ar
Feedback
Твоя 언니/Онни~ Корея🇰🇷

Твоя 언니/Онни~ Корея🇰🇷

الذهاب إلى القناة على Telegram

Привет 🙋🏻‍♀️ Меня зовут Алина и здесь про мою жизнь в Корее со всеми ее приколами😅 Запись на уроки: @alrustamovaa Инста: al.rustamova Реклама: @FaatSister

إظهار المزيد
1 133
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-530 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+13
في 0 قنوات
مايو '26
+10
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+10
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+22
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+24
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+30
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+24
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+36
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+37
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+13
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+18
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+27
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+16
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+20
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+35
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+34
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+20
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+54
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+34
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+44
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+59
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+49
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+62
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+49
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+60
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+59
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+71
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+66
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+97
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+99
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+79
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+62
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+76
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+57
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+61
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+71
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+72
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+73
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+105
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+87
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+84
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+147
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+67
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '22
+106
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '22
+115
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '22
+102
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '22
+430
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو+1
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو+1
18 يونيو+2
17 يونيو0
16 يونيو+3
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو+1
12 يونيو0
11 يونيو+1
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو+1
02 يونيو0
01 يونيو+3
منشورات القناة
А это я вчера в аэропорту вкусный американо за 240р попила :)
А это я вчера в аэропорту вкусный американо за 240р попила :)

