7 080
المشتركون
-424 ساعات
-87 أيام
+2430 أيام
أرشيف المشاركات
7 082
ВСПОМНИЛ КАК ЛЕТ В 14 УВИДЕЛ НА РЕН-ТВ ФИЛЬМ ПРО СИСЬКИ, ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛСЯ, ДАЖЕ НАЧАЛ ИСКАТЬ ИХ, НО К СЧАСТЬЮ В ТО ВРЕМЯ ИНТЕРНЕТ БЫЛ ОЧЕНЬ СЛАБО РАЗВИТ, ПОЭТОМУ Я НЕ НАШЕЛ
7 082
Repost from Философский Кукож
К путинскому девятку яиц добавится и шоколад по 75 грамм, но отдельно хочется пошутить про президентские двадцати двух часовые круглосуточные забегаловки.
Я вообще не люблю запреты, и, конечно, борьба со шринкфляцей не должна выходить в плоскость законодательного закрепления объема товара, но должны же быть какие-то границы.
0.423 пива это уже издевательство.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
