ar
Feedback
Николай Валуев

Николай Валуев

الذهاب إلى القناة على Telegram

Депутат Государственной Думы РФ. Первый заместитель председателя комитета по туризму. Спортсмен. Чемпион Мира по боксу среди профессионалов. Телеведущий.Радиоведущий. Для связи: @ValuevNS_bot РКН - 5114094393 https://www.interskol.ru/vopros-valuevy

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Николай Валуев

تُعد قناة Николай Валуев (@nickvaluev) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 31 299 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 919 في فئة السياسة والمرتبة 20 697 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 31 299 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 177، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -92، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 3.78‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 3.57‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 1 185 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 1 119 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 29.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل литвинов, галерея, всу, звание, берлин.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Депутат Государственной Думы РФ. Первый заместитель председателя комитета по туризму. Спортсмен. Чемпион Мира по боксу среди профессионалов. Телеведущий.Радиоведущий. Для связи: @ValuevNS_bot РКН - 5114094393 https://www.interskol.ru/vopros-valuev...

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 28 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة السياسة.

31 299
المشتركون
-9224 ساعات
+1 1447 أيام
+17730 أيام
أرشيف المشاركات
Игра в стратегию Часть 2. Оружие Итак, противник продвигается все дальше по небу. С неба выжигает, не жалеет дроны. Изолирует часть территории. У нас же каждый дрон на вес золота. Потерял, увели - покупай новый. Несешь персональную ответственность за выданное имущество. Черная икра по праздникам, Армата для Парада, дроны по четвергам. Дефицитный товар. Хотя стоят БПЛА значительно ниже, чем тяжелое вооружение, его нелегко сбить, обходит РЭБ, наносит серьезный урон. Низкая стоимость и примитивный набор составляющих позволяет массово и быстро производить их. Россия в начале СВО столкнулась с закостенелой военной политикой ряда генералов, которые делали, а часть делает до сих пор, ставку на тяжелое вооружение. Оно дорогое. Производство его энергоемкое и долгое. Урон значительный и может даже катастрофичный при верном применении. Однако это вооружение не может часто применяться, так как дорогое, количество снарядов ограничено, и не позволяет занять воздушное пространство. Хотя им можно разгромить пункты управления, вывести из строя инфраструктуру и связь. Президент выделил деньги на развитие БПЛА, созданы региональные Фонды через которые должна идти поддержка «кулибиных». Но все опять упирается в бюрократическую машину и внутреннюю потребность значимых персон к личному обогащению, которая уже является чуть ли не идеологией элиты. И на 5-й год мы пришли к тому, что и БПЛА не производим массово, да и оружием тяжелым не бьем. Хотя говорили, что удары будут наноситься «системно и последовательно». В 2022-2023 годах наши стали заходить на китайские заводы, делать свои беспилотники. А Украина уже там была. Еще без особой поддержки в этом сегменте НАТО, молодые мозги врага поняли, что нужно наращивать то, что можем себе позволить. И вот еще момент - распределение БПЛА. Всем выдается одинаковое количество, так сказать по справедливости. Но например сейчас в ЛНР горячее, чем в Херсоне. Вы хотя бы при распределении смотрите на нужды, на карту боевых действий. Или вот это накопительство. Копят-копят БПЛА, снаряды на складах, а это нужно на фронте позарез. А потом в это накопленное прилетает ракета - и заначку не сделали, и на фронт не отправили. Торгаши войн не выигрывают, сказал мне мудрый человек. И привел в пример Карфаген. Карфаген был намного богаче Рима и проиграл, несмотря на то что Ганнибал был гениальным полководцем. Ганнибал со своим войском фактически воевал в одиночку, но олигархия отказалась давать ему денег. Рим, который был беднее и слабее, мобилизовал же все ресурсы. С нуля построил флот, выработал тактику абордажного боя. Уже будучи в осаде богатые люди Карфагена не разрешали рабыням стричь волосы, которые нужны были, которые нужны были для катапульт. Почему? Потому что их задорого можно было продать. Уже в осаде олигархия Карфагена думала только о наживе. Это же элементарная игра в стратегию. Где ты прокачиваешься с каждым уровнем, где понимаешь, какое оружие нужно, какое выгодно. Но когда элиты даже в цивилизационной войне ставят личную наживу выше сохранение государства - исход всегда плачевный. Когда в открытую главе государства показывали китайские дроны, выдавая их за свои разработки - это показатель наглости, безнаказанности и беспринципности. Но, слава богу, что есть ребята в силовых службах, кто этих мудаков еще присаживает и все украденное возвращает в пользу государства. "Для корыстного духа коммерции не существует ни родины, ни чувств, ни принципов - одна нажива!" - Томас Джефферсон. Так что торгашей надо и дальше зачищать и мобилизовать все силы.

