ar
Feedback
Linch 🦆

Linch 🦆

الذهاب إلى القناة على Telegram

Личный блог журналиста Линча По рекламе - linch@dogematic.com Сотрудничество - linchadvert@gmail.com Реклама в ТГ - @riseden Доп. видео - https://boosty.to/egor_linch https://www.gosuslugi.ru/snet/6792f5c7509aba565213b7aa

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Linch 🦆

تُعد قناة Linch 🦆 (@e_linch) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 154 075 مشتركاً، محتلاً المرتبة 201 في فئة المدوّنات والمرتبة 3 122 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 154 075 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -1 069، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -21، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 55.59‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 24.96‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 85 653 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 38 452 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 8 720.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل био, бусти, мерча, военник, asus.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Личный блог журналиста Линча По рекламе - linch@dogematic.com Сотрудничество - linchadvert@gmail.com Реклама в ТГ - @riseden Доп. видео - https://boosty.to/egor_linch https://www.gosuslugi.ru/snet/6792f5c7509aba565213b7aa

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

154 075
المشتركون
-2124 ساعات
-1887 أيام
-1 06930 أيام
أرشيف المشاركات
Linch 🦆
154 066
Кстати, мне на новую страшилку нужны какие-то прикольные моды на монстров и всякую живность, сейчас буду шерстить моды в инете. Но если вы знаете какие-то интересные моды с монстрами, то пишите. Только не надо банальных ликанитов и т.п.))

Linch 🦆
154 066
День/ночь, друзья! Кто ждет новую страшилку на этих выходных, можете ее не ждать. Почему? Да причин на самом деле много. Во-первых, я такой же человек, как и вы, и из-за всего пздца в мире я не могу сейчас просто сидеть и творить. Во-вторых, у меня была запланирована страшилка, но из-за того, что человек, который занимается модельками ложится в больницу, я решил ее отложить. У меня уже есть идеи на новую страшилку, но, как вы понимаете, нужно все построить, написать сценарий, снять и так далее, а учитывая настроение в последние несколько дней, делать это не совсем получается. Но я постараюсь отвлечься и что-то да создать. В общем, ждите и следите за новостями, буду по возможности писать обо всем здесь.

Linch 🦆
154 066
На канале вышел фильм! Вы поддерживаете - я открываю чат!) https://youtu.be/9mpL3TG94MQ

Linch 🦆
154 066
Отснял почти 7 минут контента для фильма, выйдет завтра, сейчас озвучиваю и монтирую.

Linch 🦆
154 066
С Праздником, мужики!
С Праздником, мужики!

Linch 🦆
154 066
Сегодня пишу целый день сценарий дополнительных кадров для фильма, хочется побольше раскрыть в них второстепенных персонажей.
Сегодня пишу целый день сценарий дополнительных кадров для фильма, хочется побольше раскрыть в них второстепенных персонажей. Мб у вас есть какие мысли? Что еще надо показать в фильме. Кстати, после ковида прошло уже дней 10 кажется, а может больше, и все эти дни я ни разу не пил чай. Тупо не могу, не лезет. Видимо во время болезни перепил его на месяцы вперед, обидно. Остается довольствоваться отвратным кофе 3 в 1 из стиков, я даж не уверен, что это кофе) И да это тематическая чашка по моей вселенной) Хотели бы такую?)

Linch 🦆
154 066
Короче, не понятная фигня, мне написал парень с RTX 3060 + i5 10400F, я скинул ему карту, свою сборку и скрины настроек.... и у него всего лишь на 10 кадров больше чем у меня, т.е. майнкрафт мне щас говорит "Чувак, ты потратишь 100к и я дам тебе +10фпс". И у меня только один вопрос, сколько нужно потратить денег, чтоб майнкрафт работал стабильно без лагов?)

