Твоя 언니/Онни~ Корея🇰🇷
الذهاب إلى القناة على Telegram
Привет 🙋🏻♀️ Меня зовут Алина и здесь про мою жизнь в Корее со всеми ее приколами😅 Запись на уроки: @alrustamovaa Инста: al.rustamova Реклама: @FaatSister
إظهار المزيد1 133
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-530 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+13
في 0 قنوات
مايو '26
+10
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+10
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+22
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+24
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+30
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+24
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+36
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+37
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+13
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+18
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+27
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+16
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+20
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+35
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+34
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+20
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+54
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+34
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+44
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+59
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+49
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+62
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+49
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+60
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+59
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+71
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+66
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+97
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+99
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+79
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+62
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+76
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+57
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+61
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+71
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+72
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+73
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+105
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+87
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+84
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+147
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+67
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '22
+106
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '22
+115
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '22
+102
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '22
+430
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 26 يونيو | 0 | |||
| 25 يونيو | 0 | |||
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | +1 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | +1 | |||
| 18 يونيو | +2 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | +3 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | +1 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | +1 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | +1 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | +3 |
منشورات القناة
| 2 | Привет! Перед тем, как напишу про поездку на Родину, сначала напишу так :)
Мыслей много, давайте я по пунктам распишу:
- стоимость кофе (да, я уже всем об этом сказала, НО это что за цены - очень дорого) тут же стоит написать, что я не знала о том, что так люблю и много пью кофе
- продукты (тоже дорого, понятно, что инфляция и везде все дорожает, но у нас полей больше нет и овощи и фрукты мы теперь чисто завозим?)
- недовольные люди (даже немного была удивлена, в Питере не так явно, в Тюмени прям вообще. Особенно, работники магазинов)
Но теперь зато понятно, откуда у меня привычка закатывать глаза и вздыхать аха
————————
Тюмень:
- транспорт меня просто выбесил (ждать 10-20мин) но цена проезда меня порадовала ахаха
- город прям преобразился, много новых кафе и ресторанов (эх жаль, что кофе не везде вкусный за 350р то - извините ахах)
- камары (это жесть, я давно не помню, что бы у меня такие волдыри оставались после укуса. Дак еще и очень много)
_____________________
В целом, меня Тюмень уматала так, что еще отпуск нужен, поездка в Россию - это вообще не отдых и не путешествие.
Возможно, так ощущалось потому, что у меня вообще не хватало времени. Работа была рано утром, потом куча встреч и до ночера, устала жутко! Еще и расписание вечно летало, в следующий раз надо брать отпуск, что бы не бегать как савраз.
Про то, как я была рада со всеми встретиться и внутренние мытарства я позже напишу, здесь чисто то, что подметилось) | 148 |
| 3 | لا يوجد نص... | 218 |
| 4 | رسالة فيديو | 329 |
| 5 | Когда ученица уточнила про урок 😅🤣🫶🏻 | 303 |
| 6 | После поездки в Россию, Джихун прям замотивировался в изучении русского. Немного в шоке хаха
Ибо так то ему не надо же, мы и так хорошо понимаем друг друга, но он сказал как-то, что все равно не зная меня на русском - это не 100% от меня 😅
*надеюсь, что понятно что я имею ввиду, ибо здесь мне чет говорят, что я говорить стала иначе, акцент появился (но я не думаю) 🤔
Вчера не могла вспомнить слово «сладко» когда хотела спросить про сироп аххаха | 369 |
| 7 | Ой у меня график капец, я вообще не успеваю 😅😂 | 380 |
| 8 | А это вчера, самолет прилетел в 3:00 к подружке приехала в 4:00, легли в 5:40 ахха
Встала и поехала домой, потом погуляли маленько)
Стоимость проезда порадовала, кофе ну немного дешевле. Я все еще в шоке от цен 😅 | 536 |
| 9 | Почему это так мило 🥰
На следующий неделе будет два новых ученика, остальным напишу уже после прилета обратно домой :)
А тот тут такая вакханалия у меня с расписанием ахаххв | 439 |
| 10 | Прилетела в Тюмень, еще не успела пройти досмотр как уже встретила невежливых людей.
Лезть в не очереди, еще и вздыхают 🙄 Досмотр проходила в Питере еще и не довольные все такие.
