Дневник Джека | Крипто Блог
Відкрити в Telegram
2 539
Підписники
Немає даних24 години
-87 днів
-3030 день
Архів дописів
$BNX BinaryX
Жду рынка вниз, поставил отложенные ордера на покупку 25$ и 20$.
В случае пробоя вверх, зайду по закреплению на 33,7$.
🥸Знаю, проект так себе, если мягко высказывать. Горы капусты я в него не инвестирую, так пару соток. Верю в хайп по ней
#play2earn_metaverse_nft
Интересный канал по сигналам, кто не успел поглядеть заходите https://t.me/+wy5ujs7mjVNhOWMy
Разворот по эфиру?!
Вот он, неплохой момент для разворота. Всё что нужно быкам, так это немного поднапрячься и пробить уровень шеи (3200$), и уже тогда, технически цель будет 4175$
$BGB
У меня отработал триггерный ордер по $BGB (0.11294$). Полностью скинул актив. Теперь намерен закупить его 5ю ордерами. Разделю свободные USDT, полученные от его продажи на 5 частей и закуплюсь по уровням, точнее сделаю попытку закупится:
0,11023$
0,108$
0,1053$
0,10255$
0,1003$
Покупать буду не равными частями, а чем ниже ордер, тем больше размер средств.
Ловите подарок на 2022 год🎁
Сегодня Crypto Mix открывает доступ в Закрытый канал!
Они собрали в одном месте VIP источники более 50 перспективных трейдеров и публикуют их абсолютно бесплатно!
Доступ в канал открыт для первых 100 подписчиков, а далее канал вновь перейдёт в формат закрытого клуба🔒
Ссылка - https://t.me/+wy5ujs7mjVNhOWMy
💵За данный пост Джек получил деньги
А всё же неплохо рынок просел за эти пару месяцев, возможно кто-то уже успел зайти в альткоины или усреднить старые покупки?
ПАМП $INJ
Пампанули вчера по $INJ, только сейчас заметил, возможно кто-то в прошлый раз заходил со мной. Ждал я пробоя ещё в середине января, покупал по 6,73$. На данный момент +28% на споте. 👍
Решил подкрепить стопом по цене 8,2$ - хотя адекватнее было бы спрятать за 7,64$. Но как говорится лучше синица в руках..
ПАМП $INJ
Пампанули вчера по $INJ, только сейчас заметил, возможно кто-то в прошлый раз заходил со мной. Ждал я пробоя ещё в середине января, покупал по 6,73$. На данный момент +28% на споте. 👍
Решил подкрепить стопом по цене 8,2$ - хотя адекватнее было бы спрятать за 7,64$. Но как говорится
Цели на шорт $ETH
Вроде как сдвинулись вниз, определил для себя шортовые цели, правда пока не вижу конкретной точки входа, не нравятся мне эти тени по предыдущим свечам, если бы их не было, я бы прямо сейчас усилил свой шорт, но пока ещё понаблюдаю, а шортовые цели следующие:
▪️2850$
▪️2815$
▪️2780$
▪️2740$
Тот шорт, который я открывал выше, продолжу держать. исходя из этих уровней буду перемещать стоп. На данный момент стоп стоит на 2971$
Биткоин
Допускаю небольшую коррекцию вверх, возможно ретест трендовой или средней EMA 100, они там в одном месте пересекаются на 43к. И цель 41250$.
💥Забыл добавить в прошлом посте, стоп по шорту на $ETH у меня на 3010$
$ETH
Отличный поход вниз, даже больше чем я рассчитывал на вчера. Сейчас цена пробила одну трендовую, но в поддержке другая. Не думаю что у быков есть какие либо силы на сегодня и жду следующей большой красной свечки, возможно к вечеру, цель №1 - 2815$, №2 - 2730.
К сожалению, я не успел усилить свои шорты, сегодня решу с точкой входа в шорт, возможно где-то на откатах и напишу
Грядет самый настоящий альт сезон!
