tim_botan
Kanalga Telegram’da o‘tish
влог о жизни в Сибирих джунглях тату артист Insт @tim_joset
Ko'proq ko'rsatish3 041
Obunachilar
-624 soatlar
-157 kunlar
-4630 kunlar
Postlar arxiv
3 041
Мож устроим распродажу?
Вы мне очень сильно поможете с расхламлением пространства😂
С меня низкая цена 😋
Филы, алоказии, монстеры, эпипремнумы
3 041
Спите?
Я чёт весь вечер вошкался с балконом
Потихоньку каждый вечер обрабатываю по 10 растений
И заношу на стеллажи в квартиру, скоро улетаю, а балкону теперь не доверяю😅
3 041
А вот моя Дубиа
Уже переросла тотем
Теперь думаю либо нарастить его
Либо почикать ✂️ ее и пересадить макушку (а черенки придётся вам разбирать 😂)
3 041
Собственно вот что там было)
Монстера Дубиа, с большими листьями
У меня она есть, но нет таких больших листьев)
Из сюрприза это Монстера Ланиата и Рафидофора корталси
Таких у меня нет, будем растить😋
3 041
Приехала посылка с Дубией монстерой
И ещё пару растений я попросил сюрпризом, я хз что там😂
3 041
Цветочкам грустно, но хоть поливать не забываю
Сегодня наконец-то пересадил все свои Антуриумы
Их пока не много, но хорошенькие
Варок, Кларинервиум, Хрустальный, Регал, Магнификум, Варок (когда-нибудь хочется попробовать их размножить)
3 041
Здрасти
Выпадаю я из цветочного ритма😅
Мне кажется нужно было родится Весами
Я всегда болтаюсь туда-сюда
То Тату, то растения 😃👈🏽
Сейчас я больше погружён в работу с татуировками
Много проектов нужно реализовать и сезон Обучений)
3 041
В Ашане нашёл такие штуки
Сетка для тотемов, очень дёшево 😍
И такие лотки, я обожаю их использовать для небольших стаканчиков с детками)
3 041
Ищу новый дом ребяткам)
Эпипремнум пиннатум Вайт марбл 3 узла 6т
Монстера карстенианнум Перу вар верхушка 13т
3 041
Меланохризума тоже буду омолаживать и уберу в Витрину
Хочу чтобы рос крупнее и красивше
А тут, то солнце обожжет, то клещ пожрет, то я жопой уроню😅
3 041
Из остального вроде все можно спасти, но вид у коллекции не оч
Подвёл меня в этом году Балкон, буду осторожней теперь с ним, хоть и восточная сторона)
Отправил большую компанию Альб в душ
Все полил и обработал от вредителей
Клещ не дремлет)
3 041
Все что осталось от Пиннатума
Жалко его, я оч любил его(
Но благо у меня есть его дети, и окрас такой же нереальный)
Сегодня выберу одного себе, а все остальное выложу на авито)
3 041
А я ж в отпуск уехал на недельку
И дома меня надеюсь будут ждать новые пуньки)
Все капризное и мелкое убрал в теплицы, пролил все, протравил клеща
Надеюсь те растения которые на лоджии сильно не пострадают от жары(
Но в любом случае за коллекцией будут присматривать
И присылать фотоотчеты
Лечу в Сочи, кому бананы везти?😂
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