Но! Еду на автобусе и приятно, что все места уступают, в Корее взрослым не уступают (ну ладно, может видела раза 2, а так вообще нет) Думаю, потому что их там слишком много :(
Ванная 🛁 оказывается - это прям не удобно 😅
Еще когда в Питере жили у ученицы подумали об этом. Забавно, что когда я прилетела в Корею, ванной мне не хватало.
А сейчас - на душ уходит больше времени, голову мою отдельно, потому что не удобно, еще и поскользнуться надо. Дело привычки видимо)
В Тюмени буду около 2х недель, сейчас еду домой, надо будет еще в деревню к себе и работа )
Но так как разница во времени, заканчивать буду днем 😊 | 456 |
| 11 | Еще несколько наблюдений от Джихуна:
- в Питере люди одеваются элегантно
- птички щебечут и голуби гулькают (кстати, реально в Корее не слышала хаха)
- нектарин прям понравился
- взрослые очень добрые и отзывчивые, остальные не то что бы
- кофе не стоит своих денег (но в буше ему прям понравился)
- без русского жить здесь тяжело
- лес очень понравился и шашлыки на природе тоже
- что бы здесь жить - надо качаться или идти на бокс 😅
- мужчины должны быть мачо (не знаю, почему он так решил, но сказал, что он слишком вежливый и мягкий для России) 😅
- мы похожи на котов (холодные снаружи, но что-то помогли и тихо ушли) хаха
Вот вроде основное, но что-то если вспомню - напишу)) | 357 |
| 12 | رسالة فيديو | 342 |
| 13 | Завтракали сегодня)
Селедка под шубой - понравилась, что даже сам удивился хаха
Еще молоко купили, сказал что очень вкусное :) | 345 |
| 14 | Можно я от себя такую пометочку 😅
- я тут подметила, что много девочек ходят без лифчика (я тоже когда одежда не сильно заметная) и вот в Корее мне как-то даже спросили не стремно ли мне, потому что это не культурно 🙄
На что я сказала, что бы сам походил в жару в лифчике. Короче, здесь меня это порадовало почему-то хаха
- девочки прям наряжаются 🥰 в Корее как будто только на мусорных улицах можно увидеть девочек в платьях/юбках/костюмах.
Еще и на каблуках многие, раньше не замечала) сама не ношу, я больше за удобно, нежели красиво)
*пометка от Джижуна
Я спросила, в шоке ли он как много красивых девушек, он подметил что очень много тех кто делает селфи (много) и фотошопят 😅😂
Я 👀 в Корее вроде намного больше фотошопят, он сказал, что видимо все таки мир един аххах
! Без оценки плохо или хорошо, просто подметил ) | 335 |
| 15 | На лодках покатались, приятный шок у него был :)
* я купила просто по каналам без выезда на Неву, но когда мы подошли к лодке места на палубе были уже заняты.
Ехать на лодке не на палубе - это зачем вообще ахха
Сказала, нас в итоге посадили на другу (подождали маленько) и вдруг выезжаем на Неву и в шоке хаха
Видимо, раз лодка другая экскурсия тоже, так приятно нам повезло 🥰
Лебединое озеро - очень тоже понравилось, был живой оркестр, места в партере (3000р*2) но немного с краю.
В итоге на 3й звонок опоздали с нашего ряда и нас всех подвинули) Смотрели в центре, стоит ли говорить что дни в Питере солнечные? 😏🙏🏻💞
Короче, все для Джихуна ) | 348 |
| 16 | Вчера покупали кофе по дороге в парк (гуляли мы и моя подруга)
Так вот после заказа, Джихун отошел в туалет и девочка, которая принимала заказ спрашивает:
«А это сейчас китаец был?»
Я говорю: «нет кореец» сама уже малек разозлилась, но ладно люди разные. Видимо интересно.
Она: «ой я в универе китайский учила»
Думаю, как же ты его так учила, что китайский от корейского не отличила 🤦🏻♀️🙄 | 315 |
| 17 | رسالة فيديو | 335 |
| 18 | لا يوجد نص... | 364 |
| 19 | رسالة فيديو | 342 |
| 20 | Немножко в России 😅💞 | 358 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
