ar
Feedback
Тренер здорового человека

Тренер здорового человека

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva

إظهار المزيد
5 610
المشتركون
-424 ساعات
-117 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
Утро после картофельной пюрешки с кабачковой икрой реально доброе )

Рубрика «чем кормит мама» ))
Рубрика «чем кормит мама» ))

Хотя кого я обманываю, вот спорт - еще одна зависимость )

С тех пор как я бросила электронки, я думала, что у меня нет никаких зависимостей Оказалось нет у меня есть лютая зависимость
С тех пор как я бросила электронки, я думала, что у меня нет никаких зависимостей Оказалось нет у меня есть лютая зависимость от СОЛНЦА 😅🥲

رسالة فيديو00:26

И помните: мы сами выбираем в каком настроении нам проводить этот день! Так сделайте же правильный выбор 😉

رسالة فيديو00:59

رسالة فيديو01:00

КОНКУРС! 💌 вот такой спортивный милый подарочек я привезла вам из ОАЭ 🇦🇪 Креатин кстати является одной из самых исследован
КОНКУРС! 💌 вот такой спортивный милый подарочек я привезла вам из ОАЭ 🇦🇪 Креатин кстати является одной из самых исследованных добавок, эффективность которой научно доказана, поэтому рекомендую к употреблению с целью увеличения производительности на ваших тренировках 💪🏼 условия максимально просты : 1. подписаться на мой ЮТУБ канал https://youtube.com/@viola_leva768?si=ywFHN8OyXvOqWXjl 2. написать комментарий под влогом из ОАЭ и поставить лайк 3. быть подписанным на мой телеграмм канал 4. Быть подписанным на мой инст: https://www.instagram.com/viola_leva/ если ты выполнил все условия - напиши под этим постом «участвую» *розыгрыш длится до выхода следующего видео на ютуб

НОВЫЙ ВЛОГ УЖЕ НА КАНАЛЕ 🥰 СМОТРЕТЬ
НОВЫЙ ВЛОГ УЖЕ НА КАНАЛЕ 🥰 СМОТРЕТЬ

Влог из ОАЭ 🇦🇪 в ближайшие дни! Я его посмотрела уже, такой он кайфовый вышел 🥰 Жду обложку и выкладываю) Плюс будет конкурс тут на подарок для вас, не пропустите 🫶🏻

+1
Вчера и позавчера пробежки, сегодня дождь весь день, в зал не успеваю, поэтому резинки дома + вечером массаж 🌧️

Напоминание: Если вы долго сидели в течение дня, сделайте 100 приседаний хотя бы) позаботьтесь о своих ягодицах и мышцах ног, смажьте свои суставы, дайте жизни, дайте движения) ведь наше тело создано для того, чтобы двигаться!

رسالة فيديو00:59

رسالة فيديو01:00

Вчера обсудили тему «дома с резинками не накачаешься» и поступил вопрос «неужели домашние тренировки совсем не имеют эффекта?» Отвечаю: как всегда вопросом на вопрос 😁 а какой эффект вам нужен? Какую цель вы преследуете? От этого и будет зависеть эффективность домашних тренировок с резинками или даже без всего! 1. Если цель - похудеть - отличный вариант! Подходит ✅ 2. Если цель - для здоровья, подвигаться, быть в тонусе, повышать настроение и разгружать голову - отличный вариант! Подходит ✅ 3. Если цель заметно УВЕЛИЧИТЬ мышечные объемы - сомнительный вариант. Да, если вы совсем новичок, то вы можете работать с резинками до отказа/около отказа и тогда у вас будет расти мышечная масса. Просто разные типы волокон отвечают за разную работу. Поначалу от таких домашних тренировок без веса или с резинками вы сможете получить первые результаты, но ваши мышцы адаптируются к такой нагрузке достаточно быстро и видимого увеличения происходить уже не будет. Также тренировки с лёгким весом чаще более утомительны для ЦНС. Чтобы дойти до околоотказа с легким весом и получить стимул для роста мышц, нужно сделать очень много повторений. Пример: можешь сделать с легким весом 30 раз до отказа. 25 раз - ненужный объем , который не дает стимула к росту, но расходует ресурсы ЦНС. Иметь стимул к росту будет только 26,27,28,29 и 30 отказной повтор. В общем, много пустой работы и пустой траты времени. Именно поэтому логичнее взять вес побольше и потратить меньшее количество времени, чтобы дойти до полуотказа, чем делать 100500 повторений с резинкой или гантелей 2кг. Надеюсь, теперь понятно что к чему) я ни в коем случае не против домашних тренировок! Я лишь за то, чтобы вы сначала определились с целью и подобрали для себя тот вид тренировок, который даст вам результат и не разочарует! А дома я тоже люблю заниматься, особенно функциональным тренингом без веса и растяжкой 😌 цель на такие тренировки: подвигаться, поработать с мобильностью, с балансом, потратить калории и поднять настроение! Но не увеличивать мышечную массу, для этого я использую зал ☝🏼 Кстати, приобрести мои домашние интервальные тренировки в записи в режиме «делай со мной» можно всего за 999р Информация тут https://t.me/viola_deva/3563

Если кому нужны - дайте знать) отправлю авито доставкой 5к 39,5 размер Но на мой 39 - малы На 38-38,5 идеально подойдут
+2
Если кому нужны - дайте знать) отправлю авито доставкой 5к 39,5 размер Но на мой 39 - малы На 38-38,5 идеально подойдут

А носки для бега мне кстати понравились, поэтому кому нужно - вот ссылка на них Для улицы вообще топ!

Кстати, друзья, продаю беговые кроссовки ASICS 😅🥲 Это капец( Они оказались мне маленькими( пробежала только 3км, пыталась понять кажется мне или нет Стопы горели так как кроссы реально жмут… На 38 размер будут идеальны, на мой 39 оказались маломерками, грусть 😿

Первый раз за неделю в зале из-за болезни, плавно возвращаю тренировки Никакого насилия и геройства, только забота, только ка
+1
Первый раз за неделю в зале из-за болезни, плавно возвращаю тренировки Никакого насилия и геройства, только забота, только кайф 🥰