1 351
المشتركون
-224 ساعات
-87 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
1 351
У судьбы и смерти руки с когтями, загребущие, жилистые; а любовь щедра, как заезжая знаменитость или простак . Но запомни: твое сердце не банка для милостыни, а хороший такой швейцарский банк!!!
1 351
Девушки, уважайте себя и своё время. 💜
Любите себя — и точка.
Иногда смотришь на тех, кто позволяет себя топтать, бегает за парнями, от обиды не знает, как «отомстить» им и их семьям… И с одной стороны их жалко, а с другой — злит: вы такие красивые, умные, а почему даёте шанс тому, кто даже не стоит вашего внимания?
Не тратьте свои силы на тех, кто не ценит вас. Цените себя, ставьте границы и любите так, чтобы никто не мог игнорировать вашу ценность. 💫
1 351
Repost from N/a
разве это не прекрасно?
понять что все под контролем Всевышнего.
и итог всегда счастливый. ведь его планы без изьянов.
1 351
Как можно исключить своего племянника из жизни скажите мне а?🤣
Сошелся опять со своей девушкой и опять я в блоке🤣
Укхы укхы причем тут я скажите мне? 🤣
1 351
Блин, можно умереть в любой момент, и ничего из того, что было тебе дорого, не будет дорого уже никому.
Да, есть дети, но и им не надо ничего моего. У них будет свое.
Господи, все, что есть в нашей жизни материального - все это такие мелочи, такие смешные и незначительные вещи.
Да и сами мы...
Оказалось, что до сих пор у меня была надежда на бессмертие)
А теперь никогда не буду ничего копить, обустраивать и думать о потом.
Жизнь невозможно обустроить раз и навсегда, ее можно только продолжать день за днем.
А копить - только впечатления, жить только сейчас - чтобы было что вспомнить, когда уже ничего не будет происходить.
Мне показали, что бывает ПОТОМ.
Ничего.
Просто приходят чужие люди, затаптывают твои следы и варят кофе в твоей турке.
1 351
Вы снова спите, а я пишу.
Пишу вам, как будто в тишине ночи мои мысли становятся громче.
Только что проводила подругу, с которой мы прожили бок о бок почти два месяца. Казалось бы, всего немного, но с возрастом всё чувствуется иначе. Всё глубже. Всё ближе к сердцу. Становится всё труднее отпускать, прощаться, расставаться.
Сейчас рядом так мало по-настоящему близких людей… И каждого из них я стараюсь беречь. Любить по-своему. Как умею.
Прошло уже три месяца с того дня, как я выдала замуж свою «дочь» — не по крови, но по душе. Луиза. Мы жили вместе четыре года, и за это время она стала для меня настоящей частью семьи. Частью меня.
Теперь я, кажется, понимаю, каково это — быть мамой. Отдавать замуж свою половину. И отпускать, не умея до конца смириться с её отсутствием рядом.
Иногда так хочется вернуться в те беззаботные времена, когда всё было по-другому. Но жизнь меняется. С каждым годом — новые этапы, новые встречи, новые прощания. Новые чувства, иногда слишком острые, чтобы их просто пережить.
С годами становится всё сложнее. Но именно поэтому всё, что у нас есть сейчас, — особенно ценно.
Цените то, что имеете. Пока это рядом. Пока это живо.
1 351
Иногда внутри просто… пусто. Никаких мыслей, никаких чувств, просто тишина, которая будто гудит в ушах.
Ты сидишь, смотришь в одну точку, и вроде ничего не происходит — но на самом деле внутри тебя идёт самая настоящая буря.
Ты это не показываешь, потому что… ну а кому?
Люди не видят, что ты держишься из последних сил. И ты не ждёшь, что поймут.
Но всё же надеешься, что в какой-то момент — станет легче.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
