ar
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

قناة بسيطة

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

إظهار المزيد
1 662
المشتركون
+124 ساعات
-17 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات

Как-то в конце декабря инвестировал на IDO в проект A4. Практически не глядя по рекомендации. (Так делать не стоит) По цене A
+2
Как-то в конце декабря инвестировал на IDO в проект A4. Практически не глядя по рекомендации. (Так делать не стоит) По цене A4 = 0,0137$ Чем мне понравился проект: ROADMAP. Знаете, я впервые увидел, как команда планирует задачи на месяца вперёд и выполняет их. На каждой выполненной задаче у них стоит галочка ✅ Это так приятно. Люблю последовательных и исполнительных. Планов действительно много и я каждый месяц вижу, что добавляется и что анонсируется. Посмотрите на фото. Ах да, цена сегодня: #A4 = 0,049$. Да, это х3,5. Ещё не было ни одной крупной коррекции, поэтому ищите точку входа. Сейчас доступен стейкинг 198% с заморозкой активов на 30 дней. На этом стейкинге я заработал ещё 25% монет. В общем DYOR, как обычно. Сайт здесь. Сеть BSC.

С 11 апреля (понедельник) ЦБ отменяет комиссию на покупку валюты ($, €, £) у брокеров. Мы с вами и так знали, как купить валюту без комиссии, но всё равно новость приятная. Больше месяца была комиссия — сначала 30%, потом — 12%. Угадайте, что происходит на таких новостях? Конечно, укрепляется всё что угодно, кроме рубля. Будьте внимательны. Если нужно узнать реальный курс доллара к рублю, смотрите p2p на Binance.

И после длительной и прибыльной прогулки вкушаю потрясающе спелый арбуз🍉 Больше похоже на свежее розовенькое мясо😅
И после длительной и прибыльной прогулки вкушаю потрясающе спелый арбуз🍉 Больше похоже на свежее розовенькое мясо😅

Да…. За 2 часа получаем 268 GST = 1290$. И фиолетовый сундучок😌🦄
Да…. За 2 часа получаем 268 GST = 1290$. И фиолетовый сундучок😌🦄

Помните такую компанию — Meta (признанная в России экстремистской), которая владеет фейсбуком, инстой и вотсапом? Тоже хочет создать собственный токен. Сказали, что запустят его уже в следующем месяце. Думаю, после ребрендинга и заявления о создании своей метавселенной этого и стоило ожидать. Но сейчас особенно интересно, в каком формате будет этот токен, как его можно будет зарабатывать. Кажется, банальная монета с привязкой к компании будет довольно скучным решением. Может, придумают что-то с играми, дополненной реальностью? 🤔 И что особенно интересно: а не запрещено ли владеть токеном Meta россиянам? 😬 Купите, если запрета не будет? #новости

Нужен код активации STEPN? Решение есть: получить код Один код на один ip адрес. Попробуйте

Нужен код активации STEPN? Решение есть: получаем код На один ip один код.)

Как образуется такой график и почему? Конечно, очень сильно влияет общий фон криптовалют на конкретную монету. На криптовалют
Как образуется такой график и почему? Конечно, очень сильно влияет общий фон криптовалют на конкретную монету. На криптовалютный фон влияет мировой финансовый фон. Чаще всего крипта следует за фондовым рынком (пока что), а за BTC все остальные монеты. Но если монета только появилась на рынке, она может двигаться против рынка из-за высокого спроса среди инвесторов/игроков. Что же было вчера? Жесткое падение с 2,7$ до 2,2$ произошло после обновления. Многие игроки просто не смогли зайти в игру (не приходил код на почту, из-за огромного количества желающих войти), это вызвало небольшую панику, инвесторы принялись сливать свои монеты. Паника была небольшая, так как падение составило 18%. (Но и не мало) Через 1-2 часа все смогли войти и паника ослабла. Но выявилась новая проблема: заработанные токены GST нельзя вывести из игры на кошелёк. Ещё падение с 2,2$ до 2$. Эту проблему фиксировали аж до ночи. Итого общее падение из-за неполадок в игре - 26% (серьезно) Кто использовал этот момент для заработка?

