ar
Feedback
tim_botan

tim_botan

الذهاب إلى القناة على Telegram

влог о жизни в Сибирих джунглях тату артист Insт @tim_joset

إظهار المزيد
3 054
المشتركون
-224 ساعات
-177 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
Эть Пропадал немного на работе) Вечерами занимаюсь сейчас пересадками (каждый месяц меняю мнения о составах субстрата)😅 Готовлю контейнеры с рассадой на весну и нервно жду свои заказы с закупок🥹

Настроение провести трансляцию и поболтать)

Всем привет)

Вам тоже задание Создайте вишлист, в электродном виде Коллаж или ещё как-то Потом посмотрим все вместе на свои хотелки 🤤

Если б хотелки были по 1-2-3т Эт ладно А хотелки заходят на сотни, а я человек не жмот и не слишком умный🥹 Все, решил вести табличку Сначала сделаю инвентаризацию своих растений И отдельно вишлист Потом вам покажу)

Все, это уже невозможно терпеть…. Рынок с предложениями ломиться, такими красивостями😭 удалите мне с телефона всех продавцов Вот только я решил накопить на свою мечту, так вот на тебе дёшево фикус лирата вар, на тебе микроклонов за гроши, на тебе антуриумы ОБОСРАЦА КАКИЕ КРАСИВЫЕ за миллион Ладно б я эти деньги рисовал, ну почти так и есть конечно😅 но сейчас не рисуются чёт А заказы на весну все капают и капают🥲 Как вы справляетесь с импульсивными покупками?дайте совет, секрет, дайте мне по лицу😂

Ну и ещё Я купил себе уже 7ю стрелицию Николая🤤 Эта самая огромная которая у меня была Ростом с меня) Остальные стрелиции св
+2
Ну и ещё Я купил себе уже 7ю стрелицию Николая🤤 Эта самая огромная которая у меня была Ростом с меня) Остальные стрелиции свои пристрою)

Потому что это будет бомба🤌🏼
+1
Потому что это будет бомба🤌🏼

Я купил себе орхидею И я не разрешаю вам меня лошить😂
Я купил себе орхидею И я не разрешаю вам меня лошить😂

Спатики не люблю Но такое мне надо очень🤌🏼 Если кому надо могу ещё дозаказать
Спатики не люблю Но такое мне надо очень🤌🏼 Если кому надо могу ещё дозаказать

Тем временем я заказал себе 3 детки Спатифилума Сенсация вар🗿

Листья маточника🤍🤌🏼
Листья маточника🤍🤌🏼

Аукцион вечерний вам) Лот Отделю детку Алоказии кукулата Минт🤍 Начальная ставка 0₽ Шаг 100₽ Итоги завтра вечером🤗 Г. Новоси
Аукцион вечерний вам) Лот Отделю детку Алоказии кукулата Минт🤍 Начальная ставка 0₽ Шаг 100₽ Итоги завтра вечером🤗 Г. Новосибирск

Кажется я пришёл к тому, что бы попрощаться с этой красоткой😢 Понимаю что не могу дать ей волю и место и не дождусь резных л
+1
Кажется я пришёл к тому, что бы попрощаться с этой красоткой😢 Понимаю что не могу дать ей волю и место и не дождусь резных листьев, так как ее соседи эпики растут быстрее и сильно затеняют ее Если кто-то хочет ее, то пишите в личку Но только в заботливые руки🤌🏼😅

Если пересаживаю что-то То в этот грунт уже ничего не сажу, так как грибки и все такое не очень приветствую у себя🖕🏼 И мой внутренний человек Эколог, просто плачет в подушку Хз куда девать использованный грунт экологично Минеральный грунт я мою и обрабатываю, стараюсь его не выкидывать, а вот как быть с органикой хз 🤷🏼‍♂️

Последствия Если я целый день был дома💁🏼‍♂️
Последствия Если я целый день был дома💁🏼‍♂️

Куча детей наросло Но блин так не удобно смотреть и выбирать в телеграмме Поэтому все задумываюсь На авито это все выкладыват
+3
Куча детей наросло Но блин так не удобно смотреть и выбирать в телеграмме Поэтому все задумываюсь На авито это все выкладывать или в группку в вк?

Ребят Сегодня буду закрывать закупку по лампам Завтра уже отправляю запрос!

Лампы Минифермера на озоне и вайлберис Линейная на озоне 3073₽, а через закупку 2233₽ Цокольная на вб 2332₽, с закупкой 1900₽
+1
Лампы Минифермера на озоне и вайлберис Линейная на озоне 3073₽, а через закупку 2233₽ Цокольная на вб 2332₽, с закупкой 1900₽ 🙌🏻

Лично сам беру себе линейные по 60, 80см Использую их Один китайский квантум борд в витрине висит, но хочу заменить его на фе
Лично сам беру себе линейные по 60, 80см Использую их Один китайский квантум борд в витрине висит, но хочу заменить его на фермерский Китайский сильно жарит и непонятно что за светодиоды А минифермер использует хорошие Самсунг светодиоды💪🏼