ar
Feedback
Тренер здорового человека

Тренер здорового человека

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva

إظهار المزيد
5 615
المشتركون
-324 ساعات
+257 أيام
+1130 أيام
أرشيف المشاركات
«Вот смотришь на тебя и кажется, что у тебя все всегда получается и легко дается» Погнали прям по пунктам 😁⤵️ Бизнес: Расска
«Вот смотришь на тебя и кажется, что у тебя все всегда получается и легко дается» Погнали прям по пунктам 😁⤵️ Бизнес: Рассказать вам как на днях я всрала 10 тыс рублей на рекламу своего канала и интеграция вышла настолько неудачной, что ко мне пришло всего 5 подписчиков? 😅 зато пост собрал 200 дизлайков )) Неудача? Да Выброшенные на ветер деньги? Да Обидно? Да С другой стороны, каждая ошибка - это опыт, благодаря которому мы не стоим на месте. Я сделала выводы и в следующий раз буду действовать по-другому. Спорт: Если со стороны кажется, что мне очень легко выходить на тренировку 4-5 раз в неделю, то это только кажется) Я такой же ленивый человек, как и все мы, я точно также хочу остаться в теплой постельке вместо того, чтобы ехать в манеж или снаряжаться на уличную пробежку в дождливую погоду. Я точно также борюсь с этой ленью. Я тоже устаю. У меня часто что-то болит. Но я люблю ощущение «после», люблю процесс. Хотя и не всегда тренировка идет как по маслу, порой приходится страдать 😁 Питание: Я тоже люблю пожрать. Я люблю и сладкое и соленое и пиво и вино 😅 я не живу в вечных ограничениях, но тем не менее я контролирую себя, потому что знаю как мне будет лучше. У меня есть приоритеты, цели и желание выглядеть определенным образом, а это требует внимания к своему рациону. Да, мне сейчас легче делать это в силу своего опыта и знаний, но я в любом случае прикладываю усилия. Ведение соцсетей: Я делала много ошибок, рассказывала то, чего не стоило и сейчас жалею об этом. До сих пор идут отголоски из прошлого и в моменте мне хотелось просто удалить полностью свой канал на ютубе, чтобы не получать больше того количества дерьма, которое льется по сей день. Я не буду сейчас вдаваться в подробности, но выносить это психологически мягко скажем непросто, особенно в начале блогерского пути) сейчас я уже практически живая сталь 😅 Инсту я просто покинула в моменте (к вопросу о том, как я все успеваю, все просто: я ничего не успеваю 😅), остался только тг, однако продвигаться здесь - очень дорого и сложно. Личная жизнь: Поговорим об этом, когда моя работа перестанет занимать 90% моей жизни))) мой брат тут недавно афигел, узнав, что в Петрозаводске у меня нет друзей, думал, что я нарасхват и постоянно с кем-то тусуюсь 😁 🎀🎀🎀🎀🎀 Этот пост - это не призыв к какой-то жалости или сочувствию, этот пост - это реальность и немного другая сторона жизни. Этот пост о том, что я такой же человек, как и мы все, со своими проблемами, ошибками и переживаниями. Просто у нас не принято говорить о том, что что-то не получается. И мне тоже больше нравится делиться своими успехами, нежели неудачами, но порой нужно напомнить, что «жить в легкости» - это что-то на инстаграмном 😁 Жизнь многогранна, тем и интересна) главное - это чтобы жажда жизни никогда не покидала тебя!

Главный вопрос! Отвечаю!
+1
Главный вопрос! Отвечаю!

