИЛА ПЕЧЕНКУ САМА С РИСОМ - была на массаже сил нет вообще - сл
💛💛💛💛 - купила вот пижамку милую - провела сессию - ПРИГОТОВИЛА ПЕЧЕНКУ САМА С РИСОМ - была на массаже сил нет вообще - слушала оч классную песенку и делилась ею

Я не считаю это нормальным
+1
Я не считаю это нормальным

💛💛💛💛☀️ хорошего за сегодня - серия рика и морти новая - сделала полезную штучку для падпищикав - гуляла вечером по природке, красивые фотки сделала - выла на вокале довольно неплохо - делала всякие штучки полезные

недавно я говорила, что сделаю памятку по книге, которую недавно прочла! ТАК ВОТ - ШТУЧКА ГОТОВА! МИЛОСТИ ПРОШУ К НАШЕМУ ШАЛА
недавно я говорила, что сделаю памятку по книге, которую недавно прочла! ТАК ВОТ - ШТУЧКА ГОТОВА! МИЛОСТИ ПРОШУ К НАШЕМУ ШАЛАШУ🩷 https://telegra.ph/toxic-dvizh-06-16

итак добрий вечір студія це наша 💛💛💛💛💛💛💛 - поела сырный горячий супчик под формулу 1 о которой узнала все шо можно, тк
итак добрий вечір студія це наша 💛💛💛💛💛💛💛 - поела сырный горячий супчик под формулу 1 о которой узнала все шо можно, тк до сегодня знала ровно ни ху я. БЫЛО ОЧЕНЬ ВКУСНО - циловала обоих котов, они такие жучки, они были в гостях сегодня, яша сразу попиздовал купаться в душе, выползло мокрое на только шо с живота на пол капало - лазила по городу и тц без к - лежу наконец-то мне очень сильно нравится это занятие - а точно, была в зале, фу хана как мне было сегодня тяжко тренить, тренировки непростые, но как говорится было и было!!! А вы шо?