Вижу вопросы в духе "А что с токеном? Почему падает? Скам?" Понимаю, что вы переживаете за свои вложения, но хочу напомнить: криптовалюты — очень волатильный актив. Бесконечного роста не бывает, как и бесконечного падения. Чтобы при каждом небольшом снижении не впадать в панику, нужно вспоминать матчасть. Да, да, ту самую "классику", "азы". Хочу поднять парочку своих постов и статей, которыми я делился. Поверьте, иногда это очень помогает 😉 Почему доллар называют фальшивкой, а криптовалюту — народными деньгами? Психология и здоровье при работе с криптовалютой Индекс страха и жадности Мошенники. Как распознать скам-проект, ч. 1 Мошенники. Как распознать скам-проект, ч. 2 Это вместо медитаций на ночь) #полезное

Отличная статья по поводу P2E игр и принципах Понци. https://coinmarketcap.com/alexandria/signals/26001 Лучше и не скажешь, поэтому прочтите. А в комментариях покидайте свои коды доступа в игру для тех, кто хочет присоединиться. И главное, в игре не реферальной программы. Никто ни копейки не зарабатывает с других людей. Вся тематика STEPN - моя инициатива и забота о сообществе Криптобороды. Здесь заработает каждый.

^ коды.

В игру можно зайти. Мне код пришёл. #GMT = 2,45$ отличный вход на неспособности компании вместить всех участников))

И снова мошенники 😮‍💨 Что произошло: Недавно на PancakeSwap запустили торги токена SBER. Создатели этого токена, SberCoin.Finance, заявили, что это официальный токен Сбербанка и пообещали фиксированную годовую доходность на уровне 383 025% 🤨 Про монету уже стали рассказывать СМИ, засветилась даже в Business Insider. Проблема в том, что этот проект не имеет никакого отношения к Сберу. Представители Сбербанка это уже подтвердили. Почему в это поверили даже СМИ? Еще в 2020 году Сбербанк сказал, что планирует запустить стейблкоин с привязкой к рублю и даже проводил тестирование. 17 марта 2022 года российский ЦБ включил Сбербанк в реестр операторов информационных систем, а это дает ему право выпускать свои собственные цифровые финансовые активы. Вот все и связали одно с другим. Поэтому будьте внимательнее. SBER — не официальный стейблкоин от Сбербанка, а монета какого-то ноунейм проекта. Даже если этот токен ждет какой-то рост, не советую его брать. Помните, что за токеном должен быть как минимум стоящий проект, а не такие ребята, которые заходят на рынок с обмана. Кстати, будете брать стейбл Сбера, когда он выйдет? Если монету с привязкой к рублю можно называть стейбл 😂

Теперь с поддержкой Binance. Источник Ну теперь можно идти к 4$ А пока #GMT = 2,6$
Теперь с поддержкой Binance. Источник Ну теперь можно идти к 4$ А пока #GMT = 2,6$

12 марта закинул на pancakeswap и забыл. Вспомнил, открыл, удивился)) Тогда GMT стоил 0,13$ 😅 «эх, где моя машина времени» 2
12 марта закинул на pancakeswap и забыл. Вспомнил, открыл, удивился)) Тогда GMT стоил 0,13$ 😅 «эх, где моя машина времени» 296 монет по 0,13$ = 38$. И это нормальный заработок. Но вот цена монеты выросла в 20 раз😁 Здравствуйте, 700$😌 Доходность 64% годовых до сих пор, что очень приятно🔥 Кто ещё не закинул свои Cake, вот это отличный инструмент👆

С 2$ до 2,4$. GMT потрясающий. Даже немножко неловко столько зарабатывать на нем😅 20% на споте и 100% на фьючах в 5х плече.
С 2$ до 2,4$. GMT потрясающий. Даже немножко неловко столько зарабатывать на нем😅 20% на споте и 100% на фьючах в 5х плече. Но хочется же ещё 🤦‍♂️ черт подери. Пусть будет перепись ATH. Пожажа🥲

Как резко выросли мои показатели здоровья и ежедневных шагов. Это оказалось очень полезным: 1) узнаёшь каждый куст в радиусе
Как резко выросли мои показатели здоровья и ежедневных шагов. Это оказалось очень полезным: 1) узнаёшь каждый куст в радиусе 3-4 км 2) можно побыть одному или целый час общаться с кем-то. 3) отвлекаешься от всех проблем, либо наоборот обдумываешь все вопросы 4) можно прошерстить все новости или послушать книгу 5) конечно, это свежий воздух и польза для организма