Спасибо, мои хорошие 💔 Знала, что мои всегда помогут 🫶🏻 ™️ Это я в зале сегодня была, десяточку отбегала Как ваши трениров
Спасибо, мои хорошие 💔 Знала, что мои всегда помогут 🫶🏻 ™️ Это я в зале сегодня была, десяточку отбегала Как ваши тренировки?) Кстати, скоро Новый год и я хочу вам напомнить в преддверии праздников, чтобы вы не забывали о своих целях!!! Я, например, планирую тренироваться 💪🏼 и не есть киндер подарок целиком за 1 присест 😁 умеренно 🧘‍♀️ Важно сделать так, чтобы за эту праздничную неделю не перечеркнуть все то, к чему мы шли! Помним про цели☝🏼

Ребят, у меня возникла проблема с тг 🥲 Ситуация такая: перестали воспроизводиться любые видео и кружки… А у меня вся работа завязана на этом, не могу сейчас отсмотреть технику от своих подопечных 🥺 Есть у меня тут знающие люди? У кого-то было такое? Что делать? Перезагружать телефон пробовала, впн отключала, тг обновлен

🩷 Важное напоминание: никогда не сравнивай свое начало с чьей-то серединой!
+1
🩷 Важное напоминание: никогда не сравнивай свое начало с чьей-то серединой!

Вчера я впервые ходила на практику гвоздестояния и простояла на гвоздях 40 минут Делюсь с вами как это было, для чего это нужно и В ЧЕМ ВООБЩЕ ПРИКОЛ А прикол в том, что встать на гвозди - это вообще последнее, зачем я туда шла. В первую очередь это духовная практика, это диалог, это медитация, это внутреннее состояние и цель «зачем я хочу это попробовать?» Я шла с четким пониманием почему мне нужно это прямо сейчас. Предыстория: 3 года назад я работала в студии йоги, где гвозди были в доступе каждый день, бери и становись в любое время, если хочешь Я пробовала пару раз, но ни разу не встала. Больно и все тут 🤷🏻‍♀️ естественно, я пробовала сделать это просто так, без цели, без запроса и ключевое: самостоятельно, без проводника. (Так не надо) И вот спустя 3 года в достаточно непростой жизненный период я возвращаюсь к этой идее, но хочу отнестись к этому уже более серьезно и подойти так сказать «с умом». И главное, с четким запросом. Я интуитивно почувствовала к кому мне нужно (Птз, кому нужны контакты, с удовольствием поделюсь, не реклама, просто от души). Я ходила на парную практику. Нас было двое и проводник. Практика заняла в целом 2 часа. Прежде чем встать, только час длилась подготовка: работа с телом, с головой, это было похоже на сеанс психотерапии, а когда я уже встала на сами гвозди произошло вскрытие. Естественно, я проревелась, но это было совсем не от физической боли. Да и как отметил мой партнер по практике, плакать хотелось еще ДО того момента, как мы встали на гвозди. Это было очень мощно, это было очень вовремя, это было очень нужно именно сейчас и это невероятно помогло мне. Стало действительно легче, будто выдохнула и напряжение ушло. В общем, все те, кто не понимает прикола, возможно, после прочтения этого поста вы поймёте, что самое главное в этом всем - это запрос (зачем мне это нужно и нужно ли именно сейчас) и очень грамотный проводник! Я в восторге. Самое сложное после практики было вновь заземлиться, потому что я просто отлетела вчера в какой-то момент. Это не объяснить словами…

Мои дорогие, я после практики. До завтра я без связи. Простите 🙏🏻 Мне нужно время переварить то, что я прожила сегодня и побыть с собой. Прошу понимания, по работе отвечу всем завтра 🫶🏻

Друзья, кто ходил на практику гвоздестояния, скажите, я зря накрасила ресницы? 😅

رسالة فيديو01:00

Благодарю ☺️ вы всегда можете написать это в комментариях, зачем же анонимно?) В любом случае спасибо за обратную связь! Рада
Благодарю ☺️ вы всегда можете написать это в комментариях, зачем же анонимно?) В любом случае спасибо за обратную связь! Рада быть полезной 🫶🏻

