fa
Feedback
Дом у Леса

Дом у Леса

رفتن به کانال در Telegram

Канал Николая Ковылова про микромир, лес и школу "Дом у Леса"

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Дом у Леса

کانال Дом у Леса (@isprirody) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 358 مشترک است و جایگاه 940 را در دسته طبیعت و حیوانات و رتبه 49 352 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 358 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -2 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 4 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 10.82% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 5.73% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 1 445 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 765 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 63 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند снег, микроскоп, снежанка, стоянка, мгу تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Канал Николая Ковылова про микромир, лес и школу "Дом у Леса"

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته طبیعت و حیوانات تبدیل کرده‌اند.

13 358
مشترکین
+424 ساعت
-107 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Отрываюсь вовсю😂 Спасибо за теплые слова, друзья)
Отрываюсь вовсю😂 Спасибо за теплые слова, друзья)

photo content
+7

Такой вот срез за год, ребята)
+9
Такой вот срез за год, ребята)

Знаете, если вы вдруг захотите мне что-то подарить - вступайте в наш клуб Испытателей Природы)) вы увидите, насколько там тепло и уютно. А наш маленький проект это тоже поддержит - невероятно) Подписка платная, крайне гуманная. В Клубе я не один - там целая команда гипер-биологов, все участники получают особые условия и всяческие преимущества) хорошее дело, короче. Может кто из читателей есть в Клубе - напишите свои ощущения. Приглашаю. https://isprirody.online/club#buy

photo content
+1

Сегодня мне 34 года. Внутренний Бродяга ухмыляется, кивает на старый рюкзак - ты всё ещё в дороге, Коля. Внутренний ребёнок всё так же тянет погонять мяч или влезть на дерево. Господи, спасибо за всё. Мы гоняли в Мордовию, Приэльбрусье, в Грузию и Турцию. Год назад старина тойота Ной был в ужасном состоянии после тяжёлого ДТП, удалось его восстановить. Машина у нас часть семьи. Работа. Мы собрали могучую команду. Даже две - в семейной нашей школе. И в Испытателях Природы. Из аморфного наброска - Испытатели выросли в стройную историю. Если вбить в поисковиках "курсы о природе" или "курсы микроскопы" - мы будем в топе выдачи. Потому что врубаемся, бесконечно исследуем, улучшаем. Мне кажется, сейчас уже сложилась формула, описывающая нас: драйв, невероятная атмосфера в общении, высокое качество и доступность. Это очень важно: я никогда не хотел делать "крутое для избранных" - мостики к природе нужны всем. Ребята, спасибо! И вам спасибо, дорогие мои читатели. Вы, может быть, и не подозреваете - как поддерживает наше общение. Важно знать, что напишешь - и прочитают. Покажешь - и посмотрят. Вы помогаете мне выбирать тропинки, по которым бродим вместе. Спасибо!

Событие невероятно эмоциональное и значимое для меня: сегодня Варя подарила мне оригинал своего рисунка - с которым она участ
Событие невероятно эмоциональное и значимое для меня: сегодня Варя подарила мне оригинал своего рисунка - с которым она участвовала в ТихоФесте и получила Микроскоп в подарок. Рисунок уже на стене Дома у Леса. Очень, очень приятно!

Печка не развалилась!! Впервые проведали её после таяния снега. Развели в ней огонь при помощи еловой смолы - наш "огненный к
+1
Печка не развалилась!! Впервые проведали её после таяния снега. Развели в ней огонь при помощи еловой смолы - наш "огненный камень" - видите, как пылает в консервной банке. Сварили компот. А на углях запекли яблоко! Не было фольги - обмазал его глиной)))

Ночи, ребята.
Ночи, ребята.

Запись прямого эфира из леса, который был в пятницу, 19 мая)

Что творится в прудах - на и под водой, что творится! Бродят ногохвостки, трапезничают головастики, чайки режут слух и воздух, хищная пузырчатка ждёт циклопов в распахнутые капканы. Красный клещ гуляет в глубине.

Ребята, сегодня в рамках ПтицеФеста в 19:30 по московскому времени будет ПРЯМОЙ ЭФИР из весеннего леса. Эфир проведёт Николай Ковылов, то есть я - автор этого канала. Из настоящего леса, с эффектом присутствия! Причем на моих эфирах участники, порой, сами помогают решить: на какую тропу свернуть? Лезть на дерево или под дерево? Кто шумит в лесу? Покажу вам весенние Дары и красоты. Думаю, даже рецепты будут. Обещал научить дудеть через одуванчик)) Кто был на эфирах - не даст соврать ) интересно всей семье. https://www.youtube.com/live/sb0-glCw7Gg?feature=share

Друзья, понимаю, что у всех планы - но дело такое: есть несколько свободных мест - провожу завтра прогулку-экскурсию по нашем
Друзья, понимаю, что у всех планы - но дело такое: есть несколько свободных мест - провожу завтра прогулку-экскурсию по нашему лесу. Будем смотреть, что сейчас в лесу? С привалом у костра. И с микроскопами, если успеем. Это Сергиев Посад, с 11 до 15, можно всей семьёй, будет интересно. Пиши е в комментариях, если хотите присоединиться, скину информацию в личном сообщении.

Пикабушники, помогите с постом про конкурс - если ерунду написал - минусите) а если нет - надеюсь на поддержку. До сих пор не понимаю, как там работает алгоритм. https://pikabu.ru/story/ptichi_konkursyi_u_nas_interesnyie__eshchyo_i_s_podarkami_dlya_vsekh_10249383?utm_source=andlinkshare&utm_medium=sharing