Криптоборода
قناة بسيطة
Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg
إظهار المزيد1 662
المشتركون
+124 ساعات
-17 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
1 662
Мои коды для присоединения к STEPN закончились🤷♀️
А желающие присоединиться есть.
Ребят, кто играет, напишите свои коды, чтобы другие смогли присоединиться.
Каждый)
Кто использовал код, поставьте 👍 сообщению с кодом, чтобы было понятно, какие были использованы.
1 662
STEPN становится Единорогом!
Если то, как мы ворвались в клуб проектов стоимостью более миллиарда долларов, было недостаточно убедительным для Вас, вот еще несколько умопомрачительных фактов о STEPN, от которых у вас перехватит дыхание!
💰 Прибыль STEPN за первый квартал составила 26 миллионов долларов.
🔥 Вся прибыль будет использована для обратного выкупа GMT с рынка и сжигания
📈 Общее количество скачиваний приложения превысило 1 миллион
💵 Наши ежедневные объемы торгов превышают 10 миллионов долларов США
Оригинальная статья
От Канала Криптоборода:
Шикарная продажа 50% токенов по цене 3$.
Теперь ищем точку входа.
На 2$ уже интересно, если ниже - можно брать лесенкой.
Проект - единорог 🦄
Немного расшифрую. Это компании, оцениваемые 1млрд$.
Такие компании попадаются 1 на сотни тысяч.
Найти такую компанию и проинвестировать в неё - супер дорогого стоит.
И я вас поздравляю с тем, как много мы заработали вместе🔥 уверен GMT ещё покажет себя 👍
1 662
Читаю ваши комментарии.
И действительно, а может крипта это тоже пирамида?
Если не будет спроса, то криптовалюта обесценится! Да, действительно.
И крипту нельзя потрогать или сопоставить с золотом.
…или можно?
Хотя, если наземный бизнес потеряет спрос, и обанкротится, то получается, он тоже пирамида?
А если пенсионный фонд перестанет получать деньги от работающих людей, то и пенсионерам ничего платить не будут.
Хм…
А что такое пирамида тогда?
Пирамида - система, заведомо которой, деньги людей перетекают в руки создателей.
Когда причина участия одна - легкие деньги. Жадность.
А крипта?
Криптовалюта имеет интеллектуальную собственность. Её нельзя потрогать, но можно увидеть потрясающие результаты её использования.
У крипты есть продукт, ценный для людей.
Продукт, который меняет экономический мир уже сейчас. Продукт, который будут покупать и использовать десятки лет.
Поэтому не сравнивайте хороший проект, полезный для людей (например STEPN) и пирамиду, которая схлопнется через 1,2,3.
1 662
Ребят!
Порядка 7 человек мне написали про express.game.
Разберёмся.
Это классическая схема Понци.
Работает только на большое сообщество. Владелец сообщества делает схему и даёт рекламу. Люди отдают свои деньги, следуя за своим авторитетом. Механика проста донельзя, чем раньше заходишь, тем больше денег перетечет тебе от тех, кто зайдёт позже.
Деньги текут вышестоящим.
Выигрывает здесь один - создатель.
Просто грабит своё сообщество.
Есть и плюсы: система децентрализованна, украсть деньги нельзя (вроде как), только дождаться момента, когда новые люди перестанут приходить и система умрет сама.
Если принять тот факт, что участвуешь в пирамиде, то есть вероятность заработать (чужие деньги).
Срок существования схемы 1-3 месяца, не больше.
Я понимаю, что сейчас кризисная ситуация, сложно заработать, но это..просто низкий поступок, людей меняют на легкие деньги.
Я категорически против.
Не нужно предлагать мне что-то подобное.
Моё сообщество дороже денег.
1 662
Друзья, будьте бдительны! За последний месяц в России сильно возрос интерес к крипте. Тех, кто хочет на этом наживаться, тоже стало больше.
В Москве мошенники украли у троих пользователей 17,7 млн рублей — предложили помочь им перевести средства в крипту. Это произошло в одном из офисов в 1-м Красногвардейском проезде.
Будьте осторожны, когда кому-то доверяете свои деньги. Обязательно проверяйте, к кому обращаетесь, просите сообщество поделиться контактами. Своими я уже как-то делился.
1 662
Опа. У аппаратного кошелька Trezor произошла утечка личных данных клиентов, какие именно — не сказали. Сколько — тоже неизвестно.
Утечка случилась на стороне платформы MailChimp, через которую Trezor рассылает письма. Злоумышленники воспользовались этим и устроили фишинговую атаку.
Фишинговую рассылку проводили со стороннего домена trezor.us (официальный домен — trezor.io). Пользователей попросили скачать обновленную версию приложения Trezor Suit для управления кошельком.
