uz
Feedback
Bubasha🫀

Bubasha🫀

Kanalga Telegram’da o‘tish
1 351
Obunachilar
-224 soatlar
-87 kunlar
-830 kunlar
Postlar arxiv
Немного Искандеркуля⛰️
+4
Немного Искандеркуля⛰️

1470858622_1.mp33.85 MB

Video xabar00:20

Video xabar00:06

Random foto✨
+9
Random foto✨

Video xabar00:07

Video xabar00:13

Возненавидела мус около тселла Клянусь муси оперка самые лучшие ❤️

У судьбы и смерти руки с когтями, загребущие, жилистые; а любовь щедра, как заезжая знаменитость или простак . Но запомни: твое сердце не банка для милостыни, а хороший такой швейцарский банк!!!

Video xabar00:09

Девушки, уважайте себя и своё время. 💜 Любите себя — и точка. Иногда смотришь на тех, кто позволяет себя топтать, бегает за парнями, от обиды не знает, как «отомстить» им и их семьям… И с одной стороны их жалко, а с другой — злит: вы такие красивые, умные, а почему даёте шанс тому, кто даже не стоит вашего внимания? Не тратьте свои силы на тех, кто не ценит вас. Цените себя, ставьте границы и любите так, чтобы никто не мог игнорировать вашу ценность. 💫

1470858622_1.mp33.61 MB

Video xabar00:13

Video xabar00:24

Repost from N/a
разве это не прекрасно? понять что все под контролем Всевышнего. и итог всегда счастливый. ведь его планы без изьянов.

Как можно исключить своего племянника из жизни скажите мне а?🤣 Сошелся опять со своей девушкой и опять я в блоке🤣 Укхы укхы причем тут я скажите мне? 🤣

Блин, можно умереть в любой момент, и ничего из того, что было тебе дорого, не будет дорого уже никому. Да, есть дети, но и им не надо ничего моего. У них будет свое. Господи, все, что есть в нашей жизни материального - все это такие мелочи, такие смешные и незначительные вещи. Да и сами мы... Оказалось, что до сих пор у меня была надежда на бессмертие) А теперь никогда не буду ничего копить, обустраивать и думать о потом. Жизнь невозможно обустроить раз и навсегда, ее можно только продолжать день за днем. А копить - только впечатления, жить только сейчас - чтобы было что вспомнить, когда уже ничего не будет происходить. Мне показали, что бывает ПОТОМ. Ничего. Просто приходят чужие люди, затаптывают твои следы и варят кофе в твоей турке.

Вы снова спите, а я пишу. Пишу вам, как будто в тишине ночи мои мысли становятся громче. Только что проводила подругу, с которой мы прожили бок о бок почти два месяца. Казалось бы, всего немного, но с возрастом всё чувствуется иначе. Всё глубже. Всё ближе к сердцу. Становится всё труднее отпускать, прощаться, расставаться. Сейчас рядом так мало по-настоящему близких людей… И каждого из них я стараюсь беречь. Любить по-своему. Как умею. Прошло уже три месяца с того дня, как я выдала замуж свою «дочь» — не по крови, но по душе. Луиза. Мы жили вместе четыре года, и за это время она стала для меня настоящей частью семьи. Частью меня. Теперь я, кажется, понимаю, каково это — быть мамой. Отдавать замуж свою половину. И отпускать, не умея до конца смириться с её отсутствием рядом. Иногда так хочется вернуться в те беззаботные времена, когда всё было по-другому. Но жизнь меняется. С каждым годом — новые этапы, новые встречи, новые прощания. Новые чувства, иногда слишком острые, чтобы их просто пережить. С годами становится всё сложнее. Но именно поэтому всё, что у нас есть сейчас, — особенно ценно. Цените то, что имеете. Пока это рядом. Пока это живо.

Спасибо девочки что репостите мои посты❤️ Luvyou🥺🫶🏻

Иногда внутри просто… пусто. Никаких мыслей, никаких чувств, просто тишина, которая будто гудит в ушах. Ты сидишь, смотришь в одну точку, и вроде ничего не происходит — но на самом деле внутри тебя идёт самая настоящая буря. Ты это не показываешь, потому что… ну а кому? Люди не видят, что ты держишься из последних сил. И ты не ждёшь, что поймут. Но всё же надеешься, что в какой-то момент — станет легче.

Bubasha🫀 - Telegram kanali @bubashaaa statistikasi va tahlili