Криптоборода
Закритий канал
Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg
Показати більше1 662
Підписники
+124 години
-17 днів
-1330 день
Архів дописів
1 662
Как-то в конце декабря инвестировал на IDO в проект A4.
Практически не глядя по рекомендации. (Так делать не стоит)
По цене A4 = 0,0137$
Чем мне понравился проект:
ROADMAP. Знаете, я впервые увидел, как команда планирует задачи на месяца вперёд и выполняет их. На каждой выполненной задаче у них стоит галочка ✅
Это так приятно. Люблю последовательных и исполнительных.
Планов действительно много и я каждый месяц вижу, что добавляется и что анонсируется. Посмотрите на фото.
Ах да, цена сегодня:
#A4 = 0,049$.
Да, это х3,5.
Ещё не было ни одной крупной коррекции, поэтому ищите точку входа.
Сейчас доступен стейкинг 198% с заморозкой активов на 30 дней.
На этом стейкинге я заработал ещё 25% монет.
В общем DYOR, как обычно.
Сайт здесь. Сеть BSC.
1 662
С 11 апреля (понедельник) ЦБ отменяет комиссию на покупку валюты ($, €, £) у брокеров.
Мы с вами и так знали, как купить валюту без комиссии, но всё равно новость приятная. Больше месяца была комиссия — сначала 30%, потом — 12%.
Угадайте, что происходит на таких новостях? Конечно, укрепляется всё что угодно, кроме рубля.
Будьте внимательны.
Если нужно узнать реальный курс доллара к рублю, смотрите p2p на Binance.
1 662
И после длительной и прибыльной прогулки вкушаю потрясающе спелый арбуз🍉
Больше похоже на свежее розовенькое мясо😅
1 662
Помните такую компанию — Meta (признанная в России экстремистской), которая владеет фейсбуком, инстой и вотсапом? Тоже хочет создать собственный токен.
Сказали, что запустят его уже в следующем месяце. Думаю, после ребрендинга и заявления о создании своей метавселенной этого и стоило ожидать. Но сейчас особенно интересно, в каком формате будет этот токен, как его можно будет зарабатывать.
Кажется, банальная монета с привязкой к компании будет довольно скучным решением. Может, придумают что-то с играми, дополненной реальностью? 🤔
И что особенно интересно: а не запрещено ли владеть токеном Meta россиянам? 😬 Купите, если запрета не будет?
#новости
1 662
Как образуется такой график и почему?
Конечно, очень сильно влияет общий фон криптовалют на конкретную монету.
На криптовалютный фон влияет мировой финансовый фон.
Чаще всего крипта следует за фондовым рынком (пока что), а за BTC все остальные монеты.
Но если монета только появилась на рынке, она может двигаться против рынка из-за высокого спроса среди инвесторов/игроков.
Что же было вчера?
Жесткое падение с 2,7$ до 2,2$ произошло после обновления. Многие игроки просто не смогли зайти в игру (не приходил код на почту, из-за огромного количества желающих войти), это вызвало небольшую панику, инвесторы принялись сливать свои монеты.
Паника была небольшая, так как падение составило 18%. (Но и не мало)
Через 1-2 часа все смогли войти и паника ослабла. Но выявилась новая проблема: заработанные токены GST нельзя вывести из игры на кошелёк.
Ещё падение с 2,2$ до 2$.
Эту проблему фиксировали аж до ночи.
Итого общее падение из-за неполадок в игре - 26% (серьезно)
Кто использовал этот момент для заработка?
1 662
Вижу вопросы в духе "А что с токеном? Почему падает? Скам?"
Понимаю, что вы переживаете за свои вложения, но хочу напомнить: криптовалюты — очень волатильный актив. Бесконечного роста не бывает, как и бесконечного падения.
Чтобы при каждом небольшом снижении не впадать в панику, нужно вспоминать матчасть. Да, да, ту самую "классику", "азы". Хочу поднять парочку своих постов и статей, которыми я делился. Поверьте, иногда это очень помогает 😉
Почему доллар называют фальшивкой, а криптовалюту — народными деньгами?
Психология и здоровье при работе с криптовалютой
Индекс страха и жадности
Мошенники. Как распознать скам-проект, ч. 1
Мошенники. Как распознать скам-проект, ч. 2
Это вместо медитаций на ночь)
#полезное
1 662
Отличная статья по поводу P2E игр и принципах Понци.
https://coinmarketcap.com/alexandria/signals/26001
Лучше и не скажешь, поэтому прочтите.
А в комментариях покидайте свои коды доступа в игру для тех, кто хочет присоединиться.
И главное, в игре не реферальной программы. Никто ни копейки не зарабатывает с других людей.
Вся тематика STEPN - моя инициатива и забота о сообществе Криптобороды.
Здесь заработает каждый.
1 662
В игру можно зайти.
Мне код пришёл.
#GMT = 2,45$ отличный вход на неспособности компании вместить всех участников))
1 662
И снова мошенники 😮💨
Что произошло:
Недавно на PancakeSwap запустили торги токена SBER. Создатели этого токена, SberCoin.Finance, заявили, что это официальный токен Сбербанка и пообещали фиксированную годовую доходность на уровне 383 025% 🤨 Про монету уже стали рассказывать СМИ, засветилась даже в Business Insider. Проблема в том, что этот проект не имеет никакого отношения к Сберу. Представители Сбербанка это уже подтвердили.
Почему в это поверили даже СМИ?
Еще в 2020 году Сбербанк сказал, что планирует запустить стейблкоин с привязкой к рублю и даже проводил тестирование. 17 марта 2022 года российский ЦБ включил Сбербанк в реестр операторов информационных систем, а это дает ему право выпускать свои собственные цифровые финансовые активы. Вот все и связали одно с другим.
Поэтому будьте внимательнее. SBER — не официальный стейблкоин от Сбербанка, а монета какого-то ноунейм проекта. Даже если этот токен ждет какой-то рост, не советую его брать. Помните, что за токеном должен быть как минимум стоящий проект, а не такие ребята, которые заходят на рынок с обмана.
Кстати, будете брать стейбл Сбера, когда он выйдет? Если монету с привязкой к рублю можно называть стейбл 😂
1 662
12 марта закинул на pancakeswap и забыл.
Вспомнил, открыл, удивился))
Тогда GMT стоил 0,13$ 😅
«эх, где моя машина времени»
296 монет по 0,13$ = 38$.
И это нормальный заработок.
Но вот цена монеты выросла в 20 раз😁
Здравствуйте, 700$😌
Доходность 64% годовых до сих пор, что очень приятно🔥
Кто ещё не закинул свои Cake, вот это отличный инструмент👆
1 662
С 2$ до 2,4$.
GMT потрясающий. Даже немножко неловко столько зарабатывать на нем😅
20% на споте и 100% на фьючах в 5х плече.
Но хочется же ещё 🤦♂️ черт подери.
Пусть будет перепись ATH. Пожажа🥲
1 662
Как резко выросли мои показатели здоровья и ежедневных шагов.
Это оказалось очень полезным:
1) узнаёшь каждый куст в радиусе 3-4 км
2) можно побыть одному или целый час общаться с кем-то.
3) отвлекаешься от всех проблем, либо наоборот обдумываешь все вопросы
4) можно прошерстить все новости или послушать книгу
5) конечно, это свежий воздух и польза для организма
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
