ar
Feedback
tim_botan

tim_botan

الذهاب إلى القناة على Telegram

влог о жизни в Сибирих джунглях тату артист Insт @tim_joset

إظهار المزيد
3 041
المشتركون
-624 ساعات
-157 أيام
-4630 أيام
أرشيف المشاركات
Мож устроим распродажу? Вы мне очень сильно поможете с расхламлением пространства😂 С меня низкая цена 😋 Филы, алоказии, монстеры, эпипремнумы

Спите? Я чёт весь вечер вошкался с балконом Потихоньку каждый вечер обрабатываю по 10 растений И заношу на стеллажи в квартиру, скоро улетаю, а балкону теперь не доверяю😅

А вот моя Дубиа Уже переросла тотем Теперь думаю либо нарастить его Либо почикать ✂️ ее и пересадить макушку (а черенки придё
А вот моя Дубиа Уже переросла тотем Теперь думаю либо нарастить его Либо почикать ✂️ ее и пересадить макушку (а черенки придётся вам разбирать 😂)

Ну ещё фил Сильвер черенок Его не сфотал

Собственно вот что там было) Монстера Дубиа, с большими листьями У меня она есть, но нет таких больших листьев) Из сюрприза э
+2
Собственно вот что там было) Монстера Дубиа, с большими листьями У меня она есть, но нет таких больших листьев) Из сюрприза это Монстера Ланиата и Рафидофора корталси Таких у меня нет, будем растить😋

Приехала посылка с Дубией монстерой И ещё пару растений я попросил сюрпризом, я хз что там😂
Приехала посылка с Дубией монстерой И ещё пару растений я попросил сюрпризом, я хз что там😂

Цветочкам грустно, но хоть поливать не забываю Сегодня наконец-то пересадил все свои Антуриумы Их пока не много, но хорошенькие Варок, Кларинервиум, Хрустальный, Регал, Магнификум, Варок (когда-нибудь хочется попробовать их размножить)

Здрасти Выпадаю я из цветочного ритма😅 Мне кажется нужно было родится Весами Я всегда болтаюсь туда-сюда То Тату, то растения 😃👈🏽 Сейчас я больше погружён в работу с татуировками Много проектов нужно реализовать и сезон Обучений)

В Ашане нашёл такие штуки Сетка для тотемов, очень дёшево 😍 И такие лотки, я обожаю их использовать для небольших стаканчиков с детками)

photo content
+1

Мой ребёнок Мамея, дал вариегатный лист🥹 Люблю мутации🤤
Мой ребёнок Мамея, дал вариегатный лист🥹 Люблю мутации🤤

Ребяяяят Шоооок

Ищу новый дом ребяткам) Эпипремнум пиннатум Вайт марбл 3 узла 6т Монстера карстенианнум Перу вар верхушка 13т
+1
Ищу новый дом ребяткам) Эпипремнум пиннатум Вайт марбл 3 узла 6т Монстера карстенианнум Перу вар верхушка 13т

Меланохризума тоже буду омолаживать и уберу в Витрину Хочу чтобы рос крупнее и красивше А тут, то солнце обожжет, то клещ пож
Меланохризума тоже буду омолаживать и уберу в Витрину Хочу чтобы рос крупнее и красивше А тут, то солнце обожжет, то клещ пожрет, то я жопой уроню😅

Из остального вроде все можно спасти, но вид у коллекции не оч Подвёл меня в этом году Балкон, буду осторожней теперь с ним, хоть и восточная сторона) Отправил большую компанию Альб в душ Все полил и обработал от вредителей Клещ не дремлет)

Все что осталось от Пиннатума Жалко его, я оч любил его( Но благо у меня есть его дети, и окрас такой же нереальный) Сегодня
Все что осталось от Пиннатума Жалко его, я оч любил его( Но благо у меня есть его дети, и окрас такой же нереальный) Сегодня выберу одного себе, а все остальное выложу на авито)

По бананам отбой, у меня полные чемоданы и почты рядом нет( Так что без улова

А я ж в отпуск уехал на недельку И дома меня надеюсь будут ждать новые пуньки) Все капризное и мелкое убрал в теплицы, пролил все, протравил клеща Надеюсь те растения которые на лоджии сильно не пострадают от жары( Но в любом случае за коллекцией будут присматривать И присылать фотоотчеты Лечу в Сочи, кому бананы везти?😂