1 351
المشتركون
-224 ساعات
-87 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
1 352
вы когда нибудь были настолько разочарованы в ком то,что прощали
его молча,ничего не говоря,но в мыслях уже полностью отстранялись от него,
понимая,что больше не хотите иметь
с ним ничего общего?
1 352
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
"Мудрость Востока и Запада"
1 352
سأكون دائما سماء زرقاء داكنة مع القليل من البرقя всегда буду темно-синим небом с парой молний
1 352
Доброй ночи, мои дорогие❤️
Пока все спят, я решила поделиться своими мыслями.
Знаете, жизнь - это череда встреч. И какими бы разными ни были люди, которые были рядом со мной, я искренне благодарна каждому. Даже если сейчас нас разделяют расстояния или молчание — это не делает их плохими. у каждого из них было своё место в моём сердце. И я всегда буду их помнить с теплотой.
Как я уже говорила: опыт, опыт и ещё раз опыт.
Каждый человек - часть моей истории. И я говорю «спасибо» всем, кто был и остаётся рядом. Вы - мои уроки,
Мои эмоции, мои
моменты.
Да, я знаю, что кто-то говорит за спиной. Даже те, кто сегодня изображает любовь и заботу — «оли ба кап мехрен😂»
Но я не держу зла. Всё в руках Аллаха, а Он - самый справедливый. Я верю в бумеранг. И ещё раз убеждаюсь: в моей душе нет места злу.
Только принятие и благодарность.
В каждом человеке есть добро.
Просто будьте добрее.
Прощайте, отпускайте и живите легче.🫶🏻
1 352
«Всевышний спас меня от них»
а если наоборот? а если это не тебя спасли от них,а их — от тебя?
от твоей боли.от слов,сказанных
в обиде.от веры в тебя,которая бы
их сломала.от того,чего ты сам о себе
не знаешь.может,ты бы не смог дать
им то,на что они надеялись.
возможно,это не про твое спасение,
а про их тишину,которую Всевышний пожелал сохранить.
мы все ищем виноватых в других.
но иногда честнее — признать,что
я тоже стал чьим то испытанием.
1 352
Сегодня была у своей подруги. Месяц назад она потеряла самого близкого человека — свою маму. Смотря на неё, я поражаюсь её силе и терпению. Кажется, невозможно представить, через что она проходит, и как держится, несмотря на боль.
Для меня мама — это всё. Даже сама мысль о том, что её когда-нибудь может не стать, вызывает ком в горле. Мы все понимаем, что смерть — часть жизни, что каждый из нас однажды уйдёт. Но принять это, по-настоящему осознать — невероятно трудно.
Мы рождены, чтобы нести добро в этот мир. Её мама сделала очень многое. Она жила светлой жизнью и ушла по-настоящему красиво — в паломничестве. Это благословенный уход.
«Поистине, мы принадлежим Аллаху, и поистине, к Нему мы вернёмся».
1 352
Никакоe притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать — когда её нет.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
