ar
Feedback
Дом у Леса

Дом у Леса

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал Николая Ковылова про микромир, лес и школу "Дом у Леса"

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Дом у Леса

تُعد قناة Дом у Леса (@isprirody) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 13 358 مشتركاً، محتلاً المرتبة 940 في فئة الطبيعة والحيوانات والمرتبة 49 352 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 13 358 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -2، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 4، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 10.82‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 5.73‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 1 445 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 765 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 63.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل снег, микроскоп, снежанка, стоянка, мгу.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Канал Николая Ковылова про микромир, лес и школу "Дом у Леса"

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 28 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الطبيعة والحيوانات.

13 358
المشتركون
+424 ساعات
-107 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Отрываюсь вовсю😂 Спасибо за теплые слова, друзья)
Отрываюсь вовсю😂 Спасибо за теплые слова, друзья)

photo content
+7

Такой вот срез за год, ребята)
+9
Такой вот срез за год, ребята)

Знаете, если вы вдруг захотите мне что-то подарить - вступайте в наш клуб Испытателей Природы)) вы увидите, насколько там тепло и уютно. А наш маленький проект это тоже поддержит - невероятно) Подписка платная, крайне гуманная. В Клубе я не один - там целая команда гипер-биологов, все участники получают особые условия и всяческие преимущества) хорошее дело, короче. Может кто из читателей есть в Клубе - напишите свои ощущения. Приглашаю. https://isprirody.online/club#buy

photo content
+1

Сегодня мне 34 года. Внутренний Бродяга ухмыляется, кивает на старый рюкзак - ты всё ещё в дороге, Коля. Внутренний ребёнок всё так же тянет погонять мяч или влезть на дерево. Господи, спасибо за всё. Мы гоняли в Мордовию, Приэльбрусье, в Грузию и Турцию. Год назад старина тойота Ной был в ужасном состоянии после тяжёлого ДТП, удалось его восстановить. Машина у нас часть семьи. Работа. Мы собрали могучую команду. Даже две - в семейной нашей школе. И в Испытателях Природы. Из аморфного наброска - Испытатели выросли в стройную историю. Если вбить в поисковиках "курсы о природе" или "курсы микроскопы" - мы будем в топе выдачи. Потому что врубаемся, бесконечно исследуем, улучшаем. Мне кажется, сейчас уже сложилась формула, описывающая нас: драйв, невероятная атмосфера в общении, высокое качество и доступность. Это очень важно: я никогда не хотел делать "крутое для избранных" - мостики к природе нужны всем. Ребята, спасибо! И вам спасибо, дорогие мои читатели. Вы, может быть, и не подозреваете - как поддерживает наше общение. Важно знать, что напишешь - и прочитают. Покажешь - и посмотрят. Вы помогаете мне выбирать тропинки, по которым бродим вместе. Спасибо!

Событие невероятно эмоциональное и значимое для меня: сегодня Варя подарила мне оригинал своего рисунка - с которым она участ
Событие невероятно эмоциональное и значимое для меня: сегодня Варя подарила мне оригинал своего рисунка - с которым она участвовала в ТихоФесте и получила Микроскоп в подарок. Рисунок уже на стене Дома у Леса. Очень, очень приятно!

Печка не развалилась!! Впервые проведали её после таяния снега. Развели в ней огонь при помощи еловой смолы - наш "огненный к
+1
Печка не развалилась!! Впервые проведали её после таяния снега. Развели в ней огонь при помощи еловой смолы - наш "огненный камень" - видите, как пылает в консервной банке. Сварили компот. А на углях запекли яблоко! Не было фольги - обмазал его глиной)))

Ночи, ребята.
Ночи, ребята.

Запись прямого эфира из леса, который был в пятницу, 19 мая)

Что творится в прудах - на и под водой, что творится! Бродят ногохвостки, трапезничают головастики, чайки режут слух и воздух, хищная пузырчатка ждёт циклопов в распахнутые капканы. Красный клещ гуляет в глубине.

Ребята, сегодня в рамках ПтицеФеста в 19:30 по московскому времени будет ПРЯМОЙ ЭФИР из весеннего леса. Эфир проведёт Николай Ковылов, то есть я - автор этого канала. Из настоящего леса, с эффектом присутствия! Причем на моих эфирах участники, порой, сами помогают решить: на какую тропу свернуть? Лезть на дерево или под дерево? Кто шумит в лесу? Покажу вам весенние Дары и красоты. Думаю, даже рецепты будут. Обещал научить дудеть через одуванчик)) Кто был на эфирах - не даст соврать ) интересно всей семье. https://www.youtube.com/live/sb0-glCw7Gg?feature=share

Друзья, понимаю, что у всех планы - но дело такое: есть несколько свободных мест - провожу завтра прогулку-экскурсию по нашем
Друзья, понимаю, что у всех планы - но дело такое: есть несколько свободных мест - провожу завтра прогулку-экскурсию по нашему лесу. Будем смотреть, что сейчас в лесу? С привалом у костра. И с микроскопами, если успеем. Это Сергиев Посад, с 11 до 15, можно всей семьёй, будет интересно. Пиши е в комментариях, если хотите присоединиться, скину информацию в личном сообщении.

Пикабушники, помогите с постом про конкурс - если ерунду написал - минусите) а если нет - надеюсь на поддержку. До сих пор не понимаю, как там работает алгоритм. https://pikabu.ru/story/ptichi_konkursyi_u_nas_interesnyie__eshchyo_i_s_podarkami_dlya_vsekh_10249383?utm_source=andlinkshare&utm_medium=sharing