ch
Feedback
Дневник Сайберии

Дневник Сайберии

前往频道在 Telegram
7 082
订阅者
+124 小时
-67
+1530
帖子存档
сиськи норм в принципе
сиськи норм в принципе

ВСПОМНИЛ КАК ЛЕТ В 14 УВИДЕЛ НА РЕН-ТВ ФИЛЬМ ПРО СИСЬКИ, ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛСЯ, ДАЖЕ НАЧАЛ ИСКАТЬ ИХ, НО К СЧАСТЬЮ В ТО ВРЕМЯ ИНТЕРНЕТ БЫЛ ОЧЕНЬ СЛАБО РАЗВИТ, ПОЭТОМУ Я НЕ НАШЕЛ

норм сиськи в принципе

Repost from MONSEANT
photo content

сильные слова сангеича

Сука я убью себя
Сука я убью себя

К путинскому девятку яиц добавится и шоколад по 75 грамм, но отдельно хочется пошутить про президентские двадцати двух часовы
К путинскому девятку яиц добавится и шоколад по 75 грамм, но отдельно хочется пошутить про президентские двадцати двух часовые круглосуточные забегаловки. Я вообще не люблю запреты, и, конечно, борьба со шринкфляцей не должна выходить в плоскость законодательного закрепления объема товара, но должны же быть какие-то границы. 0.423 пива это уже издевательство.

photo content

🤣
🤣

Закроем извечный спор на чем должна быть окрошка. На атараксе

блины на лопате будет выдавать?