ar
Feedback
Дом у Леса

Дом у Леса

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал Николая Ковылова про микромир, лес и школу "Дом у Леса"

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Дом у Леса

تُعد قناة Дом у Леса (@isprirody) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 13 358 مشتركاً، محتلاً المرتبة 940 في فئة الطبيعة والحيوانات والمرتبة 49 352 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 13 358 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -2، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 4، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 10.82‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 5.73‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 1 445 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 765 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 63.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل снег, микроскоп, снежанка, стоянка, мгу.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Канал Николая Ковылова про микромир, лес и школу "Дом у Леса"

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 28 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الطبيعة والحيوانات.

13 358
المشتركون
+424 ساعات
-107 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Пикабушники, помогите с постом про конкурс - если ерунду написал - минусите) а если нет - надеюсь на поддержку. До сих пор не понимаю, как там работает алгоритм. https://pikabu.ru/story/ptichi_konkursyi_u_nas_interesnyie__eshchyo_i_s_podarkami_dlya_vsekh_10249383?utm_source=andlinkshare&utm_medium=sharing

photo content
+1

Друзья, мы начинаем ПтицеФест!! Птицы - чудесные создания. А люди - большие выдумщики. Вот об этом наш ПтицеФест - птицы, люди, творчество! Мы объявляем КОНКУРС творческих фантазийных работ - и все участники получат призы! Условия участия: 🌲ПЕРВОЕ. Выберете ОДИН вид птицы - это будет ваш герой! а дальше - дайте волю фантазии. Придумайте историю, нарисуйте, снимите ролик или мультик, напишите песню - что угодно! - про вашего героя. Удода или Дятла. Вальдшнепа или Иволгу. ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: в вашей работе должны быть освещены особенности вашего героя. Особенности внешности, его жизни, повадок. 🌲🌲ВТОРОЕ УСЛОВИЕ: Выйдите на улицу (или распахните окно) рано утром - не позднее 7 утра. Остановитесь, прислушайтесь…Поют?:) Запишите на смартфон короткий ролик утреннего пения - там, где вы находитесь 🌲🌲🌲Выложите ваши работы и ролик на своей страничке в любой соцсети со ссылкой на наше сообщество Испытатели Природы | Чудеса своими руками и с хэштэгом #птицефест Мы вас найдём по этому тэгу. А теперь - какие будут подарки? 🔬Абсолютно ВСЕ участники получат в подарок доступ на месяц к нашему Клубу Испытателей - закрытому сообществу любителей природы. 📖ДЕСЯТЬ лучших работ получат в подарок книгу “Птицы в деревне” орнитолога Анны Евсеевой, а также доступ к авторскому курсу Анны про изучение птиц, который стартует в июне. 🦉Автор лучшей работы получит в подарок удобный чудесный БИНОКЛЬ, а также книгу и курс Анны Евсеевой. Ура! Конкурс начинается прямо сейчас. Работы можно выкладывать до вечера вторника 23 мая. Подведение итогов - среда 24 мая. Давайте слушать птиц. Думать о них. Учиться их трудолюбию. Восхищаться красотой - песни и облика. Вперед, друзья, ПтицеФест начался! Ставьте будильник, выбирайте героя, творите. На фото: три биолога из команды Испытателей. Анна Евсеева кольцует совёнка, Никита Тиунов пытается сфотографировать крачек (но что-то ему мешает). И Николай Ковылов с зелёной пеночкой, за которой гонялся по всей стране.

Хотите отличный бинокль? Новенькую книгу о птицах деревни с автографом автора? Мы опять кое-что затеяли:) Давайте разгоним по
Хотите отличный бинокль? Новенькую книгу о птицах деревни с автографом автора? Мы опять кое-что затеяли:) Давайте разгоним по всем соцсетям эту волну! Даёшь ПТИЦЕФЕСТ!!!

Так. Ребята, назрел важный вопрос. Давно мы к этому подступались....ВЫ УМЕЕТЕ ДУДЕТЬ ЧЕРЕЗ ОДУВАНЧИК?
Anonymous voting

Что можно увидеть на опушке за 15 минут? ОЧЕНЬ ВАЖНО: у гнезд птиц не нужно торчать и долго фотографировать, шуметь и восторгаться, максимум - быстрое фото и тут же уходим. Птицы не бросают яйца или птенцов из-за запаха человека. А вот хищников - да ту же белку - привлечем. Сожрут. Закон джунглей.

Тизер
Тизер

Срочное донесение из Леса. Сегодня будут важные новости! Подарочки!! Мы опять кое-что придумали, разорви меня пчела.