Как вы видите альтсезон, который все ещё ждут, скоро начнется .
Покупать нужно перспективные альткоины, доминация биткоина идёт на спад, совсем скоро начнёт стрелять очередная порция монет, которые дадут более 20 иксов...
О них я расскажу Вам на этом канале:
👉🏻https://t.me/+kQP4C6QbqhI4MDky
Рынок разворачивается, успей запрыгнуть в самые перспективные проекты пока не поздно.
Возьму первых 25 человек и закрою доступ!
Ссылка на канал🤜 https://t.me/+kQP4C6QbqhI4MDky
💵За данный пост Джек получил деньги
Yield Guild Games $YGG
Я не лез в неё в самом начале, хотя и часто сталкивался. Поговаривают, что этот год направлен на токены мета вселенных и различных блокчейн игр. Так что эту монету я так же планирую добавить в свой спот портфель!
Точка входа: При пробое 3,668$ и закреплении над этим уровнем попробую зайти с целью 4$. В дальнейшем буду держать стоп на прибыль и в случае чего искать новые точки входа пониже.
👹Ну не верю я в разворот рынка, уж извините меня
#play2earn_metaverse_nft
Пойдёт ли рынок вниз!?
Для того чтобы на это ответить, нужно смотреть на главаря, а что нам говорит график биткоина!?
Как минимум то, что цена находится на дневной поддержке, а значит утверждать что рынок пойдёт вниз пока нельзя. НО👆 как только данная поддержка не выдержит мы идём на 41 250$.
👻 я бы и на 35к с удовольствием сходил)
$ETH
Фиолетовая линия, это трендовая недельная, это она сейчас держит нас, быкам нужно её пробить и закрепится выше, если не смогут (а я думаю они не смогут), то мы свалимся до зеркального уровня 3000$.
Если честно, я сильно жалею что переставил шорты выше и убрал то что было.
Сетап по $SHIB
Кто-то вчера утверждал, что мы не сможем пробиться по шибе ниже 0,00003$ - это собственно сейчас и проверим. Тут всё зависит от настроения рынка, вполне уместный вариант как по мне.
Первый лонговый вариант я для себя отменил, нужную цену мы не пробили, так что рассматриваю сейчас второй и по его условиям цена должна пробить и закрепится выше 0,00003102$ - тогда мои цели будут 0,00003405 и 0,00003915$(но в неё на данный момент уже не так верится как вчера)
P.S. - если честно, мне хочется обвала рынка и я думаю для этого есть всё что нужно сейчас
Открывается доступ в VIP канал Марсель | Альткоин Спекулянт 🕐
Теперь не нужно платить за сигнальные каналы и непонятные обучения!
Трейдер помогает разобраться в рынке с технической частью абсолютно бесплатно, а так же выкладывает сигналы и обзоры в общий доступ ✅
Вот примеры его сигналов:
1) Покупает #SOL по 12.5$ -> продаёт по 197.5$ (Профит от сделки 1500%)
2) Покупает #SAND по 1.7$ -> продаёт по 6.7$ (Профит от сделки — 400%)
Заработать новичку на споте невозможно? Подпишись и убедись в обратном ⬇️
_https://t.me/+dwXUy1slyVY0NGFi_
💵За данный пост Джек получил деньги
Пробой по $SHIB
Продолжаю дискуссию по шибе. Пробой вверх, но заходить на данный вариант нельзя. Для себя определил две точки входа в лонг:
При пробое 0,00003405$ и закрепление выше этого уровня.
Либо на отскоке от 0,00002998$ и последующем походе вверх выше 0,00003105$
Шорт при пробое 0,00002998$ и закреплением под этим уровнем с целью 0,00002637$
$BNX BinaryX
Неплохо отработал прошлый сетап, помните да!? Цель 37$. Дальнейшее развитие пока что туманно
#play2earn_metaverse_nft
В каком направление открыты ваши сделки на данный момент, разумеется речь о фьючерсах!?
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
