ar
Feedback
Bubasha🫀

Bubasha🫀

الذهاب إلى القناة على Telegram
1 351
المشتركون
-224 ساعات
-87 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
вы когда нибудь были настолько разочарованы в ком то,что прощали его молча,ничего не говоря,но в мыслях уже полностью отстранялись от него, понимая,что больше не хотите иметь с ним ничего общего?

رسالة فيديو00:13

Самый лучший фильм за последнее время

رسالة فيديو00:04

1470858622_1.mp35.96 MB

Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот. "Мудрость Востока и Запада"

دون معرفة روحي ، حكموا علي كما يريدون. души моей не зная, судили меня как хотели..

1470858622_1.mp31.84 MB

سأكون دائما سماء زرقاء داكنة مع القليل من البرق
я всегда буду темно-синим небом с парой молний

Доброй ночи, мои дорогие❤️ Пока все спят, я решила поделиться своими мыслями. Знаете, жизнь - это череда встреч. И какими бы разными ни были люди, которые были рядом со мной, я искренне благодарна каждому. Даже если сейчас нас разделяют расстояния или молчание — это не делает их плохими. у каждого из них было своё место в моём сердце. И я всегда буду их помнить с теплотой. Как я уже говорила: опыт, опыт и ещё раз опыт. Каждый человек - часть моей истории. И я говорю «спасибо» всем, кто был и остаётся рядом. Вы - мои уроки, Мои эмоции, мои моменты. Да, я знаю, что кто-то говорит за спиной. Даже те, кто сегодня изображает любовь и заботу — «оли ба кап мехрен😂» Но я не держу зла. Всё в руках Аллаха, а Он - самый справедливый. Я верю в бумеранг. И ещё раз убеждаюсь: в моей душе нет места злу. Только принятие и благодарность. В каждом человеке есть добро. Просто будьте добрее. Прощайте, отпускайте и живите легче.🫶🏻

«Всевышний спас меня от них» а если наоборот? а если это не тебя спасли от них,а их — от тебя? от твоей боли.от слов,сказанных в обиде.от веры в тебя,которая бы их сломала.от того,чего ты сам о себе не знаешь.может,ты бы не смог дать им то,на что они надеялись. возможно,это не про твое спасение, а про их тишину,которую Всевышний пожелал сохранить. мы все ищем виноватых в других. но иногда честнее — признать,что я тоже стал чьим то испытанием.

Сегодня была у своей подруги. Месяц назад она потеряла самого близкого человека — свою маму. Смотря на неё, я поражаюсь её силе и терпению. Кажется, невозможно представить, через что она проходит, и как держится, несмотря на боль. Для меня мама — это всё. Даже сама мысль о том, что её когда-нибудь может не стать, вызывает ком в горле. Мы все понимаем, что смерть — часть жизни, что каждый из нас однажды уйдёт. Но принять это, по-настоящему осознать — невероятно трудно. Мы рождены, чтобы нести добро в этот мир. Её мама сделала очень многое. Она жила светлой жизнью и ушла по-настоящему красиво — в паломничестве. Это благословенный уход. «Поистине, мы принадлежим Аллаху, и поистине, к Нему мы вернёмся».

1470858622_1.mp33.64 MB

Уши есть только у тех, у кого есть мозги... У кого мозгов нет, есть только рот...

Просто бегу от людей у которых нет цены словам.

نحلمُ بالجنةِ ونحنَ غارقون في الذنوبِ. мечтаем о рае, утопая в грехах.

photo content

Никакоe притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать — когда её нет.