tim_botan
الذهاب إلى القناة على Telegram
влог о жизни в Сибирих джунглях тату артист Insт @tim_joset
إظهار المزيد3 054
المشتركون
-224 ساعات
-177 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
3 052
Эть
Пропадал немного на работе)
Вечерами занимаюсь сейчас пересадками (каждый месяц меняю мнения о составах субстрата)😅
Готовлю контейнеры с рассадой на весну и нервно жду свои заказы с закупок🥹
3 052
Вам тоже задание
Создайте вишлист, в электродном виде
Коллаж или ещё как-то
Потом посмотрим все вместе на свои хотелки 🤤
3 052
Если б хотелки были по 1-2-3т
Эт ладно
А хотелки заходят на сотни, а я человек не жмот и не слишком умный🥹
Все, решил вести табличку
Сначала сделаю инвентаризацию своих растений
И отдельно вишлист
Потом вам покажу)
3 052
Все, это уже невозможно терпеть….
Рынок с предложениями ломиться, такими красивостями😭 удалите мне с телефона всех продавцов
Вот только я решил накопить на свою мечту, так вот на тебе дёшево фикус лирата вар, на тебе микроклонов за гроши, на тебе антуриумы ОБОСРАЦА КАКИЕ КРАСИВЫЕ за миллион
Ладно б я эти деньги рисовал, ну почти так и есть конечно😅 но сейчас не рисуются чёт
А заказы на весну все капают и капают🥲
Как вы справляетесь с импульсивными покупками?дайте совет, секрет, дайте мне по лицу😂
3 052
Ну и ещё
Я купил себе уже 7ю стрелицию Николая🤤
Эта самая огромная которая у меня была
Ростом с меня)
Остальные стрелиции свои пристрою)
3 052
Аукцион вечерний вам)
Лот
Отделю детку Алоказии кукулата Минт🤍
Начальная ставка 0₽
Шаг 100₽
Итоги завтра вечером🤗
Г. Новосибирск
3 052
Кажется я пришёл к тому, что бы попрощаться с этой красоткой😢
Понимаю что не могу дать ей волю и место и не дождусь резных листьев, так как ее соседи эпики растут быстрее и сильно затеняют ее
Если кто-то хочет ее, то пишите в личку
Но только в заботливые руки🤌🏼😅
3 052
Если пересаживаю что-то
То в этот грунт уже ничего не сажу, так как грибки и все такое не очень приветствую у себя🖕🏼
И мой внутренний человек Эколог, просто плачет в подушку
Хз куда девать использованный грунт экологично
Минеральный грунт я мою и обрабатываю, стараюсь его не выкидывать, а вот как быть с органикой хз 🤷🏼♂️
3 052
Куча детей наросло
Но блин так не удобно смотреть и выбирать в телеграмме
Поэтому все задумываюсь
На авито это все выкладывать или в группку в вк?
3 052
Лампы Минифермера на озоне и вайлберис
Линейная на озоне 3073₽, а через закупку 2233₽
Цокольная на вб 2332₽, с закупкой 1900₽
🙌🏻
3 052
Лично сам беру себе линейные по 60, 80см
Использую их
Один китайский квантум борд в витрине висит, но хочу заменить его на фермерский
Китайский сильно жарит и непонятно что за светодиоды
А минифермер использует хорошие Самсунг светодиоды💪🏼
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