Игра в стратегию Часть 1. Логистика С начала этого года враг начал лупить дронами по трассам на новых территориях. Причем не только дальними БПЛА, но и fpv. Трассы обстреливались все ближе к Луганску, все ближе к Донецку, все ближе к Мариуполю, удары наносятся и по трассе на Джанкой, и так далее. То есть это говорит о том, что враг приближается, если долетать стали fpv. А также, что у них этих БПЛА, как у дурака махорки. Два Хорнета сегодня (это такой БПЛА самолетного типа, которому не нужен Старлинк) не пожалели на камаз. В камазе были БК так важные для наших артиллеристов. Те самые трассы, новенькие и красивенькие, которые мы заново проложили, но и старые тоже, с каждым днем все больше под ударами вражеских дронов. Если раньше враг бил по военной технике, КамАЗам, Уралам, большим пикапам (думая, что на них передвигаются исключительно военные), то сейчас бьют уже по всему, что движется. Трассы не только обстреливают, но и минируют. И, скорее всего, продолжат это делать. Враг разрушает фронтовую логистику. Мы теряем не только дороги, но и то, что везем - ГСМ, вооружение, сам транспорт, и, конечно же, людей. Естественно, что Панцирем ты Хорнет сбивать не будешь. Наш прекрасный дрон-перехватчик Елка не выпускается в нужном масштабе. Дронов нам разного типа ох как надо, пока мы очень сильно отстаем и по качеству и по количеству от врага. МОГи, кстати, чаще не бьют, чем бьют, чтобы не выдать себя. Если экстренно не решать нарастающую проблему потери малого неба, то все пути-дороги на новых территориях будут под контролем врага. И этот контроль будет все больше распространятся, если не принять меры, под угрозой и трасса М-4. И трасса Белгород-Курск и другие дороги в приграничье. Выбивая НПЗ, заправки, бензовозы, склады ГСМ, отрезая дороги - ВСУ враг малым небом пытается отрезать значительный кусок территории и кошмарить его.

Музей Арктики и Антарктики может переехать в новый зоопарк в Петербурге  Музей Арктики и Антарктики рассматривает возможность размещения на территории нового зоопарка в Приморском районе. Это решение стало частью презентации проекта, подписанного на ПМЭФ-2026, и касается участка площадью 85,6 га. Специалисты начали замену основного участка тепломагистрали "Пороховская"  В Петербурге началась замена основного участка тепломагистрали "Пороховская", что затронет 300 тысяч жителей города и Ленобласти. На данный момент смонтировано 1 580 метров временной сети, обеспечивающей горячее водоснабжение в период ремонта. Поезда на участке ОЖД под Петербургом курсируют по укороченному маршруту  Пригородные поезда на участке Калище — Ораниенбаум продолжают курсировать по укороченному маршруту, что связано с ограничениями на данном участке. Пассажиры могут воспользоваться автобусным маршрутом для дальнейшей поездки между станциями. "Мостотрест" отчитался о ремонте Арсенальной набережной в Петербурге  Представители "Мостотреста" сообщили о выполнении 10% работ по ремонту спуска на Арсенальной набережной, где обновляется площадь в 80 м². На текущий момент завершено локальное устройство гранитных ступеней спуска, что является частью общего плана работ. Власти Петербурга создадут попечительский совет киностудии "Ленфильм"  Смольный работает над созданием попечительского совета для киностудии "Ленфильм", что подтвердил вице-губернатор Борис Пиотровский. Губернатор Александр Беглов также занимается формированием совета директоров, который будет решать важные имущественные и финансовые вопросы.

