ar
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

الذهاب إلى القناة على Telegram
2 539
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-87 أيام
-3030 أيام
أرشيف المشاركات
$BNX BinaryX Жду рынка вниз, поставил отложенные ордера на покупку 25$ и 20$. В случае пробоя вверх, зайду по закреплению на
$BNX BinaryX Жду рынка вниз, поставил отложенные ордера на покупку 25$ и 20$. В случае пробоя вверх, зайду по закреплению на 33,7$. 🥸Знаю, проект так себе, если мягко высказывать. Горы капусты я в него не инвестирую, так пару соток. Верю в хайп по ней #play2earn_metaverse_nft

Интересный канал по сигналам, кто не успел поглядеть заходите https://t.me/+wy5ujs7mjVNhOWMy

Разворот по эфиру?! Вот он, неплохой момент для разворота. Всё что нужно быкам, так это немного поднапрячься и пробить уровен
Разворот по эфиру?! Вот он, неплохой момент для разворота. Всё что нужно быкам, так это немного поднапрячься и пробить уровень шеи (3200$), и уже тогда, технически цель будет 4175$

$BGB У меня отработал триггерный ордер по $BGB (0.11294$). Полностью скинул актив. Теперь намерен закупить его 5ю ордерами. Р
$BGB У меня отработал триггерный ордер по $BGB (0.11294$). Полностью скинул актив. Теперь намерен закупить его 5ю ордерами. Разделю свободные USDT, полученные от его продажи на 5 частей и закуплюсь по уровням, точнее сделаю попытку закупится: 0,11023$ 0,108$ 0,1053$ 0,10255$ 0,1003$ Покупать буду не равными частями, а чем ниже ордер, тем больше размер средств.

Ловите подарок на 2022 год🎁 Сегодня Crypto Mix открывает доступ в Закрытый канал! Они собрали в одном месте VIP источники более 50 перспективных трейдеров и публикуют их абсолютно бесплатно! Доступ в канал открыт для первых 100 подписчиков, а далее канал вновь перейдёт в формат закрытого клуба🔒 Ссылка - https://t.me/+wy5ujs7mjVNhOWMy 💵За данный пост Джек получил деньги

А всё же неплохо рынок просел за эти пару месяцев, возможно кто-то уже успел зайти в альткоины или усреднить старые покупки?
Anonymous voting

ПАМП $INJ Пампанули вчера по $INJ, только сейчас заметил, возможно кто-то в прошлый раз заходил со мной. Ждал я пробоя ещё в
ПАМП $INJ Пампанули вчера по $INJ, только сейчас заметил, возможно кто-то в прошлый раз заходил со мной. Ждал я пробоя ещё в середине января, покупал по 6,73$. На данный момент +28% на споте. 👍 Решил подкрепить стопом по цене 8,2$ - хотя адекватнее было бы спрятать за 7,64$. Но как говорится лучше синица в руках..

ПАМП $INJ Пампанули вчера по $INJ, только сейчас заметил, возможно кто-то в прошлый раз заходил со мной. Ждал я пробоя ещё в середине января, покупал по 6,73$. На данный момент +28% на споте. 👍 Решил подкрепить стопом по цене 8,2$ - хотя адекватнее было бы спрятать за 7,64$. Но как говорится

Цели на шорт $ETH Вроде как сдвинулись вниз, определил для себя шортовые цели, правда пока не вижу конкретной точки входа, не
Цели на шорт $ETH Вроде как сдвинулись вниз, определил для себя шортовые цели, правда пока не вижу конкретной точки входа, не нравятся мне эти тени по предыдущим свечам, если бы их не было, я бы прямо сейчас усилил свой шорт, но пока ещё понаблюдаю, а шортовые цели следующие: ▪️2850$ ▪️2815$ ▪️2780$ ▪️2740$ Тот шорт, который я открывал выше, продолжу держать. исходя из этих уровней буду перемещать стоп. На данный момент стоп стоит на 2971$

Биткоин Допускаю небольшую коррекцию вверх, возможно ретест трендовой или средней EMA 100, они там в одном месте пересекаются
Биткоин Допускаю небольшую коррекцию вверх, возможно ретест трендовой или средней EMA 100, они там в одном месте пересекаются на 43к. И цель 41250$. 💥Забыл добавить в прошлом посте, стоп по шорту на $ETH у меня на 3010$

$ETH Отличный поход вниз, даже больше чем я рассчитывал на вчера. Сейчас цена пробила одну трендовую, но в поддержке другая.
$ETH Отличный поход вниз, даже больше чем я рассчитывал на вчера. Сейчас цена пробила одну трендовую, но в поддержке другая. Не думаю что у быков есть какие либо силы на сегодня и жду следующей большой красной свечки, возможно к вечеру, цель №1 - 2815$, №2 - 2730. К сожалению, я не успел усилить свои шорты, сегодня решу с точкой входа в шорт, возможно где-то на откатах и напишу