2
Привет! Перед тем, как напишу про поездку на Родину, сначала напишу так :) Мыслей много, давайте я по пунктам распишу: - стоимость кофе (да, я уже всем об этом сказала, НО это что за цены - очень дорого) тут же стоит написать, что я не знала о том, что так люблю и много пью кофе - продукты (тоже дорого, понятно, что инфляция и везде все дорожает, но у нас полей больше нет и овощи и фрукты мы теперь чисто завозим?) - недовольные люди (даже немного была удивлена, в Питере не так явно, в Тюмени прям вообще. Особенно, работники магазинов) Но теперь зато понятно, откуда у меня привычка закатывать глаза и вздыхать аха ———————— Тюмень: - транспорт меня просто выбесил (ждать 10-20мин) но цена проезда меня порадовала ахаха - город прям преобразился, много новых кафе и ресторанов (эх жаль, что кофе не везде вкусный за 350р то - извините ахах) - камары (это жесть, я давно не помню, что бы у меня такие волдыри оставались после укуса. Дак еще и очень много) _____________________ В целом, меня Тюмень уматала так, что еще отпуск нужен, поездка в Россию - это вообще не отдых и не путешествие. Возможно, так ощущалось потому, что у меня вообще не хватало времени. Работа была рано утром, потом куча встреч и до ночера, устала жутко! Еще и расписание вечно летало, в следующий раз надо брать отпуск, что бы не бегать как савраз. Про то, как я была рада со всеми встретиться и внутренние мытарства я позже напишу, здесь чисто то, что подметилось)
148
3
+4
لا يوجد نص...
218
4
رسالة فيديو
329
5
Когда ученица уточнила про урок 😅🤣🫶🏻
303
6
После поездки в Россию, Джихун прям замотивировался в изучении русского. Немного в шоке хаха Ибо так то ему не надо же, мы и
После поездки в Россию, Джихун прям замотивировался в изучении русского. Немного в шоке хаха Ибо так то ему не надо же, мы и так хорошо понимаем друг друга, но он сказал как-то, что все равно не зная меня на русском - это не 100% от меня 😅 *надеюсь, что понятно что я имею ввиду, ибо здесь мне чет говорят, что я говорить стала иначе, акцент появился (но я не думаю) 🤔 Вчера не могла вспомнить слово «сладко» когда хотела спросить про сироп аххаха
369
7
Ой у меня график капец, я вообще не успеваю 😅😂+7
Ой у меня график капец, я вообще не успеваю 😅😂
380
8
А это вчера, самолет прилетел в 3:00 к подружке приехала в 4:00, легли в 5:40 ахха Встала и поехала домой, потом погуляли мал+1
А это вчера, самолет прилетел в 3:00 к подружке приехала в 4:00, легли в 5:40 ахха Встала и поехала домой, потом погуляли маленько) Стоимость проезда порадовала, кофе ну немного дешевле. Я все еще в шоке от цен 😅
536
9
Почему это так мило 🥰 На следующий неделе будет два новых ученика, остальным напишу уже после прилета обратно домой :) А тот
Почему это так мило 🥰 На следующий неделе будет два новых ученика, остальным напишу уже после прилета обратно домой :) А тот тут такая вакханалия у меня с расписанием ахаххв
439
10
Прилетела в Тюмень, еще не успела пройти досмотр как уже встретила невежливых людей. Лезть в не очереди, еще и вздыхают 🙄 Досмотр проходила в Питере еще и не довольные все такие. Но! Еду на автобусе и приятно, что все места уступают, в Корее взрослым не уступают (ну ладно, может видела раза 2, а так вообще нет) Думаю, потому что их там слишком много :( Ванная 🛁 оказывается - это прям не удобно 😅 Еще когда в Питере жили у ученицы подумали об этом. Забавно, что когда я прилетела в Корею, ванной мне не хватало. А сейчас - на душ уходит больше времени, голову мою отдельно, потому что не удобно, еще и поскользнуться надо. Дело привычки видимо) В Тюмени буду около 2х недель, сейчас еду домой, надо будет еще в деревню к себе и работа ) Но так как разница во времени, заканчивать буду днем 😊
456
11
Еще несколько наблюдений от Джихуна: - в Питере люди одеваются элегантно - птички щебечут и голуби гулькают (кстати, реально в Корее не слышала хаха) - нектарин прям понравился - взрослые очень добрые и отзывчивые, остальные не то что бы - кофе не стоит своих денег (но в буше ему прям понравился) - без русского жить здесь тяжело - лес очень понравился и шашлыки на природе тоже - что бы здесь жить - надо качаться или идти на бокс 😅 - мужчины должны быть мачо (не знаю, почему он так решил, но сказал, что он слишком вежливый и мягкий для России) 😅 - мы похожи на котов (холодные снаружи, но что-то помогли и тихо ушли) хаха Вот вроде основное, но что-то если вспомню - напишу))
357
12
رسالة فيديو
342
13
Завтракали сегодня) Селедка под шубой - понравилась, что даже сам удивился хаха Еще молоко купили, сказал что очень вкусное :
Завтракали сегодня) Селедка под шубой - понравилась, что даже сам удивился хаха Еще молоко купили, сказал что очень вкусное :)
345
14
Можно я от себя такую пометочку 😅 - я тут подметила, что много девочек ходят без лифчика (я тоже когда одежда не сильно заметная) и вот в Корее мне как-то даже спросили не стремно ли мне, потому что это не культурно 🙄 На что я сказала, что бы сам походил в жару в лифчике. Короче, здесь меня это порадовало почему-то хаха - девочки прям наряжаются 🥰 в Корее как будто только на мусорных улицах можно увидеть девочек в платьях/юбках/костюмах. Еще и на каблуках многие, раньше не замечала) сама не ношу, я больше за удобно, нежели красиво) *пометка от Джижуна Я спросила, в шоке ли он как много красивых девушек, он подметил что очень много тех кто делает селфи (много) и фотошопят 😅😂 Я 👀 в Корее вроде намного больше фотошопят, он сказал, что видимо все таки мир един аххах ! Без оценки плохо или хорошо, просто подметил )
335
15
На лодках покатались, приятный шок у него был :) * я купила просто по каналам без выезда на Неву, но когда мы подошли к лодке+3
На лодках покатались, приятный шок у него был :) * я купила просто по каналам без выезда на Неву, но когда мы подошли к лодке места на палубе были уже заняты. Ехать на лодке не на палубе - это зачем вообще ахха Сказала, нас в итоге посадили на другу (подождали маленько) и вдруг выезжаем на Неву и в шоке хаха Видимо, раз лодка другая экскурсия тоже, так приятно нам повезло 🥰 Лебединое озеро - очень тоже понравилось, был живой оркестр, места в партере (3000р*2) но немного с краю. В итоге на 3й звонок опоздали с нашего ряда и нас всех подвинули) Смотрели в центре, стоит ли говорить что дни в Питере солнечные? 😏🙏🏻💞 Короче, все для Джихуна )
348
16
Вчера покупали кофе по дороге в парк (гуляли мы и моя подруга) Так вот после заказа, Джихун отошел в туалет и девочка, котора+1
Вчера покупали кофе по дороге в парк (гуляли мы и моя подруга) Так вот после заказа, Джихун отошел в туалет и девочка, которая принимала заказ спрашивает: «А это сейчас китаец был?» Я говорю: «нет кореец» сама уже малек разозлилась, но ладно люди разные. Видимо интересно. Она: «ой я в универе китайский учила» Думаю, как же ты его так учила, что китайский от корейского не отличила 🤦🏻‍♀️🙄
315
17
رسالة فيديو
335
18
لا يوجد نص...
364
19
رسالة فيديو
342
20
Немножко в России 😅💞+4
Немножко в России 😅💞
358