Дневник Джека | Крипто Блог
الذهاب إلى القناة على Telegram
2 539
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-87 أيام
-3030 أيام
أرشيف المشاركات
$SHIB
Цена консолидирует, а значит скоро будет импульс! Также можно быть уверенным в целях, это 0,00003915$ при бычке и 0,000002637$ на медвежке. Вопрос только в направлении!
Я бы заходил на пробое! Если рассматривать вверх, с одной стороны вроде как по тренду, с другой стороны биткоин практически поджался в 45к и логично было бы увидеть откат, а значит и откат тут. При пробое 0,00003401$ и закрепе выше, можно рассмотреть лонг.
На пробое вниз, можем зависнуть на поддержке 0,00003000$
$MANA
Цели по фигуре отработали и вниз и вверх. На данный момент порога высоты достигли 3,5$. Теперь жду коррекции до 3,1$ но шортить страшновато 👻 А вот при пробое 3,1$ я бы в шорт зашёл до 2,9$ - это 8%.
От уровня 2,9$ переобулся бы в лонг. Вот такие мысли локально по $MANA. Позже дополню эту идею, поглядим пару 4х часовых свечей
🚀10 монет, которые потенциально могут дать до 200% роста в ближайшее время
Покупать Shiba или Doge уже поздно, биткоин упал, а на рынке каждый день «стреляют» новые монеты. Как узнать, какая монета вырастет в ближайшее время?
Авторы канала Crypto Insider — находят и публикуют для Вас самые перспективные и доходные монеты. Не знаете что купить в 2022 году? Вам в Crypto Insider
Доступ к каналу бесплатный: https://t.me/+61HfNZi__bk3ZmM6
💵За данный пост Джек получил деньги
Читаю сайт GrayScale...
И всё же фундаментальный анализ очень важен, сделал для себя такой вывод изучая записи GrayScale. Авторитетный, крупнейший инвестиционный фонд, почему бы не подсмотреть у этих ребят те активы, которые у них на рассмотрении, тем более список есть на их сайте
▪️REN - первым делом бросился мне в глаза, с мыслью в голове, а чего тут делает этот мусор.
▪️SPELL - это токен Abracadabra, кредитной платформы, у основателя которой (Даниеля Сестагалли), на данный момент, проблемы с репутацией (Time и Popsicle это также его). Связаны проблемы с крупным мошенничеством другого персонажа Michael Patryn, о которых знал Сестагалли и теперь токены SPELL, TIME и ICE вошли в крутое пике
▪️LUNA - нравится мне этот токен, но и его репутация подмочена персонажем выше, из за коллаборации с Даниелем Сестагалли
▪️AVAX - в той же лодке
▪️FTM - отчаянно рвёт все связи с вышеперечисленными, включая и Terra LUNA
💡Последние три проекта лично мне симпатизируют
Что касаемо $ETH
Я поставил отложенные ордера на шорт по ценам 3294$ и 3340$, на тот случай если рынок вздумает идти сейчас вверх. Нужно быть готовым к тому, что эфир способен дотянуться до 3500$-3800$, в этом случае я воспользуюсь ситуацией и скину большую часть лонгов, возможно все. Локально у меня задача переобуть лонги в шорты.
Глобальная задача на 1-2 мес.: хочу увидеть цель 1900$-1700$, закупиться😊
Где я буду откупать $SAND!
Да, я намерен покупать $SAND на споте и удерживать его в долгую, потому что считаю The Sandbox перспективным проектом. Это в продолжение нашей линейки по метавселенной, играм и NFT. Между прочим соответствующий хэштег внизу поста, можете отсортировать нажатием.
Для тех кто не знает что такое The Sandbox, если такие ещё есть, это что-то типа Minecraft, виртуальный мир, в котором игроки могут создавать, владеть и монетизировать свой игровой опыт на блокчейне Ethereum, используя SAND.
▪️Объявили о партнерстве с Warner Music Group для создания мира с музыкальной тематикой
▪️GrayScale рассматривает инвестиции в некоторые токены метавселенных и $SAND в этом списке
▪️10 февраля у них будет распродажа земли The Web 3 LAND Sale, читайте твиттер
Лонги: 3,5$ | 2,9$ | 2,3$
#play2earn_metaverse_nft
Биткоин. Голова или шляпа
Коррекция от 45 000$ ничего удивительного, согласны? Уровень поддержки 41430$. Это всё что нам нужно знать на ближайшее время, жду снижения в зону 41 430$ - 39 700$
Многие в данном движении увидят на графике фигуру "перевернутую голову и плечи", что является явным бычьим техническим фактором роста. Но она ли это будет!? Или всего лишь.. ну вы поняли! При повторном касании 45 000$ и последующим пробое с закреплением выше можно было бы согласится и перейти на сторону быков, ну а пока, для меня дорога вниз
600% прибыли за неделю — это реально! ✅
Девушка достигает своих целей, торгуя криптой. И делится своими сделками и сигналами на своем авторском канале.
#BTC 600% за 9 дней
#1Inch 260% за 2 недели
#BNB - 380% за неделю
💥Хочешь, чтобы все твои сделки приносили профит? Тогда подписывайся.