Грядет самый настоящий альт сезон! Как вы видите альтсезон, который все ещё ждут, скоро начнется . Покупать нужно перспективные альткоины, доминация биткоина идёт на спад, совсем скоро начнёт стрелять очередная порция монет, которые дадут более 20 иксов... О них я расскажу Вам на этом канале: 👉🏻https://t.me/+kQP4C6QbqhI4MDky Рынок разворачивается, успей запрыгнуть в самые перспективные проекты пока не поздно. Возьму первых 25 человек и закрою доступ! Ссылка на канал🤜 https://t.me/+kQP4C6QbqhI4MDky 💵За данный пост Джек получил деньги

Yield Guild Games $YGG Я не лез в неё в самом начале, хотя и часто сталкивался. Поговаривают, что этот год направлен на токен
Yield Guild Games $YGG Я не лез в неё в самом начале, хотя и часто сталкивался. Поговаривают, что этот год направлен на токены мета вселенных и различных блокчейн игр. Так что эту монету я так же планирую добавить в свой спот портфель! Точка входа: При пробое 3,668$ и закреплении над этим уровнем попробую зайти с целью 4$. В дальнейшем буду держать стоп на прибыль и в случае чего искать новые точки входа пониже. 👹Ну не верю я в разворот рынка, уж извините меня #play2earn_metaverse_nft

Пойдёт ли рынок вниз!? Для того чтобы на это ответить, нужно смотреть на главаря, а что нам говорит график биткоина!? Как мин
Пойдёт ли рынок вниз!? Для того чтобы на это ответить, нужно смотреть на главаря, а что нам говорит график биткоина!? Как минимум то, что цена находится на дневной поддержке, а значит утверждать что рынок пойдёт вниз пока нельзя. НО👆 как только данная поддержка не выдержит мы идём на 41 250$. 👻 я бы и на 35к с удовольствием сходил)

$ETH Фиолетовая линия, это трендовая недельная, это она сейчас держит нас, быкам нужно её пробить и закрепится выше, если не
$ETH Фиолетовая линия, это трендовая недельная, это она сейчас держит нас, быкам нужно её пробить и закрепится выше, если не смогут (а я думаю они не смогут), то мы свалимся до зеркального уровня 3000$. Если честно, я сильно жалею что переставил шорты выше и убрал то что было.

Сетап по $SHIB Кто-то вчера утверждал, что мы не сможем пробиться по шибе ниже 0,00003$ - это собственно сейчас и проверим. Т
Сетап по $SHIB Кто-то вчера утверждал, что мы не сможем пробиться по шибе ниже 0,00003$ - это собственно сейчас и проверим. Тут всё зависит от настроения рынка, вполне уместный вариант как по мне. Первый лонговый вариант я для себя отменил, нужную цену мы не пробили, так что рассматриваю сейчас второй и по его условиям цена должна пробить и закрепится выше 0,00003102$ - тогда мои цели будут 0,00003405 и 0,00003915$(но в неё на данный момент уже не так верится как вчера) P.S. - если честно, мне хочется обвала рынка и я думаю для этого есть всё что нужно сейчас

Открывается доступ в VIP канал Марсель | Альткоин Спекулянт 🕐 Теперь не нужно платить за сигнальные каналы и непонятные обучения! Трейдер помогает разобраться в рынке с технической частью абсолютно бесплатно, а так же выкладывает сигналы и обзоры в общий доступ ✅ Вот примеры его сигналов: 1) Покупает #SOL по 12.5$ -> продаёт по 197.5$ (Профит от сделки 1500%) 2) Покупает #SAND по 1.7$ -> продаёт по 6.7$ (Профит от сделки — 400%) Заработать новичку на споте невозможно? Подпишись и убедись в обратном ⬇️ _https://t.me/+dwXUy1slyVY0NGFi_ 💵За данный пост Джек получил деньги

Пробой по $SHIB Продолжаю дискуссию по шибе. Пробой вверх, но заходить на данный вариант нельзя. Для себя определил две точки
Пробой по $SHIB Продолжаю дискуссию по шибе. Пробой вверх, но заходить на данный вариант нельзя. Для себя определил две точки входа в лонг: При пробое 0,00003405$ и закрепление выше этого уровня. Либо на отскоке от 0,00002998$ и последующем походе вверх выше 0,00003105$ Шорт при пробое 0,00002998$ и закреплением под этим уровнем с целью 0,00002637$

$BNX BinaryX Неплохо отработал прошлый сетап, помните да!? Цель 37$. Дальнейшее развитие пока что туманно #play2earn_metavers
$BNX BinaryX Неплохо отработал прошлый сетап, помните да!? Цель 37$. Дальнейшее развитие пока что туманно #play2earn_metaverse_nft

В каком направление открыты ваши сделки на данный момент, разумеется речь о фьючерсах!?
Anonymous voting