А на заболоченном пруду в десяти минутах от Дома у Леса зацвела Вахта трехлистная! Обожаю. Именно в эту пору 7 лет назад появ
А на заболоченном пруду в десяти минутах от Дома у Леса зацвела Вахта трехлистная! Обожаю. Именно в эту пору 7 лет назад появились Испытатели Природы, первый поход на болото, цветущая красавица.

Repost from LISOPAVLIK

АААААА, Паша нашёл орхидеи))

Чтобы не потерять кусочек песни - оставлю его здесь) а дело так было - слышу, на перемене что-то дудит. Оказалось - не что-то
Чтобы не потерять кусочек песни - оставлю его здесь) а дело так было - слышу, на перемене что-то дудит. Оказалось - не что-то, а Ваня принес с собой инструмент и наигрывает. У меня сразу промелькнуло - ага! Надо ска-панк сыграть с ним.. короче говоря, слово за слово - придумали мы куплет и аранжировку : Долой уроки!! Закопал в лесу учебник. Порву тетрадку, разведу над ней костёр. Учителя я посажу на муравейник. Пускай орёт, в моей душе царит покой. Такая вот самоирония, что сказать) поскольку это ска - и мы вместе всё придумывали - то всё нормальное, понятно , что стёб. Но это на перемене. Во время уроков - строг, суров и требователен. А песенка пускай сохранится - хотя бы в виде четверостишья.

Минут на 30 убежал на разведку - вдоль опушки. Три гнезда и ёжик 🦔. Во двух жилых гнездах - уже готовые слетки, скоро, думаю, начнут прыгать из гнезда

Брожу, гляжу, музыку играю)

Ребята, нужен ваш совет. Мы тут с товарищами решили провести небольшой ПтицеФест - чтобы побудить людей повнимательнее посмот
Ребята, нужен ваш совет. Мы тут с товарищами решили провести небольшой ПтицеФест - чтобы побудить людей повнимательнее посмотреть вокруг себя. И послушать:) как и в случае ТихоФеста - который мы придумали вместе с вами - будут интереснейшие ролики, эфиры. А так же - творческие задания. Все участники получат классные призы. Посмотрите на фото, что вы видите?)) Я вижу мою чудесную коллегу по команде Испытателей Природы Аню Евсееву с биноклем в руках. А рядом - книга её авторства, которую прямо сейчас печатают тысячными (не шучу) тиражами, Манн, Иванов, Фербер! Слушайте, я горжусь работать с таким человеком вместе:) Итак! О чём я?..Призы! Это будут: 🌲участие в авторском курсе Анны Евсеевой о практическом изучении птиц (мы его строим, трудимся, скоро вам покажем)) 🌲Книга Анны с её автографом!! 🌲Бинокль, ребята!! Хороший бинокль. В чем вопрос-то? Для Феста нужны задания. Творческие задания - про птиц. Что это может быть? В голову только стандартные какие-то мысли приходят.... выручайте! P.S. Круто, правда?

photo content

Пруфы!! Спасибо, Tim)
Пруфы!! Спасибо, Tim)

Да, ребята, хочу пояснить - тут же всегда много новых гостей. В этом канале все реальное) Дом у Леса - реальное место, в кото
Да, ребята, хочу пояснить - тут же всегда много новых гостей. В этом канале все реальное) Дом у Леса - реальное место, в котором я работаю с детьми и делаю онлайн штуки Видео в этом канале - на 99 процентов мои, не копипаст из сети - чем заполнены многие каналы. Здесь материалы авторские Если возникает "реклама" - то она тоже реальная - я лично знаю тех, о ком пишу, кого советую Наконец, курсы и эфиры, фестивали и мероприятия - они тоже реальные, нашего проекта, и можно видеть как они шаг за шагом зарождаются) прислали в чате интересную находку или поделку: хлоп! - эфир, курс или фест на эту тему! Как-то так.

Дорогой наш Дом у Леса, старина! Увидел и понял - скучал по нему. Всё цветёт, все поют, гнезда находим повсюду!
Дорогой наш Дом у Леса, старина! Увидел и понял - скучал по нему. Всё цветёт, все поют, гнезда находим повсюду!

В дороге мы останавливались три раза на более-менее долгое время. Два раза - для отдыха и готовки на горелке: поджаренные тос
+2
В дороге мы останавливались три раза на более-менее долгое время. Два раза - для отдыха и готовки на горелке: поджаренные тосты с песто, колбаски, каша, лапша. Третий раз - граница. Три места, три фотографии - когда я вдруг замирал: Боже мой, неужели я это вижу. Выдолбленные в мягком туфе постройки-муравейники Каппадокии. Бушующий чёрный Терек. И ростовская ширь с перьями ковыля. Спасибо всем, кто желал нам удачной дороги - добрались, дома.