БАДы, которые я ем 🐟 И вам очень рекомендую! Форель Карельская - это моя любимая рыба 🤤 А после тренировки любая еда вкусне
+1
БАДы, которые я ем 🐟 И вам очень рекомендую! Форель Карельская - это моя любимая рыба 🤤 А после тренировки любая еда вкуснее!) Сегодня в середине пробежки я решила уложить в час свои запланированные 10км Это была ошибка 🤣 нельзя решать это спустя 30 минут чиллового бега, об этом надо думать заранее и расчитывать свои силы, следуя определенной тактике. Но… Меня поперло 🤷🏻‍♀️ в итоге из часа я не выбежала, а вот последний км был на заоблачном пульсе и бешеном темпе 🤪 Зато продышалась 😁 Мои тренеры смотрят мой канал, каюсь, грешна, ушла в самовол. Я все объясню 🙏🏻🫣

1. Посмотреть мое видео на ютубе с рекомендациями для новичков. 2. Обратиться к тренеру по бегу! Все вопросы как рукой снимет
1. Посмотреть мое видео на ютубе с рекомендациями для новичков. 2. Обратиться к тренеру по бегу! Все вопросы как рукой снимет 😉 ™️Первый пункт можно в принципе пропустить и сразу перейти ко второму 😁

Поступил вопрос: хотела бы я вернуть эту сухую форму, которую вы видите выше 👆 Как думаете? Хотела бы? Ну я скажу так: если я чего-то хочу, я этого добиваюсь) Ведь это в моих силах. Взяла, села на жесткий дефицит, сделала себе 5 кардио в неделю, 4 силовые, сократила рацион до 5 продуктов (условно) и вперед, вернула форму 👍🏻 Но… кайфовать от своей жизни я хочу больше ))) Иметь регулярный цикл я хочу больше. Быть счастливой девушкой с нормальным процентом жира в организме я хочу больше. Заботиться о своем теле, а не насиловать его я тоже хочу гораздо больше! Думаю, вы поняли ответ 😉

Идеальная генетика для участия в соревнованиях по бодибилдингу - это соответствие критериям категории. И если с мышцами и жир
+1
Идеальная генетика для участия в соревнованиях по бодибилдингу - это соответствие критериям категории. И если с мышцами и жиром мы в силах играть и менять их соотношение, то, например, на длину и ширину костей мы повлиять не можем. Хотя некоторые делают операции, чтобы уменьшить талию… На что только на идут девушки, чтобы соответствовать каким-то параметрам 🤦🏽‍♀️ Так вот для фитнес бикини самое важное - это фигура «песочные часы» ⌛️ Тот самый Х Узкая талия, длинные ноги и руки. То есть сам скелет должен быть сложен идеально, а остальное уже дело времени и человеческого труда. Мышцы набрать и сжечь жир в наших силах, а вот с нужным скелетом можно только родиться) Если девушке не везет с генетикой в плане строения скелета для бикини и нет этого самого икса, но при этом девушка очень хочет участвовать в соревнованиях, то она может готовиться в другую категорию, например, бодифитнес или вэлнес.

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤⭐️ Часть 2 🏋‍♀️ Работа 1⃣ Работа со мной - все услуги 2⃣ Информация о личном ведении 3⃣ Ответы на вопросы о личном ведении 🎐Информация о закрытом клубе РЕКОМПОЗИЦИЯ 💌 Примеры работы с подопечными 1⃣ Миля и Кейс Мили 2⃣ Пример 1 3⃣ Пример 2 4⃣ Пример 3 5⃣ Учу людей есть 6⃣ Результат за месяц 7⃣ Лера 8⃣ Прошлые ошибки в питании 9⃣ Рецепт красивой осанки 🤩Убрали живот повышением углеводов 📝 Отзывы 1⃣ Отзывы о лекциях 2⃣ Отзыв о ведении на питании 3⃣ Отзывы о закрытом клубе «РЕКОМПОЗИЦИЯ» 4⃣ "Ты выздоравливаешь людей" 💃 Моя форма 1⃣ Фото из архива 2⃣ ДО и ПОСЛЕ домашних тренировок 2021 год 3⃣ 4 февраля 2022 года 4⃣ Первый месяц подготовки к соревнованиям 2022 год 5⃣ Два дня до соревнований 6⃣ Первые соревнования - Реутов 7⃣ Вторые соревнования - Карелия 8⃣ Третьи соревнования - Московская область 9⃣ Разница 10 кг в одном и том же купальнике 🔵Разница апрель-сентябрь 2022 🔵Разница в качестве тела (начало/конец лета 2023) 🔵Разница 4 года 🔵Какой у меня процент жира? 📱 Прямые эфиры 1⃣ От 17 сентября 2023 2⃣ Про бег, и ответы на ваши вопросы 3⃣ От 19 сентября 2024 🤸‍♀️Обо мне 1⃣ Я и спорт: моя история - все посты по хэштегу #проТЕЛО 2⃣ Моя первая травма 3⃣ История про акне 4⃣ Моё образование 🏃‍♀️ Всё про бег 1⃣ Первый забег на 10 км 2⃣ Итоги 1го полумарафона 21,1 км 3⃣ Колени и бег 4⃣ Бег и потеря мышц 5⃣ Дорожка заменит бег на улице? СПРОСИТЬ АНОНИМНО ТУТ Первая часть НАВИГАЦИИ ТУТ⬅️