Новый сигнал уже на канале. Это твой шанс — https://t.me/+P7jPkmmUT0oyY2I6
💵За данный пост Джек получил деньги
$SLP Smooth Love Potion
Токен игры Axie Infinity. $SLP игроки получают качестве награды в игре и используется для трат там же. Всё это время цена на токен неуклонна падала. Многие скажут, что это скамина каких ещё поискать, и я наверное соглашусь. Мне действительно жаль, если у вас есть данные монетки. Отношусь с опасением к токенам не участвующим во фьючах.
Но нужно отдать должное, после последнего обновления команда Axie Infinity немного исправила ситуацию, допускаю что у $SLP есть шансы немного отыграться. Но даже учитывая это, покупать сейчас её не стоит - это хаи. RSI на дневках зашкаливает.
#play2earn_metaverse_nft
$ETH
Обидно, до моего шорта немного не достало! Зря я его переносил выше 3198$. Вчера в последний момент поставил 3249$.
Сейчас наблюдаем красную свечку, но судя по RSI пока не совсем понятно что это может быть.
Буду наблюдать до вечера, ещё парочку 4х часовых свечей и там уже сделаю вывод
Кто успеет в течение 10 секунд зайти в VIP канал, тот останется там навсегда🎁
https://t.me/+AgAjCkJakmIxYjBi
Сигналы с доходностью от 50% до 500%
💵За данный пост Джек получил деньги
Весь этот хайп на play2earn, metaverse и nft понятен. Сейчас многие прикупают токены из разряда этой группы. А есть те кто играют в игры то!?
$GALA - Ходячие мертвецы 🧟♂️
Не успел я себе прикупить $GALA, да и вообще считаю что технически мы дна не получали по ней. Не стал снимать свои лонг ордера с зоны 0,08$ - 0,13$. Надеюсь нырнём😁 У меня большие ставки на этот токен и перспективы роста очевидны, выходят всё новые и новые игры. К примеру шумиха вокруг той же Town Star по сей день не спала, хотя чего там особо интересного!? Но люди продолжают играть.
На данный момент в разработке игра The Walking Dead: Empires и я как фанат этого сериала от AMC, и к тому же игрового жанра (MMORPG на выживание) её жду. На данный момент у них в магазине вроде как уже есть под неё NFT.
#play2earn_metaverse_nft
$ETH и $BTC
Для меня со вчера ничего не изменилось, за исключением того, что если вчера я просто говорил, то сегодня уже начал набирать шорты по $ETH. Самый верхний у меня на 3198$, надеюсь выше не пойдём.
Что касаемо $BTC, заброс на 44к-45к надеюсь будет окончательным в этой коррекции к продолжению падения, ну и собственно вниз, продолжая собирать ликвидации лонгистов.
$ADA почти у цели
Практически добили цель, если кто-то лонгует я бы подтянул стоп. Выход на 1,22$
$BNX BinaryX
Я заходил пару раз на сайт этой игры, там вход уже довольно большой для прибыли, около 1500$. Если честно, меня не впечатлило. А вот токен $BNX я держу. Правда покупал высоковато.
Если цена пройдёт выше 29$, то я прикуплю ещё с целью 37$. Учитывая то, что у меня его не так много, легко смогу усреднить и забрать прибыль. Да, кстати я его стейкаю на Binance.
🤔Кто-то пробовал может играть (сайт: https://www.binaryx.pro)
#play2earn_metaverse_nft
Где иксы?! Нынче стреляет уже не всё!
Пока мы третий месяц сидим и ждём альтсезон, он уже успел пройти несколько раз, правда в рамках определённых групп монет. Каких же!?
Все эти токены, набирающие популярность в 2021, продолжат свой тренд и в этом году, а возможно это самое начало новой эпохи. Думаю вы и так всё знаете, речь о Metaverse, об NFT и Play2Earn. Проекты, умудряющиеся миксовать всё это под одним соусом, сейчас стреляют и дают иксы.
$GALA, $SAND, $MANA и т.д. Что уже дало хорошую прибыль, некоторые из этих токенов повторят свой успех и в этом году, а на смену каких-то придут другие.
Рынок сейчас следует за биткоином, поэтому я не спешу покупать всё подряд, жду очередного падения, об этом я высказывался, но на что-то уже можно обратить внимание.
Хочу более детально внедрить эту тему на канале. Мы конечно не упускали возможности с вами торговать $SAND, $GALA и прочие, но теперь речь пойдёт о поиске иксов на игровых токенах
🤔У вас есть соображения на этот счёт!?
#play2earn_metaverse_nft
$ADA
Симметричный треугольник, пробой которого я ожидал вниз, всё же пробил вверх, подтверждающий уровень 1,104$ прошли, к сожалению я пропустил, но дошли лишь до половины, цель не взяли!
Сейчас протестировали уровень 1,1$ с обратной стороны (скорректировали), если кто-то в лонге по нему, то цель 1,22$ (там бы я фиксировал)
$ETH
Вот такой план я накидал для себя! Уж не знаю насколько я прав, жду ещё одного возможного заброса цены вверх и наверное буду использовать эту зону 3200$ - 3000$ для набора шорта по эфиру. Как по мне это разумно!
$BGB
Перенёс выше триггерный ордер (0.11294$) как только цена спустится ниже, всё продам.
Ближайшее серьёзное сопротивление чуть выше 0,12$ - если пробьём, то буду держать до 0,135$, а там уже скорее всего скину. Разве что к тому моменту подойдут какие либо интересные события на бирже. Очередной лаунчпад к примеру
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
