Твоя 언니/Онни~ Корея🇰🇷
前往频道在 Telegram
Привет 🙋🏻♀️ Меня зовут Алина и здесь про мою жизнь в Корее со всеми ее приколами😅 Запись на уроки: @alrustamovaa Инста: al.rustamova Реклама: @FaatSister
显示更多1 133
订阅者
无数据24 小时
-17 天
-530 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+13
在0个频道中
五月 '26
+10
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+10
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+22
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+24
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+30
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+24
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+36
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+37
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+13
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+18
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+27
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+16
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+20
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+35
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+34
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+20
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+54
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+34
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+44
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+59
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+49
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+62
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+49
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+60
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+59
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+71
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+66
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+97
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+99
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+79
在0个频道中
Get PRO
十一月 '23
+62
在0个频道中
Get PRO
十月 '23
+76
在0个频道中
Get PRO
九月 '23
+57
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+61
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+71
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+72
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+73
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+105
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+87
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+84
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+147
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+67
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+106
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+115
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+102
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+430
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 24 六月 | 0 | |||
| 23 六月 | +1 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | +1 | |||
| 18 六月 | +2 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | +3 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | +1 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | +1 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | +1 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | +3 |
频道帖子
| 2 | 视频消息 | 282 |
| 3 | Когда ученица уточнила про урок 😅🤣🫶🏻 | 263 |
| 4 | После поездки в Россию, Джихун прям замотивировался в изучении русского. Немного в шоке хаха
Ибо так то ему не надо же, мы и так хорошо понимаем друг друга, но он сказал как-то, что все равно не зная меня на русском - это не 100% от меня 😅
*надеюсь, что понятно что я имею ввиду, ибо здесь мне чет говорят, что я говорить стала иначе, акцент появился (но я не думаю) 🤔
Вчера не могла вспомнить слово «сладко» когда хотела спросить про сироп аххаха | 334 |
| 5 | Ой у меня график капец, я вообще не успеваю 😅😂 | 371 |
| 6 | А это вчера, самолет прилетел в 3:00 к подружке приехала в 4:00, легли в 5:40 ахха
Встала и поехала домой, потом погуляли маленько)
Стоимость проезда порадовала, кофе ну немного дешевле. Я все еще в шоке от цен 😅 | 522 |
| 7 | Почему это так мило 🥰
На следующий неделе будет два новых ученика, остальным напишу уже после прилета обратно домой :)
А тот тут такая вакханалия у меня с расписанием ахаххв | 433 |
| 8 | Прилетела в Тюмень, еще не успела пройти досмотр как уже встретила невежливых людей.
Лезть в не очереди, еще и вздыхают 🙄 Досмотр проходила в Питере еще и не довольные все такие.
Но! Еду на автобусе и приятно, что все места уступают, в Корее взрослым не уступают (ну ладно, может видела раза 2, а так вообще нет) Думаю, потому что их там слишком много :(
Ванная 🛁 оказывается - это прям не удобно 😅
Еще когда в Питере жили у ученицы подумали об этом. Забавно, что когда я прилетела в Корею, ванной мне не хватало.
А сейчас - на душ уходит больше времени, голову мою отдельно, потому что не удобно, еще и поскользнуться надо. Дело привычки видимо)
В Тюмени буду около 2х недель, сейчас еду домой, надо будет еще в деревню к себе и работа )
Но так как разница во времени, заканчивать буду днем 😊 | 449 |
| 9 | Еще несколько наблюдений от Джихуна:
- в Питере люди одеваются элегантно
- птички щебечут и голуби гулькают (кстати, реально в Корее не слышала хаха)
- нектарин прям понравился
- взрослые очень добрые и отзывчивые, остальные не то что бы
- кофе не стоит своих денег (но в буше ему прям понравился)
- без русского жить здесь тяжело
- лес очень понравился и шашлыки на природе тоже
- что бы здесь жить - надо качаться или идти на бокс 😅
- мужчины должны быть мачо (не знаю, почему он так решил, но сказал, что он слишком вежливый и мягкий для России) 😅
- мы похожи на котов (холодные снаружи, но что-то помогли и тихо ушли) хаха
Вот вроде основное, но что-то если вспомню - напишу)) | 357 |
| 10 | 视频消息 | 342 |
| 11 | Завтракали сегодня)
Селедка под шубой - понравилась, что даже сам удивился хаха
Еще молоко купили, сказал что очень вкусное :) | 345 |
| 12 | Можно я от себя такую пометочку 😅
- я тут подметила, что много девочек ходят без лифчика (я тоже когда одежда не сильно заметная) и вот в Корее мне как-то даже спросили не стремно ли мне, потому что это не культурно 🙄
На что я сказала, что бы сам походил в жару в лифчике. Короче, здесь меня это порадовало почему-то хаха
- девочки прям наряжаются 🥰 в Корее как будто только на мусорных улицах можно увидеть девочек в платьях/юбках/костюмах.