Linch 🦆
154 066
Итак, у меня скоро лям подписчиков. И я решил сделать себе подарок, обновить комп, как бы и мне хорошо, меньше нервяка и вам контент красивее) В связи с этим у меня есть просьба.... скиньтесь деньгами ахахахах, шучу. Короче сейчас я имею следующий сетап: i5 8400, gtx 1050ti 4gb, 16gb оперативы. Хочу обновить проц и видеокарту. Присматриваюсь к RTX 2060 или RTX 3060. По процу еще даже не думал. В общем, если среди читающих, есть люди, которые обладают этими видеокартами и готовы запустить мою сборку и карту у себя на пк, дабы я увидел реальный фпс в майне, то, пожалуйста, напишите на почту. А я пока буду смотреть кучу видосов по сборкам) Только пишите со скрином своего сетапа, а то я знаю щас хитрожопые найдутся)

Linch 🦆
154 066
Ну как вам эмоциональные качели?) Делитесь впечатлениями!

Linch 🦆
154 066
ОБЩАЯЯЯ ТРЕВОООГАААААА! Премьера на канале! https://youtu.be/6zTAEAPUM5U

Linch 🦆
154 066
Рендер
Рендер

Linch 🦆
154 066
Ну что, таки закончил я монтаж!) Осталось посмотреть, отрендерить, еще раз посмотреть и залить. Думал успею все сделать за се
Ну что, таки закончил я монтаж!) Осталось посмотреть, отрендерить, еще раз посмотреть и залить. Думал успею все сделать за сегодня. Но чертов лагающий Adobe Premier испоганил все мои планы. Спасибо всем кто пытался помочь, вы не помогли😅 После этой серии буду что-то думать. Возможно нужно проапгрейдить комп, хз. Короче я пошел спать, увидимся завтра...точнее уже сегодня😴

Linch 🦆
154 066
Кто разбирается в Adobe Premier, а именно в том, как избавиться от лагов предпросмотра, который я порой жду по целой минуте, а то и больше. Напишите плз на почту. Знатоки с советами "Переустанови"..."не хватает оперативы" и т.д. просьба не писать)

Linch 🦆
154 066
МЫ НАКОНЕЦ ЗАКОНЧИЛИ СЪЕМКИ!!!! Вышло не так много кадров, как я ожидал, но все как один были мега кончеными и сложными. Сего
МЫ НАКОНЕЦ ЗАКОНЧИЛИ СЪЕМКИ!!!! Вышло не так много кадров, как я ожидал, но все как один были мега кончеными и сложными. Сегодня начинаю озвучку!)🦆

Linch 🦆
154 066
Ну что, почти сняли!!! Провозился с 30 секундой анимацией 3 часа🦆Опять кривая, но анимация. Осталось совсем чуть-чуть. Думаю, завтра уже завершим съёмки. Кстати, по поводу браузера. Протестил мозилу, которая фаерфокс, и это просто запредельная скорость. Я до этого будто с домофона инет серфил. Короче как-то так. Всем спокойной ночи 😴

Linch 🦆
154 066
У меня у одного Chrome работает как кусок г*вна? Он дуплит, ютуб открывает еле-еле, крашит майнкрафт. 6 вкладок для него нечт
У меня у одного Chrome работает как кусок г*вна? Он дуплит, ютуб открывает еле-еле, крашит майнкрафт. 6 вкладок для него нечто запредельное. Попрошу заметить у меня хоть и старый комп, но не самый днищенский. Стоит ссд, 16 гиг озу, проц на 8 ядер, но хрому этого мало. Расширений тоже по минимуму, штук 10 от силы. Причем на ноуте (игровом) такая же фигня. В чем мать его причина? Какой у вас браузер?

Linch 🦆
154 066
Вчерашние крылышки с сухариками пошли явно мне на пользу. Я полон сил и уже во всю снимаю ролик. Правда, снимать еще дофигища
Вчерашние крылышки с сухариками пошли явно мне на пользу. Я полон сил и уже во всю снимаю ролик. Правда, снимать еще дофигища просто. Уже отснято больше 30 кадров и еще столько же нужно снять. Куча мелких кадров. Не люблю такое. В последний раз я снимал столько кадров для последней серии Зомби Апокалипсиса. Так что будет пушечка, но нужно потерпеть. Выйдет, думаю, к концу следующей недели. Почему так долго? Да потому что надо снять кучу материала, потом озвучить, а учитывая, что мы с Джоном кашляем, как сутулые собаки, после болезни, озвучка займет дня 3☺️