tim_botan
الذهاب إلى القناة على Telegram
влог о жизни в Сибирих джунглях тату артист Insт @tim_joset
إظهار المزيد3 054
المشتركون
-224 ساعات
-177 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
3 052
Найдите мою новинку😏
Вчера пересадил немного растений, кто больше всего нуждался в пересадке)
И в Крокодиле учуял грибницу, не нравится мне это(
3 052
Отвлечемся от нашего розыгрыша😊
Был сегодня на цветочной базе
И нашёл срезку монстер, для флористики (Фигистики😂)
Там даже макушки монстер попадаются, в теории можно найти хороший варик и укоренить)
3 052
Р О З Ы Г Р Ы Ш
🪴Набора для тотема(пластик, сетка и хомуты);
🪴 Кашпо, которое хотят многие;
🪴 Серамис;
🪴 Триферн (корни папоротника из Новой Зеландии).
Карина(@karina_plnt), Алексей(@al_plant) и Тим(@tim_botan) собрались вместе и решили организовать розыгрыш. Шансов много, потому что у нас 4 победителя😄
Чтобы принять участие в розыгрыше, надо:
✔️ Нажать на кнопку "Участвовать" под этим постом
✔️ Подписаться на @karina_plnt, @al_plant и @tim_botan
✔️ Нажать в боте кнопку "Проверить подписку".
✔️ Ставить лайки под постами💚
После этого бот пришлет номер билета и реферальную ссылку. Чтобы получить еще билет, надо отправить ссылку друзьям. За каждых троих друзей, которые выполнят все условия и получат свои билеты, от выдаст вам еще 1 билет. Поэтому активнее зовите своих друзей!
❓Отписываться от каналов до завершения розыгрыша нельзя, иначе бот вас отсеет.
⏱ 16 марта в 18:00 по мск бот рандомно выберет четыре номера и в этом посте под словами "Всем удачи!" опубликует номера и имена победителей.
Удачи! 🍀
Участников: 0
Призовых мест: 4
Дата розыгрыша: 18:00, 16.03.2023 (7 дней)
3 052
Семена Антуриумов приехали еще
За место 9, теперь будет у меня 21 шт😅 немножко напутали с заказом
Это всякие гибриды
(Black velvet X Crytalinum)X
Red Dark phonix
(Hoffannii X macnificum) × Red
Dark phonix
Subsignatum X Blackvelvet
Crytalinum X Red Dark phonix
Subsignatum Hibrid X Red Dark
Очень интересно, но ничего не понятно😂
Буду растить, буду показывать)
3 052
Монстера Бурлемакс флейм
Прибыла и терпит жестокие манипуляции от меня, по изгнанию грибка
Я подозревал что эта дама будет сложнее других зелёных монстер, но я верю что все получится🐒
На то что скидывает листья, я не обращаю внимание
Главное что бы корни пошли в рост и ствол не гнил
Мои первые манипуляции
Это механическая зачистка гнили и грибка, Убрал листья с пятнами, Почистил корни.
Обработал фунгом и Антистрессом по листу и срезы запечатал Топуджином.
Укутал корни в свежий мох с перлитом
Ждемс🗿
3 052
Я в ауте
Но я капец как рад, что людям понравилась такая затея🥹
Куча комплиментов, все счастливые, это вообще так радостно)))
По хорошему бы вечером лечь отдыхать
Но я настолько вдохновлён, что хочу тусить до понедельника 😂
3 052
Но главная моя цель
Это не Монстера Бурлемакс флейм (потому что я прям сейчас еду за ней😅)
А это Монстера Фул Минт🤌🏼
Хочу вырастить огромную свинью из неё
3 052
Нельзя ходить в гости к цветочникам!
Никогда не хотел карамель, но кажется я сдался
А как вам карамель?
3 052
И как это везти все хз
А ведь я ещё не собирал детский сад с кладовой, там ещё 4 бокса
3 052
Сегодня гоняли в Томский ботсад
Знакомится и меняться растениями)
Хочу потом смотреть своих детишек в общей экспозиции сада🤌🏼
А Настя урвала себе большую дубию🙈
3 052
Если у вас есть особые пожелания по растениям, можете написать, постараюсь подготовить)
Ну так же мб кому-то нужны готовые грунты и препараты?!)
3 052
Друзья
В эту субботу 4.03
Я с @zel
Будем ждать вас на Галущака 1А🌿
Решили устроить день продажи растений:
Алоказии, Эпики, Филы, монстеры, антошки и хои можно будет нарезать)
3 052
https://t.me/peace_of_jungle_shop?livestream
У Ксюши эфир, про всякие полезности для растений🌿
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
