tim_botan
الذهاب إلى القناة على Telegram
влог о жизни в Сибирих джунглях тату артист Insт @tim_joset
إظهار المزيد3 039
المشتركون
-524 ساعات
-167 أيام
-11730 أيام
أرشيف المشاركات
3 036
Собсна вот такую монстеру я получил от Адениумленд из группы в вк🗿
Честно говоря отвратительный коннект с покупателями, точнее его вообще нет
Если вы после заказа решили задать вопрос, вам на него никто не ответит
Растения приходят в непотребном виде
Ни о какой адаптации речи и не идёт на момент пока моя Монстера находилась у них 3 недели
Вара нет, как заявлено было на фото
3 036
Я сначала подумал что это все Серамис грунт😂
Уже чуть ли не было, как я начал пихать его в карманы😂😂😂
Но это вроде как крашеный щебень
3 036
Ребки, мб кто-то занимается зелёной помощью?
Мне нужно в студии навести порядок с растюхами
Подтравить вредителей, намыть листья
Оплачу или за растение какое-нибудь можно🙃
3 036
И немножко тех кто сидит тоже на тотемах
Это не все, это то что под руку попалось)
Не хватает времени сделать красивые фото и видео
И еще хочется сделать урок, по созданию тотемов
Обычных и с капельным поливом)
3 036
Понятное дело что спасу
Но видок долго будем восстанавливать🥴
Пострадали Альбы, меджик Маск, Белая принцесса, даже бананы сгорели😂
3 036
Мой вишлист🥹
Филы, алоказии естественно 🙌🏻
А на втором примере, это новинки сциндапсусов)
Забыл ещё добавить Монстеру Минт и алоказии махарани пинк вар, блек вельвет пинк вар🤤
У кого, какие хотелки?
На мои не обращайте внимания, я разбалованный колхозник😂
3 036
КСТАТИ
Всем задание на завтра!
Составить свой ВИШЛИСТ желанных растений🌿
Говорят что если визуализировать свои желания, то сбываются намного раньше)
Я например свой зимний вишлист выполнил😋
@zelenayadama тебе особенно нужно составить🧪💥
пс (нам надо раздобыть биллитау вар)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