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤⭐️ Часть 2 🏋‍♀️ Работа 1⃣ Работа со мной - все услуги 2⃣ Информация о личном ведении 3⃣ Ответы на вопросы о личном ведении 🎐Информация о закрытом клубе РЕКОМПОЗИЦИЯ 💌 Примеры работы с подопечными 1⃣ Миля и Кейс Мили 2⃣ Пример 1 3⃣ Пример 2 4⃣ Пример 3 5⃣ Учу людей есть 6⃣ Результат за месяц 7⃣ Лера 8⃣ Прошлые ошибки в питании 9⃣ Рецепт красивой осанки 🤩Убрали живот повышением углеводов 📝 Отзывы 1⃣ Отзывы о лекциях 2⃣ Отзыв о ведении на питании 3⃣ Отзывы о закрытом клубе «РЕКОМПОЗИЦИЯ» 4⃣ "Ты выздоравливаешь людей" 💃 Моя форма 1⃣ Фото из архива 2⃣ ДО и ПОСЛЕ домашних тренировок 2021 год 3⃣ 4 февраля 2022 года 4⃣ Первый месяц подготовки к соревнованиям 2022 год 5⃣ Два дня до соревнований 6⃣ Первые соревнования - Реутов 7⃣ Вторые соревнования - Карелия 8⃣ Третьи соревнования - Московская область 9⃣ Разница 10 кг в одном и том же купальнике 🔵Разница апрель-сентябрь 2022 🔵Разница в качестве тела (начало/конец лета 2023) 🔵Разница 4 года 🔵Какой у меня процент жира? 📱 Прямые эфиры 1⃣ От 17 сентября 2023 2⃣ Про бег, и ответы на ваши вопросы 3⃣ От 19 сентября 2024 🤸‍♀️Обо мне 1⃣ Я и спорт: моя история - все посты по хэштегу #проТЕЛО 2⃣ Моя первая травма 3⃣ История про акне 4⃣ Моё образование 🏃‍♀️ Всё про бег 1⃣ Первый забег на 10 км 2⃣ Итоги 1го полумарафона 21,1 км 3⃣ Колени и бег 4⃣ Бег и потеря мышц 5⃣ Дорожка заменит бег на улице? СПРОСИТЬ АНОНИМНО ТУТ⬆️ Первая часть НАВИГАЦИИ ТУТ⬅️