🤯 Лоси решили поплавать в Финском заливе

Repost from Colonelcassad
Член парламента Ирана сообщил, что Иран за каждое судно проходящее через Ормузский пролив получает от 1 до 2 млн. долларов в криптовалюте. Существенная часть судов различных стран уже выполняет иранские требования: 1. Проходить только после установления связи с контролирующими пролив силовыми структурами. 2. Проходить только по установленному коридору под контролем иранских военных. 3. Оплачивать проход в криптовалюте в зависимости от типа груза и его объемов (в будущем будет принят закон об оплате в иранских риалах). Россия и Китай освобождены от уплаты пошлин. За счет подобных сборов Иран рассчитывает компенсировать затраты на восстановление после войны. По разным оценкам только за счет сборов Иран сможет это всего за 3-4 года и дальше выйти в плюс. США это понимают и не хотят признавать право Ирана взымать подобные пошлины.

Repost from LOST
Жизнь 98% людей на Земле... 😂Подписаться на LOST

Лучшее шоу от матушки-природы. Редкое явление - вулканическая молния на вулкане Фуэго в Гватемале. Зрелище просто невероятное!😍 Мир Наизнанку 🌱 Подписаться 👉 Мы в MAX 🇷🇺

Repost from LOST
Имитация мяса, или стейки выращенные в лабораториях Билла Гейтса и Компани. 😂Подписаться на LOST

Repost from Абзац
Бутылка, которая убивает Украинские диверсанты придумали новую гадость – взрывчатку в пластиковой бутылке с водой. Две половинки, скрученные под этикеткой, а внутри заряд, способный разнести полподъезда. Стоит только взять в руки или пнуть, и случится большой БУМ. А самое страшное – ребенок может поднять ее первым. Предупредите близких. ⬛️ Подпишитесь на «Абзац» в «Максе»

Дорогие петербуржцы и гости Северной Столицы, музей по праву держит третье место по посещаемости среди всех в Санкт-Петербурге. Замечательные экспозиции,интерактив, наполненность интереснейшей информацией самих экскурсий создадут незабываемые ощущения. Приходите обязательно.

🚂 Музей железных дорог России у Балтийского вокзала Самый крупный железнодорожный музей в России и один из крупнейших в мире
🚂 Музей железных дорог России у Балтийского вокзала Самый крупный железнодорожный музей в России и один из крупнейших в мире находится в Санкт-Петербурге около Балтийского вокзала. Впервые он был открыт в 1978 году на Литейном проспекте и назывался музеем Октябрьской железной дороги. Современную площадку торжественно открыли 30 октября 2017 года. Именно в этот день, но на 180 лет раньше, из Петербурга в Царское Село отправился первый пассажирский состав. Это событие положило начало железнодорожному сообщению в нашей стране, а Царскосельская железная дорога была первой в России, по которой двинулись пассажирские поезда. Сегодня музей располагается в двух корпусах общей площадью более 50 тысяч кв. м. Это соизмеримо с размером Дворцовой площади. На территории выставлено около 3500 экспонатов, в том числе 118 единиц исторического подвижного состава. 💙 Незнакомый Петербург