❗️Важно: Trezor остановили все рассылки от своего имени и призвали клиентов не открывать письма, которые приходили якобы от их имени "до разрешения ситуации". Видимо, узнаем об этом из твиттера 🤔
#новости
1 662
Пост, где в комментариях каждый может отправить 2-3 скриншота и спросить, какой кроссовок лучше. (1 картинку не присылать, только в сравнении)
Написать цель покупки и показать базовые характеристики
Комьюнити подскажет👍
1 662
У кого получилось прослушать запись эфира? напишите в комментах
Говорят, не грузится 🤔
1 662
Какую интересную фишку нашёл для себя.
Сейчас моей удачи хватает, чтобы получать фиолетовый сундук (4лвл).
Но чаще падает именно синий (3лвл).
А я хочу прокачать удачу до сундуков 5лвл.
Падать будет редко, так как я еле-еле задеваю этот уровень.
В сундуке 4лвл чаще всего выпадает 3 самоцвета 1лвл и 1 самоцвет 2лвл.
1 лвл стоит в среднем 0,3 sol (40$)
2 лвл стоит в среднем 7 sol (900$)
В чем приколдес.
Видите возможность Открыть сундук сразу?
Стоит это сейчас 240$ (изначально было 400-500$)
Открываю сундук без ожидания, получаю самоцветы, продаю ииии получаю прибыль 900-400 = 500$. Каждый день.
И ждать не надо и в прибыли (чаще всего)
Так что не списывайте со счетов высокоуровневые сундуки!
(Сундуки 1-3 уровня такой возможностью похвастаться не могут)
1 662
Тут глава департамента финансовой политики Минфина РФ сказал, что санкции — это мотивация для создания своих криптовалютных бирж.
Оно и понятно: граждане РФ вызывают особый интерес у зарубежных бирж, частично нашу деятельность ограничивают, где-то просто пристально следят. Конечно, было бы здорово иметь свой аналог, где не заблочат. Но смогут ли создать у нас что-то стоящее? Когда-то — возможно. Я за развитие и создание крутых проектов, конкуренция — это круто. Но на это нужны огромные деньги, время, очень сильные команды. И если какой-нибудь Россграм может быть тратой времени, но довольно безобидной, то косячная биржа — большой риск.
Вы бы доверили свои активы российской бирже? Какому-нибудь Росскоину, Россбиту, Россчейну 😁 А если бы ее созданием занялись разрабы Яндекса?
1 662
9 ноября я рассказывал, как поучаствовать в фарминге на площадке Biswap.
Тогда BSW = 1,12$
Пора собирать урожай…дождались))
Сколько я нафармил этого токена ууу кайф))
Дождались. Ещё же и в их игре участвую.
Там тоже собирал дешевые BSW, а теперь
#BSW = 1,8$
Поздравляю всех, кто дождался вместе с Криптобородой.
1 662
За Март таки получилось 10,3%, а не 9.
Там в последний день робот сделал 1,3% прибыли.
19.03. - 0,3%
20.03. - 0,2%
21.03. - 0,3%
22.03. - 0,4%
23.03. - 0,3%
24.03. - 0,3%
25.03. - 0,3%
26.03. - 0,2%
27.03. - 0,7%
28.03. - 0,8%
29.03. - 0,6%
30.03. - 0,8%
31.03. - 1,3%
Такие результаты. Медленно, но верно.😌
Уже 240 человек пользуются.😅
1 662
Repost from Cosmic FOMO | $MDAO
⚡️Важная новость от STEPN ⚡️
STEPN получил прибыль в размере 198 635,62 SOL (26 815 807,35 долларов США) от продаж NFT в нашем Marketplace и роялти в первом квартале 2022 года.
Чтобы повысить ценность экосистемы STEPN, мы будем использовать эту прибыль для выкупа и сжигания GMT в сети.
Обратите внимание, что этот процесс может занять до месяца, чтобы избежать внезапной волатильности цен.
1 662
В какие проекты мне интересно инвестировать?
#ACA = 1,5$
#GENE = 19$
#FTM = 1,5$
#TORN = 48$
#DYDX = 6,5$
#NEAR = 14,5$
#ENS = 18,7$
#VLX = 0,24$
#GNO = 430$
#AURY = 9,5$
#GRT = 0,49$
#CHESS = 0,98$
Пока такой список. Я знаком с каждой монетой. Знаю чем занимается команда программистов.
Инвестируй только в те проекты, которые ты знаешь.
Если разбираться некогда - покупай ETH. Или поработай с алгоритмом Royal Q.
Но никогда не покупай то, чего не знаешь!
1 662
Эфир по STEPN сегодня в 20:00 мск.
Обсудить стратегии. Нюансы. Лайфхаки.
Поделюсь собственным месячным опытом.
Раскидайте приглашения, походу скоро все будут ходить в новых кроссовках))
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