Еще и на каблуках многие, раньше не замечала) сама не ношу, я больше за удобно, нежели красиво)
*пометка от Джижуна
Я спросила, в шоке ли он как много красивых девушек, он подметил что очень много тех кто делает селфи (много) и фотошопят 😅😂
Я 👀 в Корее вроде намного больше фотошопят, он сказал, что видимо все таки мир един аххах
! Без оценки плохо или хорошо, просто подметил ) | 335 |
| 13 | На лодках покатались, приятный шок у него был :)
* я купила просто по каналам без выезда на Неву, но когда мы подошли к лодке места на палубе были уже заняты.
Ехать на лодке не на палубе - это зачем вообще ахха
Сказала, нас в итоге посадили на другу (подождали маленько) и вдруг выезжаем на Неву и в шоке хаха
Видимо, раз лодка другая экскурсия тоже, так приятно нам повезло 🥰
Лебединое озеро - очень тоже понравилось, был живой оркестр, места в партере (3000р*2) но немного с краю.
В итоге на 3й звонок опоздали с нашего ряда и нас всех подвинули) Смотрели в центре, стоит ли говорить что дни в Питере солнечные? 😏🙏🏻💞
Короче, все для Джихуна ) | 348 |
| 14 | Вчера покупали кофе по дороге в парк (гуляли мы и моя подруга)
Так вот после заказа, Джихун отошел в туалет и девочка, которая принимала заказ спрашивает:
«А это сейчас китаец был?»
Я говорю: «нет кореец» сама уже малек разозлилась, но ладно люди разные. Видимо интересно.
Она: «ой я в универе китайский учила»
Думаю, как же ты его так учила, что китайский от корейского не отличила 🤦🏻♀️🙄 | 315 |
| 15 | 视频消息 | 335 |
| 16 | 没有文字... | 364 |
| 17 | 视频消息 | 342 |
| 18 | Немножко в России 😅💞 | 358 |
| 19 | Девочка пишет:
«ненавижу корейский»
Комменты: «Вали тогда» «ненавижу Китай» «не используй корейский» и тд 👀
Вопрос 🙋🏻♀️
Это чет слишком или можно понять?
* причем там вся ветка в этом, и мне вот интересно если бы кто-то написал: «ненавижу русский» у нас бы тоже такая ветка получилась 🤔
Или это разница культур и восприятия мира | 470 |
| 20 | Сейчас обсуждали с Джихуном этот скандал со Старбаксом и я вспомнила, что вроде выходила дорама как раз про это событие.
На русском вроде:
«майская юность»
Причём насколько я знаю, эта дорама как раз избежала скандалов связанных с историей и тд
Про Старбакс, ну здесь мне больше любопытно, как такой гигант пропустил такое 👀
Сто проц прошел через миллион согласований и что прям ни один человек не заметил, что это вызовет критику.
(Я тут думаю, что опять же это 눈치 보다 сыграло роль. Кто-то и хотел бы сказать, что это сумасшедшая идея, но не стал, потому что был на низах?…) - но это чисто мои домыслы.
Второй момент, интересно кому вообще в голову это пришло 🤔
*дорама знаю, что очень грустная поэтому я ее не смотрела. Еще вроде есть фильм «таксист» он тоже про восстание в Кванджу.
Ну вообщем - то на сегодня все, в целом эту тему не хотела поднимать, потому что сейчас только ленивый не рассказал про скандал.
Но как-то само собой получилось 🤷🏻♀️ | 393 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