photo content
+9

«Нам, русским, хлеба не надо, мы и так друг дружку едим и тем сыты». Российский мессенджер Max удален из App Store. Я совершенно не радуюсь этому, а вот многие с сарказмом и радостью восприняли новость. Объясняю почему я не радуюсь. Я всегда за русских. Потому что я русская. Наши разработчики сделали Мессенджер за короткий срок. Он неплохой, просто сырой еще и дорабатывается в режиме реального времени. У меня нет претензий к Max. Не они выкатили недоработанную версию и заставили всех регистрироваться. Сами ребята-разработчики, безопасники идут навстречу. После того, как я написала, что хохлы проникают в мессенджер и создают каналы свои, мимикрируя под русские военные подразделения, тут же эти каналы были заблокированы в Max. Далее мы через нашего общего знакомого наладили связь с Max и если такие каналы будут появляться - кидаем ссылки и тут же блокируют. Вопрос только в государственном подходе, точнее политическом. Зачем было насильно заставлять людей скачивать Max? Ведь, когда тебя заставляют что-то делать насильно - это вызывает отторжение и недоверие. Зачем было доставать дубинку, бить всех по голове, все блокировать и тащить за шкирку в Max? Зачем было делать из вполне нормального отечественного мессенджера IT-чудовище? Ведь госмашина своим некомпетентным общением с обществом само настроило граждан против отечественных разработок. Ведь мы все прекрасно знаем нашу черту - вооот, у нас ничего нет, а у всех прогресс. Но как только что-то создается свое, идет обратная реакция - вооот, все говно, столько денег вбухали, пусть меня лучше америкосы читают. Есть еще третий аспект, русский Max своей непродуманной политикой зачем-то стравили с русским Telegram, которым пользуются почти все граждане России. Естественно, новичок в этой войне проигрывает. И у Telegram есть лицо - Дуров, у Max не догадались сделать лицо. Потому что привыкли только дубинкой работать. Фактически госмашина обнуляет всю работу технарей, наших умов. Не умеют они разговаривать с людьми, не умеют работать в команде. Это не только с Max. Это и со многими инженерами, которые делают БПЛА для фронта. Вот создают наши технари что-то круто, вроде нужна поддержка государства, но как только приходит государство начинается такая ху..ета - откаты, KPI, очковтирательство, непонятные отчеты, проверки, снова откаты, невозможность работать эффективно и качественно. Ну и вот, получите распишитесь. Теперь все с улюлюканьем и гоготанием встретили новость о блокировке Max американцами. А я не радуюсь. Я горжусь нашими разрабами, айтишниками, кибербезопасниками, они у нас самые крутые. Госуха у нас отстает в развитии. Все про искусственный интеллект говорят, а там своего не хватает. Ребята, наши IT-спецы, которые создают и держат Госуслуги, которые отбиваются от Ддос-атак, которые борются с кибертеррористами - они просто супергерои. То, что у нас летают самолеты, ездят поезда, базы данных государственные под защитой, это их заслуга. Они ежечасно, круглосуточно воюют в цифровом мире - прям руку жму. Реально восхищена вашей работой, айтишники. Не многие это знают, что вы круглосуточно защищаете цифровую Русь. Я знаю. И знаю, как вам усложняют жизнь те, кто в этом не разбирается, а только начальствует. Держимся, в одной лодке же.

Россия первая в Европе, и установила новый рекорд: безработица находится историческом минимуме По данным Росстата за 2026 год
Россия первая в Европе, и установила новый рекорд: безработица находится историческом минимуме По данным Росстата за 2026 год уровень безработицы в России снизился до 2,2% — это новый исторический минимум. Наша страна уверенно занимает первое место в Европе по этому показателю, опережая все европейские государства, а также США и Китай. Для сравнения: средний показатель по ЕС — около 6,0%. Такой низкий уровень безработицы означает, что практически каждый, кто хочет работать, — работает. Дотянуть бы еще уровень зарплат до среднеевропейских, но это уже отдельная задача )) Подпишись: МИГ в telegram |🇷🇺  МИГ МAX на парковке