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤⭐️ Часть 1 [ Или хранилище самых полезных постов, которыми я делилась за 2,5 года ведения этого канала.] 🔥 P
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤⭐️ Часть 1 [ Или хранилище самых полезных постов, которыми я делилась за 2,5 года ведения этого канала.] 🔥 P.s. Все ссылки кликабельные! Просто нажми🤌🏼😌 🎙️Подкасты Почему на дефиците сначала уходят мышцы История про творог и пищевую непереносимость Про адекватность в питании Когда можно возвращаться к тренировкам после болезни Про стремление к идеальности и завышенные требования к себе БАДы: 5-НТР Мое отношение к БАДам и спортивному питанию 📣 Полезное Можно ли тренироваться с протрузиями? 10 простых шагов, чтобы улучшить качество вашего тела Что такое подводка к соревнованиям Про гибкость и эластичность Нужно ли качать пресс отдельно Как понять, вам надо худеть или набирать? Сколько можно держать низкий калораж Можно ли тренироваться натощак? Скорость мышечного роста Опасные ловушки, чтобы ничего не делать Дефицит калорий подразумевает под собой ограничения Риски использования корсетов Магний и сон Что даёт вакуум? 🥬 Всё о питании Сдавать ли тест на пищевую непереносимость? Про воду Повышенный аппетит в праздничные дни Топ безопасных заменителей сахара Чем заменить сахар Инсулин Двойники сахара Фруктоза Углеводы в овощах: считать или нет Чем заменить фрукты Сколько нужно есть белка? Читмил - почему это делать не надо Не забудьте про этот продукт в рационе (бобовые) 🗯 Рассуждения Что меня раздражает в фитнес-индустрии Про отсутствие менструального цикла Мой поход на групповую тренировку Никто не идеален, но каждый уникален Как изменилось моё питание Зал в пиковые часы 💻 Видео 1⃣ Секреты плоского живота и кубиков 2⃣ Б - баланс 3⃣ Нужны ли большие веса для роста ягодиц 🧘 Тренировки 1⃣ ВИИТ + растяжка на спину 2⃣ Комплекс на спину и мобильность ТБС 🧁 Рецепты 🍰 Овсяноторт 🤩 Овсяноблин без молочки 🌟 Рисоблин 🌟 Яблочные оладья 🧇 Тыквенные вафли 🥞 Пшённо-тыквенные оладушки 🥞 Банановые панкейки 🌟 Салат с куриными филе 🧇 Протеиновые вафли Продолжение НАВИГАЦИИ ТУТ ⬅️

Термобелье - одна из важных частей экипировки для бега на улице в зимний период. Ну и в осенне-весенний тоже) Отводит излишки
+1
Термобелье - одна из важных частей экипировки для бега на улице в зимний период. Ну и в осенне-весенний тоже) Отводит излишки влаги и сохраняет тепло, вырабатываемое телом. Поэтому в нем не жарко и не холодно, идеально я бы сказала. Сейчас у нас +2, поэтому поверх этого белья я надела короткие шорты (чтобы было тепло зепке) и осеннюю куртку. Зимой, в минусовую температуру нужно одеваться по принципу капусты. Поэтому поверх термобелья нужно будет надеть дополнительное утепление, но об этом позже…) Ссылочку ниже оставляю, это, не реклама, просто делюсь находкой 👇🏻 skycorp Комплект женского термобелья: штаны и кофта для зимы https://www.wildberries.ru/catalog/151220056/detail.aspx?targetUrl=GP Я взяла размер XL, по их таблице идет как 44. Подошло отлично 👍🏻 мои параметры: рост 172, 83-65-98 А еще беговые водоотталкивающие носки! Идеальные для бега в такую погоду и недорогие! (Они толще обычных, поэтому летом в таких будет жарковато) Бегала сегодня под дождем и все 1,5 часа ноги были идеально сухие! Хотя кроссовки были обычные, летние. Moretan Носки спортивные для бега по пересечённой местности https://www.wildberries.ru/catalog/161343687/detail.aspx?targetUrl=GP Рада быть полезной, мои дорогие 💜

Наколдовала, чтобы снег растаял, чтобы вновь побегать на улице) соскучилась по длительным пробежкам на свежем воздухе Да, сег
+4
Наколдовала, чтобы снег растаял, чтобы вновь побегать на улице) соскучилась по длительным пробежкам на свежем воздухе Да, сегодня всю дорогу шел дождь, но не было ветра, под ногами вновь асфальт, а не снег со льдом 😬 и я очень комфортно оделась! Ниже поделюсь с вами своим новыми находками в одежде с WB ⬇️

رسالة فيديو00:42