Александр Сергеевич Пушкин был русским националистом и монархистом Враги России любят записывать Пушкина то в африканца, то в
Александр Сергеевич Пушкин был русским националистом и монархистом Враги России любят записывать Пушкина то в африканца, то в либерала. Это, конечно же, бред сивой кобылы. Эфиопской крови у Пушкина ровно 1/8, столько же, сколько и датской. Не записываем же его в датчанина. Это был совершенно русский человек по Вере, культуре и крови. Не был он и либералом. Пушкина сегодня любят присваивать все подряд. Для одних он «ранний либерал», для других – «вечный оппозиционер самодержавию». Но если читать не мифы о Пушкине, а самого Пушкина, складывается совсем иная картина. Перед нами - государственник и патриот, который болезненно, по‑русски, любил свою страну и при этом трезво понимал её исторические особенности. Да, в лицейские годы Пушкин разделял моду на вольнодумство, язвил по адресу власти, сочувствовал декабристам. Но это был возраст, среда и атмосфера послевоенной Европы – не столько продуманная доктрина, сколько юношеское «либеральничанье». Со временем он увидел, чем заканчиваются красивые лозунги, когда за ними стоят люди, готовые пожертвовать Россией ради абстрактной «свободы». И это столкновение мечты с реальностью стало переломом: поэт отмежевался от декабристской практики и стал думать не о том, как разрушить государство, а как его осмыслить и сохранить. Показательный эпизод – история с польским восстанием. Когда значительная часть образованной публики в России и Европа сочувствовали «борцам за свободу», Пушкин пишет «Клеветникам России» и встаёт на сторону собственной державы. Он прекрасно понимает, что Польша борется не только за свою свободу, но и за восстановление своей имперской роли за счёт русских земель. Для западного либерала это очередная история «угнетённого народа». Для Пушкина – вопрос исторической безопасности России. Он сознательно идёт против настроений салонов и газет, потому что для него важнее честь и целостность страны, а не комплименты из Парижа. Отсюда и знаменитая формула о гордости за славу предков и презрении к тем, кто от неё отказывается. Либеральное сознание XIX века стремилось растворить русскую историю в европейском «прогрессе». Пушкин же настаивал на исторической самости России – со своими трагедиями, тиранами, победами, с той последовательностью событий, которая сделала нас тем, кто мы есть. Парадоксально, но чем дальше, тем меньше у него остаётся веры в «волшебную силу» конституций и восстаний. Пушкин понимает, что для России резкий политический слом грозит не свободой, а хаосом и разложением. Отсюда уважение к самодержавию как к исторической форме власти, которая удерживает огромную, внутренне противоречивую страну от распада. Он критикует конкретных чиновников, злоупотребления, тупость бюрократии, но не подменяет эту критику радостным желанием взорвать сам фундамент государственности. Пушкин‑поздний – это человек, который хочет эволюции России, а не её «перезагрузки» по чужим лекалам. Именно поэтому современным либералам Пушкин неудобен. Он умён, тонок, свободен внутренне – но не принимает роль вечного «морального обвинителя» собственной страны. Он не готов радоваться любой слабости России только потому, что это повод снова и снова подтверждать свою «европейскость». Пушкин принимает на себя тяжёлую роль – быть голосом исторической России, говорить неприятные вещи и своим, и чужим, но всё время исходя из одного вопроса: полезно ли это Отечеству? В этом смысле он гораздо ближе к русскому национализму, чем к либеральной традиции, которая измеряет всё абстрактными категориями «прав человека» и «прогресса», вырывая их из конкретной почвы. Поэтому честнее говорить так: Пушкин был патриотом России, прошедшим через опыт либеральных иллюзий и вышедшим из него с ясным пониманием цены и народа, и государства. И именно этот Пушкин – державный, неудобный, взвешенный – сегодня особенно важен, потому что он ломает удобный миф о том, будто настоящая русская культура обязана быть в вечной оппозиции к собственной стране. Жил бы Пушкин сегодня, он был бы в Русской Общине! @obshina_ru

С высоты птичьего полета. Как беспилотники спасают леса и помогают экологам Беспилотные авиационные системы — настоящий двигатель российской экономики. Дроны уже помогают с мониторингом пожаров, однако сфер их применения становится все больше. Как беспилотники помогают российским экологам, обсудила первый заместитель генерального директора издательского дома «АиФ» и глава общественного совета при Рослесхозе Марина Мишункина с директором по работе с органами государственной власти Аналитического центра ВЦИОМ Кириллом Родиным, проректором по стратегическому развитию и кадровой политике ТОГУ Алдаром Чирниновым, председателем Общественного экологического движения «Защита природы», директором АНО «Дальневосточное научно-производственное объединение автономных и беспилотных систем» Олегом Губарецем и руководителем волонтерской деятельности «Волонтеры природы» Алиной Греку. Подписывайся на АиФ / Все каналы АиФ / MAКС

Боец в реанимации сделал предложение девушке, пострадавшей от атаки ВСУ по автобусу в Енакиево в ДНР.
"В тот страшный день, 3 июня, она вместе с сыном ехала к своему любимому человеку, который сейчас защищает Родину. Но, увы, дрон в Енакиево оборвал все планы и надежды… Сегодня ее любимый человек приехал с ЛБС и сделал ей предложение. Прямо в реанимации", — сообщил мэр Горловки Приходько в Telegram-канале.
Во время удара девушка прикрыла собой сына и спасла ему жизнь, получив тяжелые ранения. Более суток она была на грани жизни и смерти, но врачам удалось ее спасти. Если видео не грузится, смотрите его в нашем канале в "Максе". 🔹 Подписаться на РИА Новости

Широко обсуждается попытка блокирования сухопутного коридора по Новороссии в Крым, и "виновником" назначают украинско-американский дрон Hornet. Но проблема сегодня должна рассматриваться не только через линию фронта, инженерные заграждения и плотность огня. Главный вопрос в том, кто быстрее построит целостную систему наблюдения, целеуказания и поражения на всю глубину театра военных действий. Сам по себе отдельный беспилотник, даже с хорошими тактико-техническими характеристиками, уже не является главным предметом анализа. Важнее, в какой разведывательно-ударный контур он включён, как получает данные, как выбирает цель, как передаёт информацию, как взаимодействует с другими средствами и насколько быстро замыкает цикл "обнаружение - распознавание - поражение". Новые аппараты типа Hornet показывают необходимость перехода от анализа отдельного изделия к системе. Беспилотник становится не просто летающим боеприпасом, а элементом распределённого комплекса, где данные, программное обеспечение, алгоритмы распознавания и логика применения важнее конкретной технической реализации. Если значительная часть ударных БПЛА остаётся дистанционно управляемыми средствами (FPV), то здесь заметна попытка перенести часть задач по поиску, распознаванию и выбору цели непосредственно на борт. Раньше разведка, классификация цели и поражение часто выполнялись разными средствами. Теперь беспилотник становится разведчиком, сенсором, средством распознавания и ударным элементом одновременно. Не случайно проект связывают с Эриком Шмидтом, бывшим руководителем Google. В военную сферу переносится логика технологических платформ: ставка делается не на уникальное изделие как таковое, а на программное обеспечение, искусственный интеллект и масштабируемость применения. При этом речь уже не только об украинском проекте. Структуры, связанные со Шмидтом, получили многомиллионные контракты Пентагона, что показывает интерес США именно к таким архитектурам войны. FPV-дроны стали символом массовизации высокоточного оружия. Следующий этап - автономизация. И противодействовать надо не только изделию, а всей архитектуре такого применения. @rogozin_alexey

Repost from Источник
Аномальное нашествие комаров накрыло Бурятию. Орды насекомых заполонили буквально всё, не давая людям выйти из машин. В ближайшие недели нашествие насекомых ожидается и в других регионах России. Источник — подписаться

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. Фёдор Достоевский Спокойной ночи.
Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. Фёдор Достоевский Спокойной ночи.